Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
Александр, мы можем долго спорить ..но я уверен что и Цыганков и Шепелев и Шапаренко Буэно Сидиклей и .т .д.при хорошем специалисте станут очень хорошей командой.которая сможет играть и три защитника и в два ЦФ. и будет на одну игру иметь Два три тактических варианта.и еще вспомните Рональдо первые игры за МЮ..когда Фергюсон его только пригласил .это ужас...он был смешныее нашего Ярмоленко...и еще чем раньше прийдет хорошей тренер тем больше шансов из этих ребят сделать команду звезду...Всем ДОБРА.
Показати
Руслан, ну у каждого свое мнение. Я уверен что при нормальном тренера + селекции и человеке в управлении клубом не только с одной "любовью "50-70% игроков в клубе бы и небыло . Многие приводят пример Аяксов и ему подобных клубов. Вопрос откуда у них эти игроки ? За какие суммы их брали и во сколько они попадают в первую команду? Дело не только в тренере . Проблема во всей системе клуба и качестве игроков в том числе
Александр, а что в конце девяностых были большии деньги....у нас ни денег не хватает ,у нас ума нет...Тренер....Селекция должна искать тренера.....ТРЕНЕРА.
Показати
Руслан, в тот период был как минимум : Тренер, была селекция по всей бывшей СССР и имя Клуба , да и ценник на игроков был не на столько велик. Кто из игроков сейчас кроме нашего упл или мало известных команд может рваться в ДК? И то это громко сказано.
Ребята...откройте ГЛАЗА у нас есть игроки может даже выше классом чем у Челси.. .Вы хотите сказать ,что Давид Луис супер защитник..у нас нет тренера НЕТУ.....ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ У НАС ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ...МОЖЕТ ХОТЬ У РАХМИЛЕВИЧА ЕСТЬ МУЖЕСТВО...
Показати
Руслан, кто и лучше кого?
Руслан, идите проспитесь, где 83 ляма, половина с которых Миколенко, Вербич, Че Че, Сидклей за счет стоимости их покупки и Соль...а у Челси 850+ лямов - чувствуете разницу?
Kaba, Поверьте просто на слово уровень наших футболистов не ниже чем у Челси и второй тайм это доказал...ну за исключением Гармаш Сидорчук и Буяльский хотя последний под вопросом...просто у Челси нет тренера с сердцем ЧЕЛСИ...а у нас у руля не тренер а Динамовское сердце...может у него и Динамовское сердце...но яиц нет....и мозгов тоже...
Показати
Руслан, не смешите, Челси играл с 5 игроками основы, во второ тайме просто отдали мяч нам, чтоб ловить на контрах и сэкономить силы...наши игрок дно...2 игрока выше среднего уровня - Миколенко и Вербич...все...
Ну вот .теперь понятно зачем наш донецкий герой перешел в зенит.бей врага на его территории.. может рака даже наградят......посмертно.или раком........удачи Ярослав.ты там держись.
Показати
Руслан, рака раком))))) солидно отмочил)))
Ширинкович, он будет в Англии ,скорее всего играть в 3 ЦЗ. и три опросника.. .и без чистого форварда.второго объяснения этому гению нет.Бразильцы при нем играть не будут....
Показати
Руслан, это можно было еще хоть как то обьяснить если бы он тайм сыграл по этой схеме,но выпускать на 5 минут при счете 1-2,при этом ослабив центр поля и отказавшись добровольно от мяча?????Более сильная команда бы дожала ..
Ну если ты сможешь вывести свою команду в финал ЛЧ..и не один раз....тогда можешь об этом поговорить...а пока твоё имя ИО..
Показати
Руслан, А как по мне вполне нормально желать неудачи принципиальному сопернику,там это не принято скрывать,я только у нас видел это дурацкое "болеть надо за всех наших в еврокубках". Взять того же Нэввила,как он радовался победе Реала в финале ЛЧ.А у нас некоторые легенды продали рот Денисову и теперт неприкрыто желают неудач нам,стыдно должно быть!
Йося ..умный человек сказал,шансы есть всегда,даже когда их нет....но это УМНЫЙ человек.
Показати
Руслан, не понял чего минусуют? ВВЛ не умный? Или кому-то не известен автор цитаты?
Жаль Ирина. Пластику на мозгах пока никто не делает.но ты не расстраивайся .медицина не стоит на месте.
Показати
Руслан, там уже и медицина не в силах будет.
Если прийдет тот президент ,что пойдет на сближение с рашей..просто леблядь поверь он до ростова не доедет.а рахитский конечно всю жизнь мечтал перейти в самый сильный клуб и самый перестижний шемпионат.конечно..деньги тут вообще не причем..
Показати
Руслан, тогда пускай останется тот, кто не идет. Зачем рисковать?
No results found.