Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Палыч,харе чудить забей нинковича куда подальше!!!это позор уже 3 года!вместе с каддури!
Показати
Вот адекватный коммент :)))) Уважаемый, Каддури уже не в этом клубе играет!
Андрюша шевченка задрал!!!!!!!какого хере постоянно лезть к штрафным???когда он их забивал!!!когда ему по шею дадут!!!
Показати
А кому бить, Гармашу? Так у него мяч от пределов штрафной до ворот две секунды летит. Вратарь может пойти кофе выпить, вернуться и мячь словить после таких ударов.
да в рот те ноги)В том и дело что кроты слепые и не видят нифига каждый матч с нормальной командой это мордой об газон,5-1,4-0 это уже нормально для кротов,ДК хоть и проигрует но с достойным счётом,есть опыт игр,а кроты пистят мол мы играем красиво,атакуем мол,но отсасуют глубоко:)играть в атаку с сильной командой это аферезм и бездарность тренера ДК чемпион!
Показати
Обидные влеталова, по-нормальному, у нас были в последнее время 2 раза. В гостях с Арсеналом и Барселоной. Причем с Арсеналом это никак не повлияло на турнирное положение. Ну а Барселона - это Барселона. Проигрышей избежать нельзя, лучше проигрывать битву, но выигрывать войну.
Все, приехали. Хулиган Сток Сити засадил в виляющую бело-голубую задницу по самые помидоры ))) Уже никто не признает тут девочки ))) Динамо становится женщиной!
я таких в ГВД каждый день вижу) Не надо рассказывать про попадание в ЛЧ,при такой политике в стране ДК первое место не светит,оно пока забранированно уродами(((поэтому интрига в чемпе убита Прямое попадание в ЛЧ это хорошая плюшка,но не для украины(((этот момент решается не на поле,увы ринат не может позволить рисковать в плэйоф,ибо там очень тяжело,сразу после перерыва нужно показывать результат,это тяжело,так что не рассказывай я сам с донецка и так что не надо мне обьяснять нынешнии реалии
Показати
Чё-то я не понял про нынешние реалии? Янукович меньше 2-х лет президент, а Шахтер 6-ти кратный чемпион Украины. А в УЕФА мы вас дрюкнули тоже по политическим мотивам? Отмазки это все. Нынешние реалии в том, что Шахтер-Чемпион!
Коментарі по темі:
Еслиб моутиньо не подпрыгнул,то там был перлелом((( Чтоб он трепал еслиб так влупили срну?
Показати
Да. Тоже интересно узнать.
да рассказуй сказки,а ха ха,я понял что ты имееш ввиду)))Когда в донецк приезжает как обычно состав без лидеров и так всегда)))отсасать от Арса 5-1,потом дома левый состав обыграть 2-1 и сказать что мы доказали что умеем играть с грандами мирового футбола)))а ха ха ха,клоуны
Показати
Ну, клоуны - это те, кто лиги давно не видал, и она им пока не светит :о) - это раз. Только неадекват может утверждать, что Арсеналу не нужна была победа на ДА. Естественно, была нужна и состав был максимальный из возможного на тот момент - это два. Когда нет повода радоваться своим победам, то конечно радуются чужим поражениям. Реакция д-фанов на игру Порто-Шахтер тому яркое подтверждение - это три. Занавес. Играет "Динамовский вальс" Чиж&Ко.
крыса поганая!повозили мордой в грязь и по фене забазарил)
Показати
Хороший сленг))) Радио шансон рулезззз?
фоточки ф студию
Показати
http://nsc-olymp.com/uk/gallery/image?format=raw&type=img&id=2156 http://nsc-olymp.com/uk/gallery/image?format=raw&type=img&id=2145 http://nsc-olymp.com/uk/gallery/image?format=raw&type=img&id=2146 http://nsc-olymp.com/uk/gallery/image?format=raw&type=img&id=2148 http://nsc-olymp.com/uk/gallery/image?format=raw&type=img&id=2149 http://nsc-olymp.com/uk/gallery/image?format=raw&type=img&id=2152 http://nsc-olymp.com/uk/gallery/image?format=raw&type=img&id=2155
а шо пока детский не стояк?)или последствия депресняка от игры кротов?
Показати
Да это динамо-фаны устроили Шахтеру обструкцию. Оно и понятно - давно ждали мало-мальски удобного момента и дождались ))) Любой адекватный чел понимает, что сыграли в общем не показательно (с современным Порту на его поле играя 50% времени в меньшинстве!). Реальное состояние Шахтера можно будет увидеть после следующих матчей, в том числе и с Порту дома. Потому - никакого депрессняка нет и в помине )))
просто ты импотент,нормальный стояк залетает без вопросов:)
Показати
Ничё, придет время - залетит со свистом )))
No results found.