Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 380
игрк уровня Теодорчика вполне может прийти
Показати
Защитники уровня Теодорчика у нас и так есть.
Ярмола не своей стоимости заложник, а своей игры! Играл бы как Бейл - уже бы в Реале бегал...
Показати
ну вот играл бы - сослогательное наклонение и Динамо играло бы как Реал..Но нет ни того ни другого.. Игра команды далека от хорошей и и это с каждым годом все хуже и хуже . СЕГОДНЯ ВСЕ УВИДИМ..
ахах, ты в своем уме? При всем уважении к Олегу он даже в лучшие годы редко играл на уровне условного Коноплянки, хотя бы... Рибери не то что игрок другого уровня, другой планеты!
Показати
Не согласен. Я всё ровняю по команде образца 86го года, и моё субъективное мнение, что Гусев в той команде смотрелся бы классно, из Хачериди, как из Кузнецова, Лобану может быть удалось бы что-нибудь слепить, а остальные "звёзды": Коноплянка, Ярмола, Милевский, Алиев - просто неплохие игроки.
лишь бы гавкнуть? или ты лучше всех о выплатах в политике осведомлён?
Показати
За спасибо там даже не чхают, осведомленный ты наш.
думаю, хотели бы дать шанс - дали бы раньше... на сборы бы взяли, подтягивали бы к основе и т.д., а не тупо выдернули из молодежки, в свете кадровых проблем... Хотя вполне может быть как Хлебасом, выпустят сырого... ну а потом обратно в молодежку...
Показати
Чтобы было с чем (кем) сравнивать: Блохин дебютировал за первую команду в 1969 году - 1 игра (1970 и 71 тоже по 1 игре), а регулярно играть начал лишь в 1972 году и сразу стал лучшим. Так что, молодому игроку нужно дать понять, что он может и дать ему стимул! Здесь Ребров всё сделал правильно.
не выпустят, скорее всего на лавочке посидит просто
Показати
А может и дадут парню шанс, хотя тоже в это с большим трудом верю!
поделитесь ссылкой, плз
Показати
https://www.youtube.com/watch?v=k_QeZJWU8IQ
Чую с Велозу и Мбо не все чисто...
Показати
Меньше плохого в голову берите(не ищите того,чего нет)! Разве не показатель,что без травмированных игроков основного состава,команда выигрывает!
Возможно что отказались выступать за Динамо, и ведут переговоры,Велозу с Феорентиной а Мкокани с Андерлехтом...
Какая серия, какой сезон?
Показати
Вийде тiльки в вереснi чи жовтнi.
Согласен. Я бы вообще в первом эпизоде Ярмоле желтую дал, во-втором - пеналь был! А Андрею стыдно должно быть за такие нырки. По-моему он уверенным темпом идет по пути Мили, талант - есть, но с каждым годом все больше истерик, больше симуляций и меньше игры... Жаль, что его в Рому не продали, Руди Гарсия мог бы вывести его на новый уровень, у него даже Жервиньо играет, а Ярмола мб и талантливей...
Показати
Калитка уже сейчас смотрится лучше Ярмолы, как доказательство - игрок месяца (по-версии болельщиков)
А мне кажется во втором случае тоже не было пенальти. Шовковский отбил мяч, а потом уже по инерции снес Азаведо.
No results found.