Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 380
+ ко всему, он в 2 матчах на поле выходил, и при этом 3 голевых паса отдал, хороший показатель (согласно статистики футбол.уа).
Показати
Хотя сейчас призадумался, реально в первом матче (с Волынью) не пас был, а так, отскок скорее... Дальше, в матче с Говерлой отдавали пасы Гармаш и Аруна. Вчера первый пас на Аруну отдал Тремулинас, а второй Бельанда - на Мбокани! Так что выходит Велосу отдал только один ассист, и то больше случайно отскочило...
Да и Канибал тоже что-то не впечатляет, хотя я игры кротов почти не смотрел...
Показати
Так а что там смотреть... Он несколько раз за матч в игру вступает... Я думаю год-два и Коваль будет наше все. Ему вот скучать не дают...
я добавлю, состав у Днепра неплохой, но есть одно большое НО (даже два). Это клоуны Чеберячко и Бойко. С такими бойцами много не наиграешь, подарили первый гол, частично второй... Игра была сделана, третий мячь уже на контре и ничего не решал по-хорошему...
Показати
Ну я бы не обвинял Бойко в пропущенных голах. Первый гол - досаднейшая случайность и невезение в виде двух рикошетов. На мой взгляд, такое могло бы произойти с любым вратарем и защитником. Во втором голе виноваты защитники, давшие пробить игроку нападения Зари. Удар был не очень сильный, но зато очень точный. К тому же Бойко был дезориентирован игроком, стелившимся в подкате что-бы подправить мяч. А третий - выход один на один, что для вратаря всегда в какой-то мере является лотереей. Ио мне, куда больше вопросов к защите чем к Бойко. Да, не выручил, но и у Коваля, и у Шовковского бывали матчи, когда не выручали, и залетало все, что летело. Зато вспомните, как Бойко бросился в ноги и выручил от верного четвертого.
что бы не говорили про слив, как вариант
Показати
http://uzbzal.com/_ph/5/2/554937134.jpg ОВБ мог бы глянуть на них в деле вживую. Подозреваю, что такое счастье ему выпадало крайне редко... Сами отнимаем у наших пацанов 2 матча с соперником "европейского уровня".
Слушай, если жопа у мальчика уже год не подтерта, то наверно мама таки виновата! Особенно если учитывать, что папа купил маме новых мальчиков, у которых до этого всегда подтерта была, а сейчас и они подтирать перестали...
Показати
Слушай, если жопа у мальчика уже год не подтерта, то наверно мама таки виновата! ________________________________________________________________________________ Это так. Но только если этому мальчику пару годиков, а не 23 года.
а куда он ушел?
Показати
Если верить твиттеру, то похоже пока еще в никуда...
Пока он свободный агент.Говорили что во Франции может остаться.Видимо пока выбирает.
я не спорю, ибо несчем спорить! Ведь очевидно же, что у игроков Динамо исполнительское мастерство намного выше чем у игроков Волыни. Очевидно, что у лучшего игрока Динамо и сб. Украины последнего сезона исполнительское мастерство на довольно высоком уровне! Запорол? Да запорол, и что? Ну забил бы он, ну отмучали бы мы 2-1, что дальше?...ровно год назад забил Браун и в первом туре принес победу Динамо при никакущей игре... что дальше было помнишь? Ярмоленко виноват 100%! Виноват в том, что не забил, что не отдал... Блохин виноват в том, что команда потеряла очки в этом матче, что небыло игры - тоже его вина!
Показати
Все верно, тут нет крайнего, в первую очередь в ответе тренер, но, игроки уровня Динамо должны вообще без тренера, тактики и подготовки обыгрывать Волынь. Пока надеюсь на неудачный старт, очень уж не хочется сезон очередной тошниловки на поле, уже и чемпионства не хочется, хочется забытой Динамовской Игры.
а ну да, а кто тогда уровень? Криштиану Роналду наверное...
Показати
Вы спорите, Вы очень хотите, чтоб виновен был только Блохин. Он, безусловно, виновен. Но, ведь Ярмола таки да бездарно запорол выход один на один, и несколько раз не отдал передачу, вероятнее всего, ставшую бы голевой. Так это не исполнительское мастерство? Это так называемый лидер, заметьте.
"Динамо" не хватило просто исполнительского мастерства" - это эпический фэйспалм, наверное нужно Месси пригласить, что бы с Волынью хватало исполнительского мастерства... Это полный пздц, слов нет, Суркис накупил супер игроков, а Блохин думал без стратегии и тактики обыграть Волынь на "исполнительском мастерстве", а его, не хватило, оказывается... приехали! Хорошо хоть не говорят "глаза не горели", прости Господи.
Показати
ну если ярмоленко не может отдать пас, или попасть по воротам, то что тут еще говорить? Значит ярмоленко не уровень даже Волыни
прости нас, Иван. Ты же нас предупреждал, а мы не слушались! Теперь то мы хлебнем горькой... теперь то мы все увидим...
Показати
та причем тут это)))))++рассмешил.Я себя предупреждал и как другие высказывал тут свое мнение,просто тогда все набросились..........
а реально,это проблема тренеров и руководства, раз игроки себя так ведут,причем видно то это давно,после Газаева явно. Ярмола очень часто игнорит игроков (легионеров)и не только в этом году ,проскакивает такое и у Гармаша и других.такое наблюдается уже второй год. Ребята по моему забыли ,что они играют не для себя, а для болельщиков и за ВК ДИНАМО КИЕВ!
No results found.