Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 135
Отмечается, что все 10 его одноклубников, которые вышли сегодня на поле, еще не родились, когда Буффон дебютировал в чемпионате (в ноябре 1995 года).

Що за маячня...
Показати
Vitaliymkua, +++
Бонуччи - 33
Данило - 29
Мората - 27
Ватель, Там було не так. Там диво юристи Суркіса чи то зовсім не надали, чи то надали невчасно якісь документи. Із урахуванням цього той позов по суті навіть не розглядався.
Показати
Vitaliymkua, там все рассматривалось, как раз формулировка была такая, а по документам, то там не было прикрепленных документы от СБУ заверенных ФФУ (Динамо в ФФУ отправляло, а те к делу не пришили), были документы от СБУ в Динамо, но не завизированные ФФУ, тогда возможно было бы и другое решение.
А так Динамо напирало, что было не безопасно и европейские команды не летят же, на что в Лозанне сказали, что европейские команды это другой турнир и там свой регламент, а внутренние разборки решаются внутренним регламентом, и если он разрешает такие матчи, то значит Динамо в пролете.
Footbaler, Ось і подивимось на рішення УЄФА.
Показати
Vitaliymkua, а чего смотреть то? И так понятно какое решение будет.
Вам напомнить решение Лозанны по вопросу Динамо с Мариуполем?
А решение такое: внутренние спорные моменты, решаются регламентом местной федерации. А раз местная федерация решила, что так можно, значит можно.
Ти вважаєш що ми зобов'язані виносити французів, іспанців та німців??? Команда зіграла на усю свою силу. І вдвічі приємніше, що зробили це без хітрожопих кротів!
Показати
Vitaliymkua, я вважаю. что при Лобоновском мы бы не боялись ни одну из этих сборных. И так беззубо бы не играли, вот что я вважаю.
Це не має жодного значення. Це розмови на користь жебраків. Гра відбулась. Рахунок на табло. Тим "збірникам" та їх фанам заткнули рота. Все.
Показати
Vitaliymkua, так это да, ты прав, результат на табло и все такое, но не стоит упиваться результатом. От этой же Испании в мадриде мы глотнули мешок целый, и с немцами недавно полтора раза перешли поле, вот это система и показатель, если бы это была группа на евро или мире, то все, до свидания
Отдай_пас, Ти напевно не читав висловлювання кротофанів після гри із французами на-кшталт "як вам збірна без гравців шахтаря". Вчора їм красиво закрили рота. Так що Циганик тут правий сто відсотків.
Показати
Vitaliymkua, как ты думаешь, сыграй украина еще 10 игр с испанией, каков был бы результат?
Ну не знаю... Дивився фінал жіночої ЛЧ у Києві 2018 го. М'яко кажучи, це не футбол.
Показати
Vitaliymkua, Пусть развлекаются, Вам то какое дело?)
+++
Показати
Хто не в темі. http://www.dynamomania.com/news/550931-izvestnyj-talisman-londonskogo-arsenala-popal-pod-sokraschenie-posle-27-let-raboty-v-klube
Shadow, Можливо мається на увазі домашній перший матч кротів.
Показати
Vitaliymkua, та не! Shadow прав. Шота тут не так:)
Vitaliymkua, Шахтар прийме в Києві Барселону? точно? не Реал?
до геноцида Армян, например З цього моменту докладніше будь ласка. Бажано з фактами.
Показати
Vitaliymkua, Карабах в разные времена входил в армянские, тюркские и различные другие государства региона. Карабах многонационален, но большинство населения там всегда было армянским. Документальные данные о населении Карабаха, если не считать хроники и летописи, есть за последние без малого 200 лет. Даже Ереван в ХІХ веке был больше азербайджанский, чем Карабах. У меня нет симпатий ни к тем, ни к другим, кто из них прав пусть сами разбираются, но очередную резню христиан мусульманами видеть совсем не хочется.
No results found.