Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 135
Дід Панас, Так може вже хай швейцарці нам склад нашої збірної визначають на гру проти себе? Була достатня для заявки на матч кількість гравців з негативним результатом тесту. Все решта, кабінетна перемога швейцарців.
Показати
Vitaliymkua, при чем тут Швейцарцы, на их слова можно плевать, но нам не Швейцарцы сказали, а УЕФА потребовал новых игроков привезти, ссылаясь на свой протокол. А с УЕФА шутить нельзя, сказали перенос на один день и новый состав - значит надо выполнять, потому что тогда и такого шанса не будет сохранить ничью. Решили спорить с организацией, которая и проводит турнир и получили предсказуемый результат
Коментарі по темі:
Кокс...
Показати
Vitaliymkua, Уважаемый, не надо об этом. Память о нём будет по другому поводу...
Першоджерело так собі. Дешевий букмекерський сайт. Хоча таке рішення цілком ймовірно. На жаль.
Показати
Vitaliymkua, этот первоисточник очень часто первый постит правдивые Инсайды.
И на этот раз тоже не соврали.
злой крот, Щось тебе, юродивий, не було чутно після Менхенгладбаха.
Показати
Vitaliymkua, оно обтекало.
Пацанюра, Щось швидко ти здувся.
Показати
Vitaliymkua, это сайт наш корявый много лет сдулся! Век информационных технологий, самый популярный клуб восточной Европы, наверное сайт не нужен. За 20 лет 1,5 года прогресса в игре от Семина и 1,5 года от Реброва. 5 лет без чемпионства...... нормально, пойдет!
Это и ест предложение, начать с самого простого, которое является важным! Фергюсон даже уборщиц нанимал сам для МЮ, поскольку считал, что все должно быть на высшем уровне для достижения цели.
Пацанюра, Твої пропозиції?
Показати
Vitaliymkua, начать с самого простого - это клубный сайт) Сайт - это лицо ФК Динамо Киев!
Щось не бачу того крота клоуна з ніком Dert, котрий срав в цій темі: http://www.dynamomania.com/news/553458-shahter-uderzhal-pobedu-nad-realom-gornyaki-zabili-3-myacha-v-1-m-tajme-i-dvazhdy-propustili-vo-vtorom. )))
Показати
Vitaliymkua, клоун вылезет если кроты снова очки в ЛЧ возьмут, до того момента он в засаде.
Я так розумію це кінець кар'єри.
Показати
Vitaliymkua, с нашими судами? пфе, если никого не убил, то максимум права заберут и штраф выпишут. Как максимум с клуба выгонят и он в новый перейдет))
Артемидас, Картопляний Моурінью.
Показати
Vitaliymkua, Хациола тоже норм)
Dert, Сподіваюся ти не зникнеш з цього сайту, і також прокоментуєш епічні вльоти кротів, що неодмінно будуть в цьому розіграші. Клоун.
Показати
Vitaliymkua, клоун-это тот, который радуется тому.что команда на своем поле при болельщиках проиграла 0-2, а не 0-5, при этом не создавав ни единого голевого момента, прячась в своей штрафной даже после пропущенного первого гола. А "Шахтер" лишенный родного города обыгрывает чемпиона Испании. Почувствуй разницу.
No results found.