Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 135
Hector, Чому немає кому? Є кому! Але через невідомі усім причини, хоча всім вони відомі ))), командою керує ото непорозуміння, в котрого немає яєць піти у відставку вже на протязі року...
Показати
Vitaliymkua, протягом року. На протязі лише сраку застудиш :)
До речі, досить непогані бонуси у ЛК. Зважаючи на рівень команд що там гратимуть.
Показати
Vitaliymkua, а кто сказал что там слабые команды будут? Смотрю список - Вильярреал, Тоттенхем, Рома, Андерлехт, Гент, Базель, Стяуа, Копенгаген, Табзонспор и прочие. Тут еще далеко не факт что Колос с Ворсклой до группы доползут.
Якшо б не дегенерат на воротах, виграли б.
Показати
Играет вся команда, проигрывает и выигрывает
Кацапи, що поробиш...
Показати
Москаль,ну що з нього взяти ?
"Виктор Коваленко в этом чемпионате Италии лишь однажды вышел на поле. И в общей сложности получил в Аталанте три минуты игрового времени."

Потужно!)))
Показати
Vitaliymkua, +500
))))))))))
Газмяс і Абелардо.)))
Показати
Vitaliymkua, "рассійскіє біатлоністи"
Кепа, Чомусь усі забули про Вербича. )))
Показати
Vitaliymkua, ))
Vitaliymkua, дійсно) Напевне через травми так, пора вже повертатись на поле Бені)
Hector, Нащо цей цирк...? Чи ви дійсно думаєте що він у 20 років вважав 30 доларів великою сумою, як йдеться у статті?
Показати
Vitaliymkua, В 2005 в Бразилии и близко не было таких зарплат как сейчас, особенно для молодых ещё не успевших сделать себе имя футболистов. Даже если он где-то перегибает и утрирует, всё равно уровень его доходов в Атлетико Паранаэнсе и Шахтере несопоставим. А когда получаешь налом, это кажется ещё нагляднее.
Понти... Чи він не читав прописану у контракті зарплатню коли його підписував!?
Показати
Vitaliymkua, Одно дело видеть цифры на бумаге, и совсем другое в первый раз держать а руках большую пачку денег. Для неизбалованного деньгами человека это совсем разные ощущения.
https://football24.ua/ Напевно це кротовський сайт...Провокаційна стаття від початку до кінця. Впевнений що це "інтерв'ю" ніколи не мало місце.
Показати
Чистая правда. Этот судья был приставлен на все последние матчи Спартака. В народе получил прозвище "судья с гипсовой рукой" Все моменты судил в пользу мяса. Было указание ЦК сделать мясо чемпионами СССР любой ценой, после возвращения в вышку. Кстати, вылетел Спартак в первую лигу после поражения от ДК кажется 2:0 в Киеве на стадионе Динамо. Что касается ВВЛ, то такого не слышал и никто из клуба об этом никогда не рассказывал.
No results found.