Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
нападаючий - більше так , чим ні. але Хльобаса куди? плюс Русин, молоді.
центр поля - можливо. але треба пітбуля з першим пасом - "умовного Вієра". в нас же Буяльський, Шепелев, Гармаш, Ротань + Чече. Повертається Рибалка, Андрієвський. А молоді? Але руйнівника немає і не планується. Будуть переучувати?
Для ЛЧ і плейоф ЛЄ цього не вистачить. Новачки треба сильні - вони дорогі. Грошей немає. Латиноамериканці поки адаптуються - зима пройде. Тоді навіщо вони нам? Молодь розслабиться і погасне.
Як на мене: продавати: всіх наявних легіонерів (окрім Вербича -але буде гарна ціна: $) + Рибалку, Морозюка, всіх воротарів(Коваль, Рудько, Бущан, Маханьков, Кучерук і т.д - слабі, особливо перші двоє. Дивлюсь всі матчі всіх команд ДК. В системі ДК воротаря на даний момент немає. ІМХО) , окрім Бойка (тут продовжувати оренду або пропонувати ДО 1 ляма, не більше.). Переводити під основу\в основу Дубинчака, Леднєва, Булецу, Смирного, Вантуха, Кравченка, Попова, Янакова, Алібекова. Залучати Ісаєнка,Цитаішвілі. Можливо і треба зачекати до вильту з ЛЧ , а можливо і ні.
Показати
Владимир, ага, всех продать и бороться с зарей и арендовцем за 5 еврокубковое место, а потом и за выживание. Таким путем пошел Днепр в свое время, а потом и Черноморец. Оба сейчас доигрались до 1 лиги. Крутая схема, но молодежь должна доказывать, что она достойна играть в основе. А не попасть в основу просто так, потому что реальную основу распродали. Все по честному - стань сильнее легионера и играй в основе, а не можешь, то значит не уровень Динамо. Во всех нормальных клубах именно такая практика использования воспитанников, а не искуственное насаживание в команду. Это возможно только от полной бедности и безысходности.
Владимир, Мне так же импонирует подобный подход. главное "но" где мы окажемся с нашим молодняком хоть и не безосновательно перспективным и талантливым... считаю правильным чистить состав от условных Рыбалок, Ковалей и Гонсалесов но в тоже время нам не обойтись без уже сформировавшихся игроков высокого класса .
Владимир, Согласен, из иностранцев счас хороший уровень показывает только Вербичь, - при чем сходу. Как показала практика, Миколенко почти не в чем не уступает Пиваричу. Питбуль с первым пасом - это нериально счас купить для Динамо, тут бы просто питбуля) пасовать есть кому - Андриевский, Шепелев, Шапаренко. Форвард нужен, даже если есть Беседен Хлебас и Русин. Нужен еще один Напающий типа Мбокани. Странно, что Суркиса не волнует ситуация в центре защите... там же дырка.. В воротах тоже..
сильно.
тепер питання: що буде з Андріюком далі?
неповірю, що слуга рижого павелка прийде і відповість. або просто відповість.
аварія, нещасний випадок, звільнення і цькування прикормленими журналістами....
Показати
Владимир, ну вот и посмотрим какой канал у нас некротовский и приютит человека. 2+2 и зик спалились
та продайте/віддайте хоч кому небуть. тільки зарплату їсть. Миколаєнко та Попов , як мінімум , не слабші.
Показати
Владимир, Миколаенко очень слабый ! Вот Миколенко - тот да !!! )))
Ваня Иванов, чого тільки пять? 6 або 10. на всі матчі з шахтою і арендовцем.
Показати
Владимир, не забывайте, что наше кдк самое гуманное в мире ! )))
"...Вроде бы его даже в "Шахтере" пригласили на другую должность..."

ага. антидопинговым офицером.
он отлично знает как закосить. или "закосить", закоксить
Показати
Владимир, подтянет к себе в помошники Рыбку с Фредом и будет огонь!)
шахтарям не треба.
а клубу , який обєднує Україну. тим людям, що грають за такий клуб та особам , що керують ним - треба. цей відразу гроші за попадання в групу Ліги Чемпіонів і гру там. Це відразу гарантованих мільйонів 20. А так попадеться якась Тімішоара і па-па мільйони. Для досягнення мети всі засоби хороші. Нічого особистого - просто бізнес. і так щоб напевне.

з 11 чемпіонств можливо 3-4 добуті чесно і по грі. а так постійно якісь судді, федераціі, павелки.
Показати
Владимир, "який обєднує Україну." Если Вы имели в виду то что написали, то всё правильно! А если Вы всё-таки хотели написать "об'єднує", то тут тяжёлый случай.
как они будут себя атаковать? ИГИЛ и рашка одно и тоже.
Показати
Владимир, как обычно, по старой схеме. Подъезды жилых домов, аэропорты, метро, пожары и т.д. Короче, там где не бывает путлера и его приближенных. Потом сказка пойдет про "мочилово в сортирах" и т.п.
При этом руководитель ФФУ не имеет в собственности ни недвижимости, ни ценных бумаг, не владеет корпоративными правами и не является конечным бенефициаром каких-либо юридических лиц.



вопрос: откуда миллионы? Жена бизмесмен или лопатой заработал? а ! знаю: некоторыми своими органами
Показати
Владимир, он обыкновенный жиголо и его это устраивает ! )
Дід Панас, але він заслуговує
Показати
Владимир, 8 капитан за год - это значит успели побыть уже все и просто больше некому.
Владимир, хотя и заслужил, но в 20 лет капитаном - это не от хорошей жизни
а зачем растраиватся?
Суркис зарплату платит, жена рот держит в районе ширинки. Зачем напрягаться?
Показати
Владимир, після такої гри Колі, Іріша далжна пріпаднятса))))
No results found.