Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 305
Ну конечно это не Селин и не Макар. Но и не Тремулинас. А Камачо действительно в этом сезоне красава.
Показати
Тремулинас кстати третий месяц не играет)
Занадто оптимистично. Не, про этот сезон все верно, бежит как дурной за карамелькой. Навесы ниче так, но с борьбой совсем плохо, что вверху(оно и понятно, 175см\69кг) но и внизу печально. Да и с техникой как-то так, невнятно, особенно с приемом..
Показати
Я не слежу за Ла Лигой)) Смотрел Малагу в ЛЧ - Антунеш впечатлил. Спрашивал у тех, кто минимум 10 матчей Малаги в чемпионате смотрел. Фанатов Ла Лиги + комментаторов НТВ слушал. Говорили за слабую игру головой и силовых дуэлей. В остальном только плюсы. То, что он с Камачо лучшие в Малаге - факт.
и чего орать-то? не глухие.
Показати
не кричи на деда, может ему не видно маленькие буквы, вот он и большими пишет
рад, что Гаденыш востребован))
Показати
Ну так ведь его жена пообещала ИМС, что тот о нем еще услышит!))
с защитой у парня и правда не все гладко, назад возвращаться не очень хочет, может лажануть позиционно. Нет вопросов к перехватам, обыграть один в один сложно. Но для этого он должен успеть вернуться домой. Но зато в атаке!!! Кросы, проходы, обводка - шик.
Показати
мы же строим игру от флангов, так что ваши слова про "Кросы, проходы, обводка - шик." Это слова, для нынешнего динамо. Много кто не возвращался назад и с нынешних игроков, но как они относятся к этому моменту сейчас? Так что если он окажется у нас, то я вижу очень хорошее усиление фланга!
Есть такое дело. Как и Циглера кстати, только того ещё один в один можно было обыграть. В любом случае, это был бы мегатрансфер.
спасибо))
Показати
Это 1 доллар))
мобильный безлим за 0.5 долл в месяц подскажите, плз, это какой? Как раз ищу себе.
Показати
Киевстар «Вільний смартфон». Безлимит интернет + бесплатные разговоры по Киевстару. Цена зависит от региона. В Киеве, кажется, 20 грн в месяц, в большинстве областей — 10 грн (регион 2).
что это за модель такая, под которую Беланда подходит, а Безус нет?
Показати
Безус передерживает мяч. Просто тормоз командной игры.
Чередника в свое время не пригласили в ДК по той же причине: уровень не соответствовал КОЧ. Хотя до уровня запасного сборной Лобановского он дорос. И это усилие сильно сказалось, по-видимому.
Показати
Я тоже типа такого сразу подумал, только сформулировать не смог... А еще он играл за сам "Саутгемптон"!)) И с высоты этого опыта рассуждает об уровне Лиги Чеспионов...
неужели Вы считаете Селина не полумерой?
Показати
В какой-то степени - да. Но пока он явно не лишний. Пока в клубе лишь два чистых ЛЗ - он и Макаренко. Об аренде/продаже можно думать лишь в случае появления третьего чистого ЛЗ. Все равно эта проблема возникнет. Смотрите: центр защиты - Хачериди, Драгович, Бетао, Бурда, могут сыграть Вида и Данило, правый фланг - 2 чистых - Данило и Вида (есть еще Гусев и Бетао, на крайний случай). Выходит, только левый фланг не совсем укомплектован - травмированный Макаренко и травматичный Селин, о котором говорят как о балласте, хотя некоторые плюсы в нем все-же есть (фактурность, левая нога, сильный удар, украинец). Если будем в ЛЧ играть, то лучше об этом подумать загодя, а не летом. Но это мое мнение, не факт, что оно объективно.
No results found.