Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 305
ууу, еще Алиев бесплатный, Воронин скучает, можно Ващука воскресить.. Похоже Михалыч с водителем мусорной машины бухает.
Показати
Плюсую!
А тут еще Миля форму набирает)))
Профессионалы, мать их, не стыдно что ли совсем? До финала 10 дней, а они уже силы берегут. После "Арены" отходняки? Теперь наверняка забьют и на обе игры с Шахтой. Потеря формы - самое малое, что им грозит.
Показати
Не согласен, думаю на матч с нами больше отдыхают игроки. А с кротами уже будет +- основа играть. Спарринг-партнер очень даже неплохой попался. На кубок уж точно будет бой.
Боится травм по следам усталости - КУефа сегодня важнее для них.
Карпаты как всегда недовольны. Правильно отправить их в первую лигу, может наконец-то играть начнут. 7 очей в 20 играх(53 очка потерянных!!!), это же капец просто
Показати
с них 9 очков сняли за задолженности. у них 3 победы и 7 ничьих, на очко меньше чем у Говерлы.
Не будет никакой отмены. Шевцов напишет в протоколе, что дал желтую за мат и ничего не попишешь тут. Эти суки свое дело знают.
Показати
В том то и дело что Ярмоленко абсолютно адекватно себя вел и мата не было,- посмотрите повтор момента. А то что арбитру шахта "проплатила" эту жк ... очевидно же.
она беременная?
Показати
Она ж на именинах) Просто плотно поела)
8 лямов-замечательная цена
Показати
для нас было бы это замечательно, но слабо в это верю...думаю, работа агентов.
Глядя на вчерашнюю Испанию еще раз убедился, что тити-така почила. Вернулась вечно сонная команда техничных медленных хоббитов с офигенными разрезными пасами. Похоже это был для нас сюрприз. Самый противоречивый к нас в составе - Тимощук. Сыграл как и 10 лет назад: медленно, надежно и совершенно без мысли в атаке. Стиль слона в посудной лавке. На замене Зозули ожидал Будковского. Неужели Фоменко признал свою ошибку? Говорят, что Ярмола+Конопа=50 млн? А сколько, когда проснутся? Отведите кто-нибуть Федецкого в тир, попадать нужно!
Показати
Ротаню зато вже в тир не потрібно, точно в центр б'є)
При Роджерсе все непредсказуемо. Вон вчера игру с МЮ, главным конкурентом на место ЛЧ, начинали без Джерарда и Балотелли. Такое впечатление, что тренер не знает, что с ними делать(( На месте Ярмолы играет Стерлинг, лучший сейчас в Ливере. Придется конкретно пободаться за место на поле.
Показати
Ну, что творится с Балотелли - эти, как правило, проблемы самого Балотелли. Где бы он ни играл, он часто сидел на лавке. А Джеррард играл первый тайм, на 46 минуте его удалили. Кроме того, он заканчивает в Ливерпуле этой весной
Мбо вчера был полезнее, чем, скажем, распиаренный Буяльский, который по идее должен был помочь в атаке, но нифига не показал ни впереди, ни в защите.
Показати
да но при этом 100% передач у Буяльского. а мега финты бревна в штрафной меня уже тошнят. был у нас когда Дима Михайленко, так и тот поярче мяч обрабатывал
Все как и ожидалось: тупо британская команда. Странно как-то, что Ребров оказался не готов к такому. Проиграли центр поля - проиграли игру. Буяльский и Мигел наверное, это слишком много креатива для матча с Эвертоном. Нужно было Вуко выпускать. Что, уже продали? А кто вместо него пришел? Ругают Мбо? Зря. Против Ягелки очень сложно играть. И он кое-что выиграл. Жаль, что некому плодами воспользоваться было. Привет Ярмоле. Данило Силва наконец-то узнал, что быть центрбеком это не значит играть в центре штрафной своей команды. Станиславович, мирись с Хачем! Лукаку шикарно бы смотрелся на станции Театральня в пол-девятого утра, мастер потолкаться. Больше ничего, понимаю, почему его поперли из Челси. СаШо, ты забыл Ачимовича?
Показати
Я б не сказав, що Динамо не було готове до дій Евертона. Просто забитий мяч дещо розхолодив гравців, мені здалося, що вони забули проти кого грають. А Евертон цим скористався. Щодо програної боротьби - мені здається саму боротьбу не програли, програли підбір. Оскільки кожного разу на відскоку англійці були розторопніші. І тут на мій погляд, головна проблема у тому що тріо Буяльський, Сидорчук, Велозу не награвалося саме у такому складі. Погоджусь щодо Мбо, він вигриз багато мячів, і якби була підтримка (можливо навіть не Ярмола, а саме Беланда)то коефіцієнт його корисності був би вищим. Про необхідність повернення у склад Хачеріді після цього матчу не каже лише лінивий, але факт є фактом - проти фізичної сили можна протиставити лише фізичну силу. А ще до Вашого коментаря хотів би додати досить неадекватні дії Ярмоли. Його трюки як кажуть "схавали" за перші 15 хвилин, а він все одно вперто повторював одне і теж. А якби просто одразу розлучався з мячем - користі було б більше.
No results found.