Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 305
если по чесноку, то Тимоха закончился с переходом в Баварию. Стабильный скамеечник с раздутым эго. Хотя, конечно, были матчи, финал ЛЧ, скажем.
Показати
Знаю. Но у нас сильно много украинцев были хотя-бы баночниками в топ-клубах? Аж четыре человека, если считать с Чигринским. Может начнем ценить хотя-бы тех что есть, а не в дерьмо мокать?
Неймар сегодня не уснет
Показати
))))
+)))))))))))
У Вас есть такой опыт?
Показати
У меня такого опыта нет, потому я его и не называю как минимум сопляком... Потому и не критикую много, так как - это не политик, его не избирали, а добивался он всего сам.
а что, в финале ЛЕ сопли подтирают?
Показати
Когда добьётесь чего-то аналогичного - придёт к Вам понимание!
Украина будет, если Шахта в группу не пройдет. А то как же: по Украине ДК, а ШД по Футбол2? Время то одно, 21-45. Верится слабо в такое.
Показати
разведут вторник/среда
ну тогда канешна, бан ему. Как и всем, кто гнал на Динамо. Посидим в тишине.
Показати
Можеш погаласувати синку!
))))))правильно, кому он нужен, он же только в трех чемпах большой пятерки отыграл. Засранец какой-то, однозначно))))))))
Показати
Не потрібно язвити! Все чувак правильно сказав. До речі, тут Динамоманія, а це чудо гнало на динамо зовсім не гарні речі! І нехай він грає хоч до пенсії в усіх кращих лігах, але це не відміняє того що дійсно чортило!
поговаривали, что он пидорок, в этом типа причина
Показати
Тогда говорили, что кто-то из бразильцев... Я тогда на Алессандро думал...
Ну Вы, как я понял, предложили вообще всех фанов не пускать. Такой практики я не припоминаю. Вообще запрет прихода на стадион может быть, как я понимаю, только в судовом порядке. А ведь Вы за гуманизм сетуете, без штрафов. А нужно штрафануть с десяток на 1000 долл и на обороте билета на стадион портреты и перечень заслуг и штрафов, пусть страна знает своих героев. Толпа должна бояться и люди в эту толпу может и не превратятся тогда. Фаны вообще достаточно организованы. Проблему я вижу в тех, кто инициировал этот забег, и совсем не факт, что инициаторы побежали . А вот остальной пипл - это уже "отменная" организация работы стюардов.
Показати
Начну с конца, как говорится. Говорите фаны организованы? И сетуете на организацию стюардов, не сетуя на организацию самих фанов. Кстати, вы правда считаете, что 400 стюардов в состоянии остановить толпу в 10 000 человек? Само наличие стюардов - это некий договор между цивилизованными болельщиками, которые не хотят видеть рядом с собой вооруженный спецназ, т.к. не считают себя дикарями... и организаторами, которые приняли во внимание ответственное слово болельщиков вести себя цивилизованно. Стюард обслуживает и помогает - карать и останавливать он не может. Да, конечно, если на билетах лица разместить - люди их будут порицать. Только почему-то на данный момент лица ломающих ворота, среди тех же ультрас - герои. Нет, я предложил не пускать ультрас - обычных болельщиков только по наступлению проступка. Т.е. я предложил не пускать человек 700 на стадион, поскольку они получают билеты по льготным расценкам, регулярно жгут пиротехнику, выбегают на поле, пытаются набить лица болельщикам другой команды прямо на стадионе. Соответственно: их немного, клуб регулярно платит штрафы изза них, единственная их польза - шум, что с легкостью смогут осуществить незаинтересованные профи. Учитывая штрафы - выйдет намного дешевле для клуба. Штрафы, как отдельный вид наказания не рассматриваю. Как дополнение запрету посещения стадиона - да. Для наложения штрафа нужен суд, безусловно. Но для запрета посещения стадиона - достаточно воли организатора события.
Даже не говоря о притеснении десятка прав и свобод, как Вы себе это представляете? Собрать весь 23-й и отправить по этапу? Запретить приближатся к стадионам на 2км в день матча? Бриты бодаются с фанами уже лет 30 и, при всем прогрессе в этом деле, все равно полно проколов. У нас же не то, что прогресса - бодания нет.
Показати
Представляю весьма явственно. Поинтересуйтесь мировой практикой. Может вы не в курсе, но те же бриты прекрасно запрещают доступ на стадион отдельным фанатам. Аннулируют абонементы без компенсации их остаточной стоимости. Причем делают это далеко не всегда по результатам полицейских расследований(а по ним так однозначно). И права со свободами не имеют к этому никакого отношения. Но если вы считаете что "права и свободы" - это право избивать других людей и свобода ломать чужое имущество... то да, ваши права могут ущемить. И да. Это более гуманный способ, чем тот, который должен был бы настать по закону. А именно - фоторобот, свидетели, суд, приговор, конфискация имущества в счет погашения убытков пострадавшей стороны, срок. И да. Фото и видео фиксация на стадионе в Англии является доказательством.
No results found.