Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
Ипать сенсация, я тоже матерюсь, особенно когда смотрю подобные матчи...(
Показати
Тебя не показывают по Интеру) вот и вся разница) У друга младший брат не спал, смотрел футбол.. так после этого эпизода он мне позвонил и сказал " ты прикинь, малой спрашивает у меня " а что такое "за***л" " . п.с. я не матерюсь, смотря любые матчи..
И это правда, но с нападающими у нас проблема...
Показати
Ну конечно он еще не провел полноценные сборы с командой, не привык к динамовскому стилю... Пусть еще пан Суркис годик поплатит ему денежку а Лукас за это посидит в запасе(дубле, Динамо-2)- на выбор
Пользуйтесь!)
Показати
СПАСИБО !!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NFTaSaTe97Y
Показати
Спасибо огромное!!!=)))
клас! спасибо
спасибо
что это за перекличка если на динамо включают только на голы?) маразм просто
Спасибо.
Вот спасибо! Человечище! :)
Какая молодёжь? Основу надо ставить, МЗ сейчас на ходу, в прошлом туре сама шахта еле отскочила!
Показати
Основа ДК в том туре отскочила, не проиграв Таврюше 4-8. Основа дома с Кривыми, Ворсклой и Арендовцем выглядела посредственно.
А чего за него радоваться... Ярмоленко не считает себя чемпионом сыграв 9 матчей в 2009-ом, сколько сыграл Тимощук в нынешней ЛЧ? Я его поздравляю, но радуется он пусть за себя сам!
Показати
Чему радоваться? Я скорее поверю мнению тренера-победителя Хайнкеса, который отмечал, что универсализм Тимощука помогает команде личшь во вторую очередь - ведь не всегда можешь иметь на скамейке человека настолько профессионально относящегося к своей работе. А в первую очередь Юпп отмечал, что Анатолий показывает пример, как нужно работать на тренировках, даже не попадая в состав. Толик - пример профессионализма. Он уже давно не игрок основы Баварии, но он пример в раздевалке и на тренировках. Кто скажет что это не важно? Только полный идиот, коим, естественно, Хайнкес не является.
Это потому что "Бог шельму метит"! Как очищаться перед матчем с ДК, пропуская игру с кротами, в прошлом сезоне, так это пожалуйста, а как против самих несправедливость так разнылись...Да и игра в Запорожье в прошлом туре для ВП очень "боевой" получилась...
Показати
да, прошлогоднее "очищение" перед матчем с нами это что-то
Гвардиола не потянет, слабоват... А если без шуток, то Блохин еще долго будет, не в последнюю очередь, думаю, потому, что ИМС когда то отцу ОВБ пообещал, что тот будет тренером ДК.
Показати
Сегодня, в день рождения Калитвинцева, его команда проиграла Краснодару. Это футбол. В 1984 г. Лобановский вернулся в Динамо исправлять ошибки Морозова (7 место в чемпионате). Заняли 10-е. А в 1985 стали чемпионами.Может рано менять тренера?
Незнаю как Вы, а я даже мысленно не готов к тому, что мы можем быть третьими...
Показати
Звикай.
Развонялись, "болельщики"! Что Вы будете говорить, если выиграем?
Показати
О том какую победу мы добыли.
No results found.