Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Швидше за все, Суркіс більше 8-9 поки що не дає. Питання чи вдасться сторонам домовитися до позначки 10 млн. чи все-таки розкрутять Динамо на авантюрний трансферний рекорд. І, чому б не спробувати включити по Мбокані когось на обмін - Вукоєвича, Кранчара, Рубена, Дуду?
Показати
Ну я не думаю,что они догадываются об этом варианте,или возможности))),иначе уже бы были новости от его агента...
Ти упускаешь, что с тех пор за 3 года футбольные цены существенно изменились и не в меньшую сторону. И, чего тебе так переживать за деньги Ахметова? :)
Показати
Уменьшились/увеличелись - это все относительно. Сейчас проворачивают трансферы сильных футболистов за куда меньшие сумм, да и 3 года - не так уж и много. Деньги Ахметова меня не волнуют. Меня волнует наглость бразил/балканцев. Фрайбург недавно продал за 6 млн. двух своих лидеров (Крузе и Калиджиури), во многом благодаря которым они почти вышли в ЛЧ. В прошлом сезоне Нарсинга на 4.1 млн. продали, Бентеке за 8.8, Инсуа - 3.5, Элкесона за 5.7, Дебюши за 6.2, Миралля - 7.65, Сиссоко - 2.5 и т.д. А тут за некого Фреда 9 млн. - мало.
Кстати, календарь, который сейчас так нахваливают, пробивала наша рабочая группа во главе с тогдашним ГТ Блохиным.
Показати
К качеству календаря Блохин не имеет никакого отношения: все попытки его согласования участниками группы потерпели провал и пришлось все отдать на волю слепого жребия, который оказался просто сказочно удачным для нас! Календарь оставшихся игр у англичан не намного хуже нашего, между прочим, а именно их, а не балканских выскочек, я считаю нашими главными соперниками в борьбе за недешевые авиабилеты в Бразилию.
ЛИССАБОН, 8 июня. Нападающий португальского футбольного клуба "Бенфика" парагваец Оскар Кардосо дал согласие на переход в турецкий "Фенербахче". http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/08/1138732.html Как пишет португальская газета "Рекорд", форвард согласовал с клубом условия личного контракта, согласно которому его зарплата составит 2 млн евро в год. Соглашение будет рассчитано до лета 2017 года. Добавим, в минувшем сезоне чемпионата Португалии Кардосо забил 16 мячей в 25 матчах (31 + 7 передач в 45 матчах всех турниров) http://www.sports.ru/football/149914043.html «жёлтые канарейки» оценивают 29-летнего парагвайца в € 12 млн, а «орлы» намерены выручить за него € 15 млн.
Показати
за копейки
"Уже не один сезон "Динамо" неудачно выступает в еврокубках. А по еврокубкам можно судить о степени развития клуба и правильности пути. Харьковчане последние годы хорошо выступают на международной арене" Федорчук штампує міфами! :) Щоб відкинути його фрази достатньо глянути на клубний єврорейтинг: 25 Dinamo Kiev 68.951 30 Metalist Kharkiv 62.451
Показати
рейтинг формируется годами. все верно - за последние годы Металлист почти догнал Динамо.
Еще пару сезонов, и будет наоборот.
У Диканьці транслюється Футбол і Футбол+?
Показати
Не тільки в Диканьці ,а й в усіх селах району.Інша річ ,що не всі готові платити за це гроші.
По-перше, не усім. По-друге, усі поразки були мінімальними. І, врешті, більшість вболівальників не буде проти, якщо молодіжні команди не будуть вигравати юнацькі турніри, але на виході будуть давати кадри для основи, які при переході в дорослий футбол будуть краще розкриватися і прогресувати, ніж навпаки.
Показати
Ну да, 3 проиграли, 1 выиграли. ЗЫ: А какие кадры может дать команда, которая не выигрывает турниры? Ну разве что в команду 3-й лиги((
Інший варіант складу, який можуть неправильно зрозуміти в нефутбольному товаристві: Пуккі Пердута Насрі Срімпонг Срна Кака Йоп Ананідзе Айєгбєні Йобо Траховскі + боксер Ахунанья і біатлоніст Фак
Показати
Ну и тренером Малафеев))
за Муру против АК играл некий Среш,думаю он "достоин" места в этой сборной.
+++++++++++++ Супер)))!
У випадку з Шевою, логічніше звучало би НЕ "не маючи прав", а "не дуже знаючи як нею керувати"
Показати
))) Именно так!;)
уж кто кто а Шева имеет опыт работы с великими тренерами и я более чем уверен что он смог бы тренировать, тем более все помнят как он клал на тупорылые семинские указания... а значит у него ест ьвзгляд свой на игру
На жаль, у нас на реконструкції НСК загинуло не менше...
Показати
разве у нас кто-то погиб?
No results found.