Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Это их деды Оставили
Показати
или их дедам
Машины дорогие. Роскошь. Завидуйте иностранцы - это мы украинцы скидываемся деньгами чтобы некоторые из нас ездили на машинах инкрустированных бриллиантами. А насчет Андреевского спуска интересно - разве там не ремонт?
Показати
Открыли на прошлой неделе))
У меня Воля кабель и я не могу понять. В списке каналов только Футбол никакого ФутболHD нет. Это только у меня такая хрень?
Показати
Потрібно замовити Пакет HD каналів, або через власний кабінет на сайті Волі, або зателефонувати. - варіант 1. Включити пошук каналів, бажано ручний пошук, з'явиться Футбол HD - 16-9 - 1080i = 1920 на 1080.
Нам крайне необходим центральный креативный полузащитник
Показати
Нам - да! Семину - ???
а в Брюгге освободили от должности Кристофа Даума - классный тренер
Показати
Это который кокаинщик.Сменим хрона на наркомана.
Коментарі по темі:
Алекс, проводим голосование за твоего кота вместо Семина. Главное заставить высидеть 90 минут на лавочке.
Показати
Висидіти не знаю, але відлежати може і два матчі. Другий варіант за хвіст прив'язати.
Знаете что самое обидное - то что профессионалы даже не могут найти причину удаления! то есть судья и рад был бы стать на сторону своего коллеги, но он просто не понимает логики его действий.
Показати
Я думаю зато нам всем,т.е. умным людям понятна логика его действий(
Обидно другое: циган и вся свора кричат о правильном судействе.
Мне кажется что никаких вопросов не было бы будь судья строг в равной степени к обеим командам. Дали желтую Ярмоле - ок, но почему когда ему (игроку кстати сборной) чуть челюсть не вынесли - судья молчит. Наказали Гармаша- ок, но почему удар Кучера по ногам Ярмолы плюс отмашка от судьи и ото всех вокруг - без реакции. Я не помню кто из игроков Шахтера перегреб ногой, уже лежа на земле, по-моему Хачериди который пытался помочь. Вот если бы в равной степени внимание уделялось нарушениям тогда я думаю и вопросов не было бы, но доиграли бы команды 8 на 8 минимум.
Показати
Да уже ж давно всем ясно, почему Бакс судил ИМЕННО так. Заплатили, вот он и ослеп на один глас;)
А давайте вспомним как через пару минут фернандиньо упадет от того что за полтора метра от него Шева пробежал. Поведение Фернандиньо в чемпионате Украины это вообще предмет для отдельного разговора
Показати
Вот поэтому я и говорю, что на месте Шевы, я бы ему не только мячиком ткнул, но и в пятак зарядил!!! "Поведение Фернандиньо в чемпионате Украины это вообще предмет для отдельного разговора" Не одного только Фернандиньо, а практически всех футболистов (если их таковыми ещё можно назвать) Шахтёра!!!
Кто эти лысые крупные мужчины с наушниками. которые вмешиваются во все?
Показати
Стюарды Рината
Стюарды шахтера
Милевского вместо Ярмоленко. Провалил игру Андрей...
Автор: fellini
9 жовтня 2014 20:58
чемпионат U-17: ДЮСШ-15 - Динамо Киев счет матча 3-3
в матче чемпионата Киева среди игроков 1998 года рождения команда ДЮСШ-15 играла на своем поле против Динамо Киев. Интересный матч закончился со счетом 3-3 Счет в матче уже на второй минуте открыли Динамовцы...
Теги: #Динамо U-17
Автор: fellini
16 вересня 2014 18:59
Чемпионат Украины матч команд 1998 года рождения ДЮСШ-15 (Киев) - Динамо Киев
Выкладываю видео всего матча, к сожалению не хватило времени вырезать интересные моменты и голы. но чтобы сэкономить Ваше время сообщу вкратце 1-й тайм 6 минут 00 сек момент у ДЮСШ-15. Кирилл Бондар...
Теги: #ДЮФЛ
Автор: fellini
8 вересня 2014 20:00
Удаление, Пенальти и Гол в ворота Динамо Киев
Гол в финале международного турнира среди игроков 1998 года рождения Кубок Гаваши гол в ворота киевского Динамо забивает Алексей Бриженко (ДЮСШ-15). Максим Зинатуллин вывел Бриженко один на один с голкипером Динамо, Алексей обыграл вратаря но тот сбил нападающего ДЮСШ-15 в штрафной площадке...
Автор: fellini
19 квітня 2014 11:01
видео матча Динамовской молодежи (1998 г.р.) против ДЮСШ-15
1-й тайм https://www.youtube.com/watch?v=9qYSltF08QQ   2-й тайм https://www.youtube.com/watch?v=Sk1CRctTd14