Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Коментарі по темі:
Андрей, Газаев попытался !?
Показати
Нет. Или не совсем.
Да я, дружище, гдето с 72-го года и переживаю и верю. Были непростые времена в истории клуба, горькие поражения, одно только поражение от "Стяуа" в суперкубке чего стоит, но ни когда небыло так безнадежно. Ни когда "Динамо" небыло так повядшем в скандалах. Да иногда надуманных, но ведь есть и реальные. Чего только стоят шубы, да Милевский с Алиевым. А ведь это имидж клуба.
Показати
и тем не менее, клуб всегда поднимался с колен. и сейчас поднимется. скандалы - всего лишь веянье эпохи. не стоит принимать так близко к сердцу.
Уважаемый автор блога, понимаю Вас и в некоторых вопросах поддерживаю, сам не мог уснуть до четырех утра. Скажу больше, после "Волыни", разговаривая с мужиками во дворе, а мы киевляне и нам уже по 47 и больше, хотели чтобы это мучение закончилось раньше. Да, у каждого в душе была надежда, а вось получится, но умом понимали - нам с таким тренером, с такой тактикой, и с такими игроками, нам не вытянуть. У нас все похоже серьезно прогнило. И в ближайшее время не изменится ничего, как бы мы с Вами не хотели. Боюсь нас ждет участь московского "Спартака", минского и тбилиского "Динамо". Дай Бог, в следующем сезоне стать четвертыми. И "Металист" и "Днепр" не плохо упоковались, да и наиграли состав.
Показати
спасибо Вас за комментарий. жаль, что в нем столько боли и печали. в утешение могу сказать лишь одно: надеюсь, столь печальная картина (пусть даже где-то и преувеличенная) не отнимет у нас веры, а значит в киевских (да и других) дворах будут подрастать пацаны, которые подхватят от отцов своих эту вечную любовь к нашему клубу. а значит, клуб наш имеет будущее. и все ошибки, которые в нем сейчас допускаются вполне реально исправить, при этом без сверхусилий.
Коментарі по темі:
Андрей, а как Вы относитесь к тому что все домашние игры на Олимпийском во втором тайме Динамо играет ни на Бессарабские ворота , как это было всегда традиционно, а на противоположные? Скамейку поминяли, теперь и здесь на традиции махнули рукой!
Показати
По поводу скамейки я уже пытался здесь объяснить, что Сёмин прав, но услышан не был и стер блог. По бессарабским воротам - вопрос к Шовковскому. Он капитан, он выбирает. Он тоже в одном из интервью пытался объяснить свою логику. Меня лично не убедил.
Почему не возможно ? Я, допустим,не придставляю журналистов свободно разгулюющих по Кирше, или базе Металиста! База это сердце клуба, где живут футболисты. Получается так, приходит журналист на базу , подлавливает футболиста на чемто , затем на этом делает передачу, поднимая рейтинг и свой и канала, при этом обливает грязью и КЛУБ и игрока. Небыло такого ни при Лобановском, ни даже при Михайличенко, да и при Демьяненко не помню.
Показати
А на базе "Динамо" журналисты гуляют свободно только в день открытых дверей. В остальные дни туда можно попасть только по специальному разрешению.
Я с Вами, так что как минимум две дули им обеспечено, вот только галочку не знаю за кого ставить.
Показати
Да, увы, не за кого.(((
Я бы сюда добавил еще один пункт - как можно быстрее клубу Динамо уйти или избавится от скандалов, причем любых, как связанных с футболом так и не связанных. Мы не можем прожить без недели, дабы не угодить в ту или иную ситуацию. То Алиев пошлет журналистку, не понятно что делащую на базе, то Милевский фокус какойто выкинет, то Шева с гольфом да поездками в Англию, то Хачериди, то Гармаш. Имедж клуба теряется. Я понимаю, что эти скандалы раздуваются, но ведь дыма без огня не бывает.
Показати
Я боюсь, что это невозможно. Нужны: а) сознательность игроков; б) дисциплина. А в "Динамо", особенно среди молодежи и с тем, и с другим проблемы.
Коментарі по темі:
Здравствуйте ув.Андрей ! Сам я киевлянин, и за "Динамо" болею с 72 года. Как Вы считаете, что произошло с болельщиком клуба? Ведь были времена, и поражения, и вылеты по хуже этих (если сравнивать или оценивать по тем временам) но я не помню , чтобы такое отношение было у болельщика к клубу. Ну не могу себе представить , что бы мои друзья были против выступлений в ЛЕ. или в доугом какомто турнире.
Показати
Если б я знал ответ на этот вопрос! Мне кажется, дело в пресыщенности. Динамо приучило, что хорошо или плохо, но оно играет в Лиге чемпионов, что в Киев приезжают Интер, Реал, Барса, МЮ. А тут Шериф с БАТЭ... Наверное, можно провести параллель с первыми чемпионатами Украины, когда болельщик привыкал вместо Торпедо и Спартака, что Динамо играет с Буковиной и Прикарпатьем. Вот и ходило вместо 30 000 - 50 000, по 2000-2500.
Коментарі по темі:
Ну почему вы считаете, что нету денег. Ведь были куплены и Андре, и Бертолье, да и тот же Алиев с доплатой к нам перешел. Проблема вся, мне кажется, в клубной структуре. Нету на данный момент классных менеджеров, да и потом не понимаю, за что отвечает Резо Чохолидзе.
Показати
Резо во времена Газзаева был тем задвинут на надцатый план и потерял очень много полномочий.
Коментарі по темі:
Андрей, туда где был Карлос Корреа, к стати от его избавились ради А.Шевченко, убив при этом двух зайцев, и место освободили и номер.
Показати
Корреа и Шевченко всё-таки разных позиций. ХОтя уход Корреа считаю ошибкой.
No results found.