Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Я думаю, что ИМС уже давно не верит в Блохина. Просто на двнный момент у него нет выхода. Во первых нет (не найдена) замены, ни сейчас, ни в ближайшем будующем. А во вторых до конца первого этапа ЧУ осталось совсем ничего, вот и дает до зимы доработать. Я считаю, что это к лучшему. Мы то до зимы потерпим, главное чтоб Суркис в очередной раз не спорол горячку, а привез (пригласил) толкового тренера.
Показати
100%. Він уже прямим текстом каже про зміну курсу й іноземного тренера. Якби вірив у Блохіна, ніколи б такого не сказав. А ставити зараз в.о. - ні до чого не призведе. Динамо вже має багатий досвід. І ніхто, за великим рахунком, зі "смєнщиків" ситуацію не покращував. Ну хіба за винятком Сабо у 2004 р., та й то не надовго.
Так в этом вся и суть. Тут порой между собственными болельщиками нешуточные споры разгораются даже после выигранных матчей. А нам еще перца подкидывают.
Показати
Здесь много так называемых болельщиков ДК, которые только обливают грязью ДК и ОВБ. Их нет только после выигранных ДК матчей. Зато выползают на 2-3 день и опять "не верят".
А ведь и правда! Печатают ли на ресурсах Донецка и Харькова вот такие интервью о своих командах? Пусть Бикфаули гоаорит и думает все что угодно, но накой ляд болельщикам "Динамо" это? Чтобы нам настроение поднять?
Показати
Они о своих как о покойниках, или хорошо, или никак.
Коментарі по темі:
Не спорю. Я за этим постоянно смотрю. Для того чтобы остальные футболисты двигались, они должны понимать и знать что в ту зону куда они перемещаются пойдет передача, а игрок владеющий мячем не потеряет мяч. Вспомните момент перед тем как Ярмоленко получил красную карточку. Ведь он перехватил мяч и прошел с ним метров 25-30. Я ждал передачу, а он вместо того, чтобы дать пас, начал тянуть дальше и уперся в двух соперников, пытаясь их обвести. При этом был выбор быстрей передать мяч партнерам. Просто таких безалаберных потерь мяча в нынешнем "Динамо" очень много. А ведь партнерам необходимо возвращаться назад, с них эту задачу никто не снимал. Вот и не рискуют групой атаки все перемещатся. Отсилы один-два партнера, ближе играющих к играку владеющему мячем, пытаются двигаться, причем хаотично.
Показати
Я также сегодня, и не только сегодня, не увидел забеганий, розыгрышей "на третьего", наигранных каких-то комбинаций... Второй тайм с Туном, в силу или слабости соперника, или того, что наши ребята поймали кураж, мне очень понравился. Но куда это все девается?
Скорее всего не командной скорости (если у соперника в штрафной площадке автобус, то там просто негде разогнаться) а скорости мышления, плюс точность и культура в передачах. В свое время здорово вскрывал такую насыщенную оборону "Спартак", в то время когда там играл Юран. Они тогда в ЛЧ в групе все игры выиграли.
Показати
На мой взгляд, скорость мышления - основа командной скорости. Уже потом следует скорость передвижения. Но при этом каждый игрок должен знать свой маневр, как действовать в той, или иной ситуации. Обратите внимание - когда Динамо атакует, двигается, в большинстве ситуаций, только игрок с мячом, может, ещё один, остальные стоят и ждут передачу. Откуда же тогда взяться командной скорости? Как писал Базилевич - нет "организованного перемещения групп игроков", должны ИНТЕНСИВНО перемещаться все игроки группы атаки. Такие действия должны наигрываться на тренировках. Наигрываются ли? Как и стандарты? Блохин сказал: "Работаем над стандартами, как умеем." Значит, не умеем, раз со стандартов не забиваем?
Дружище! Во всяком случае это не красит ни Вас, как болельщика, подпевающего каналу "Хфутбол" и ихним специалистам, ни клуб, у которого есть такие болельщики, позволяющие перейти определенную черту.
Показати
да, не красит...совсем не красит...но уже терпеть это нет сил...(
Вот уж действительно, должен же быть какойто предел скотства. Вы за какой клуб болеете? Самому не нравится как сейчас играет команда. Может быть действительно проблема в тренере? Хотя что то много мы на тренеров сваливаем.
Показати
Юз, отвечу и вам..! согласен, предел должен быть, НО..! предел должен быть везде и во всем, а не только в том, что кому-то не нравится, как кого-то называют..в конкретной ситуации блохин сам довел до того, что его начали оскорблять, обзывать и т.п...ведь он сам не отличается в этом плане..с кем поведешься, так тебе и надо..! а по поводу вины тренера...то скажите пожалуйста, кто после ВВЛ был классным и достойным тренером..тем, кого можно было бы уважать...конечно, Газзаев показал результат выиграв с коняками КЕ..Сёмина в первый приход...и всё..и то! ВГ подал в отставку сам, а сёмка просто свинтил...остальные было УГ...полное причем..! и это общеизвестные факты..блохин не исключение..этот человек ничего в своей карьере не достиг...разве что что-то в Греции(серебро и бронзу) и с ДК бронзу..! так вот, возвращаясь к виновным. в первую очередь виновный во всем Суркис..именно он постоянно набирал и продолжает набирать людей с "динамовским сердцем" и друзей, а не профессионалов..о чем даже говорит последняя смешная новость, что теперь баль ездит смотреть матчи..человек, которого выгнали с тренерского штаба за плохие результаты..в общем бред..)) ну и кстати, а разве не тренер виноват в результатах..? о чем КСТАТИ постоянно говорит Алежа..))
Это да! С Вами согласен.
Показати
зато (ну это лично мне кажется) если гармаш после травмы снова станет самим собой, то пара опорников гармаш-сидорчук вполне способна посадить велозу на банку, а аруну отправить на трансфер за ненадобностью
А ведб классная середина у нас может получиться Сидорчук-Гармаш, да и Безуса не стоит списывать. Ему б игровую практику.
Показати
боюсь, что при наличии беланды безусу мало что светит, разве что замены по позиции увы...
Коментарі по темі:
Ув Фунт, ВЫ в самом деле Ярмоленко ставите в основной состав? Ну не может он! Не принять, не ударить, не отдать пас, не отработать в защите. Это тормоз всех наших атак. Я думаю, он не будет играть не у одного грамотного тренера (если, дай Бог такое свершится). Может действительно его место в центре атаки. Ну не идет у него на флангах.
Показати
Да, ставлю. Все просто - с вашей характеристикой его не согласен.
No results found.