Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Пока все по нашему с Вами плану!
Показати
Ни пуха, ни пера.:)
Сегодня у Безуса шанс.
Показати
Дай Бог ему им воспользоваться. Держу за него кулаки.)
По поводу Беланды еще можна как то понять, всетаки у "Волыни" мощьные защитники, играющие в атлетичный футбол. Не сможет с ними играть Беланда. А вот почему Ленса нет? Он легкий, скоростной, плюс Симинин дисквалифицирован. Помоему как раз он для этой игры. Он умеет уходить от единоборств.
Показати
Как я уже сказал выше, для меня это такая же загадка как и для вас.
Так мыж вроди о Сидорчуке!? Тут крути не крути, а именно Блохин парня открывает! Так с какого боку Севидов?
Показати
З того боку, що Карпати вчора відібрали очки у Ворскли, і тим самим залишили ОВБ в зоні єврокубків.
Я не хочу быть дальтоником. Привык на хорошие вещи говорить хорошо, ну а на плохие соответственно плохо. Тем более я не Бог и не судья. НЕ суди, да судимы не будете. Удачи ВАм. Но с вами мне не по поти.
Показати
Ну з дальтоніком, то Ви про Себе. Я дивлюся на рекордно якісні трансфери і на рекордно провальні результати, бардак в команді, відсутність будь-яких схем і місце в турнірній таблиці. Якщо для Вас норма, що вчора ще один фізрук Севідов вчора залишив Динамо в зоні єврокубків, то Мені дійсно з Вами не по дорозі.
Ну з дальтоніком, то Ви про Себе. Я дивлюся на рекордно якісні трансфери і на рекордно провальні результати, бардак в команді, відсутність будь-яких схем і місце в турнірній таблиці. Якщо для Вас норма, що вчора ще один фізрук Севідов вчора залишив Динамо в зоні єврокубків, то Мені дійсно з Вами не по дорозі.
Как это небыло кого ставить? А Вукоевич, а Аруна, а Безус, а Беланда?! Вы сами себе противоречите. Именно Блохин, к счастью, доверил место молодому Сидорчуку. Называйте вещи своими именами. Для чего ВЫ это пишите? Чтобы очернить Блохина? Я не являюсь его сторонником, но если это белый цвет , то он белый а не красный, синий или какой то другой. Что касается Рамоса. ТО похоже очередной фокус сработал. Кинули кость и пошла грызня. Если это правда, то здесь я против. Не сможет он, да и ратую я за молодого иностранца. Прийдя в клуб, молодой тренер будет бороться за имя клуба и за свое, а не за деньги. Да и резко обострятся отношения с болельщиками "Днепра". А Аруну с Велозой, чтобы сократить затраты, как ВЫ пишите, нужно еще продать.
Показати
Так. Я очєрняю Блохіна. Бо він гірше Сьоміна. Він просто негідник, бо обіцяв, що якщо внього не вийде, то піде сам. Йому по барабану ми всі. Зарплатка капає, за день він заробляє 8 тис євро - стільки не заробляє 90% українців за рік. От тому Я вважаю, що його треба гноїти. Він аферист- мінор совєтського розливу, це лишай на тілі Великого Клубу Динамо Київ та його репутації
Я же говорю, что не являюсь сторонником Блохина, я им некогда и небыл. Я всего навсего говорю о том, что если подходить к решению этой задачи (проблемы), то пришло время это делать очень и очень взвешенно, чтобы через год опять не ломать голову. Потому я и говорю, пока не найден тренер, пусть работает тот кто есть. Потрачены серьезные деньги за два сезона. Играков с учетом арендованных в другие клубы, на две команды. Потому и необходим тот кто согласится разгребти и работать с теми кто останется, а не опять со списком в руках стоять будет. При этом чтоб и результат был. Иначе "наша песня хороша, начинай с начала"
Показати
Разумеется, хотя бы в этот раз к назначению тренера нужно подойти предельно скрупулезно, а не как всегда:(. Согласен-результат (завет великого ВВЛ) всегда должен быть во главе угла.Не можешь - извини, подвинься, ты знал, в какую команду шел и какие требования к ней и от болельщиков, и от спонсоров, и от владельцев:)
"Пусть работает тот кто есть" Так нет никого на посту ГТ - пустое место. Как ни крути. Лучшее, что может сделать Блохин для команды - не вмешиваться.
А куда Богданова ставить при Вуковиче, Гармаше, Сидорчуке, Велозо, Безусе Аруне? За Беланду пока молчу. Ведь это его все прямые конкуренты! Тут и так перебор. Для того чтобы его взять, нужно убрать минимум трех!
Показати
А Я СОЛИДАРЕН С ДЕКСТЕРОМ. Я ЗА БОГДАНОВА! Пока Гармаш травмирован - Богданов будет хорошим подспорьем, он лучше Сидорчука. А зимой я надеюсь еще почистим ряды.
Ще 2 місяці тому про Сидорчука навіть ніхто і не знав. Не було кого ставити, от і випустили. А він виявляється в порядє. Блохін сам здивувався, даю 100%. Якщо правда про Рамоса, то пошвидше б 12 грудня. Центральну вісь у півзахисті можна формувати виключно з українців, але є маленьке "але"- для цього потрібен тренер. Заодно затрати на Арун і Вельоз можна було б перемістити на дорогого форварда
Вы либо не понимаете, то о чем я пытаюсь сказать, либо заведомо уводите в сторону. Просто, расказывая о игре с "Стяуа" в 87-ом ( а были еще и "Борусии" и "Астон Вилы" и "Гамбурги" и никакие чемпионаты СССР) все болельщики нашей команды и представить себе не могли, что мы потерпим поражение от румынов, а уж о том, что проиграем так беспомощьно!?? Но ни один болельщик не выливал в те времена столько грязи на тренеров, играков. И уж тем более не желал своей команде поражения. Вспомните период Ю.Морозова в "Динамо". Ну а что касается "Волыни", то мне до одного места, выдаст она два суперматча подряд или не выдаст. Мне главное чтобы мы выиграли. При этом я не являюсь сторонником или засчитником Блохина. У меня хватает вопросов и к нему и к ИМС. Но я понимаю, что постоянная смена тренеров к добру не приведет, и ели решатся на это, так необходимо очень и очень взвешенно подойти к этому, а не пороть опять горячку.
Показати
Сколько раз повторять, ВВЛ доказал свою состоятельность, поэтому и верили.Блохин же опустил ДК ниже плинтуса. А поскольку и ранее за ним никаких клубных успехов не наблюдалось, то естественно, и сейчас их не будет.НЕ СПОСОБЕН.НЕКОМПЕТЕНТЕН.БЕЗДАРЕН.Он не справился даже с элементарной задачей удержаться в зоне ЛЧ.Задачей, которую без особых проблем (и мегавливаний)решали и Лесик, и Демьяненко, и Семин и прочие. И не стоит нести эту чушь про "постоянную смену тренеров". Везде неудачников меняют (и не только в спорте, а уж во времена ВВЛ такой "как бы тренер" получил бы пинка под зад уже через полгода))).А если не меняют - команда сама становится неудачницей, что мы на примере ДК и наблюдаем. Увы.
"Но ни один болельщик не выливал в те времена столько грязи на тренеров, играков. И уж тем более не желал своей команде поражения." ============== Просто тогда интернета не было.
Во как заносит! Руками показывал, чтоб збавили обороты!? А может он показывал, чтоб стали на свои места и работали в том режиме в котором он требовал? Вон в матче с "Туном" тоже руками размахивал когда Мбокани поле покидал!!! Не удевлюсь если ктото напишет, что таким образом Блохин благодарил игрока за его фокусы. Такое впечатление, что ждете завтра поражения от "Волыни". Не спорю, самого не радует игра команды. У самого достаточно вопросов к тренеру, к игрокам, к руководству клуба. Да вот только есть предел, черта, переходить которую не имеет права болельщик. Не знаю сколько Вам лет, но в истории " Динамо" были и провальные периоды и провальные игры. Не когда не забуду матч за суперкубок в 1987 году с румынской "Стяуа". Такаяже беспомощьность в игре какую приходится наблюдать и в это время, только сыгранный и сбалансированный звездный состав а на скамейке Лобановский с его штабом. Но никогда болельщик не отворачивался спиной к команде.
Показати
Вот только не надо за 87-й!Перед ними были 85-й и 86-й, после них команду от футбола разве что не тошнило.Чемпы, кубки, еврокубки, сборная - и все на игроках ДК!Ничего удивительного, у человеческого организма тоже есть предел, а нагрузки в ДК всегда были огого. Что же касается "жестов руками" в матче с кротами, я просто помню, как "пошла" игра после "жестов", и в конце концов итоговый результат))).И делаю выводы. А у Волыни, думаю, выиграем.Не выдаст она два суперматча подряд, не верю в это).
No results found.