Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Убрали Карлоса Кореа, вот и опустела середина поля и пошло бей-беги. А это как раз и был тот полузащитник такующего плана, способный дать острую передачу, да и на оборону поработать. А отдали в аренду ради того, чтоб место в составе Шеве предоставить и семерку передать. С тех пор в команде такого класса игрока небыло. Ни Безус, ни Кранчар,ни Аруна, ни тем более Беланда с такими обязанностями не справляются. Надеюсь это место займет Гармаш, а на его место можно наигрывать Сидорчука (Вуко похоже уже доигрывает)
Показати
Бррррр....Ух и бред.Ты вообще веришь в то что написал?Ты реально думаешь что из-за "7"?Это просто смешно.И тем более он потом возвращался.Там другие причины были.Только Лужный и Семин более трезво мыслили за последние время.
И это все за пол игры для атакующего полузащитника? А кто стоял как столб когда забивали нам?
Показати
Еще после передачи Беланды пробивал по воротам. В принципе, от Ленса только угроза воротам и шла. Или с его участием. Я не говорю, что он хорошо провел матч. Но уж точне не хуже Ярмоленко, Мбо, либо другого атакующего игрока.
Стоял " как столб" и даже бежал ОТ мяча Макар
А Ленса не слышно и не видно!
Показати
Угу, а кто " вырезал" на Ярмолу, когда тот.......ну скажем "отдал голевую" на Бельанда?
Чем дальше в лес тем толще партизаны. Елки-палки, или он обкуренный, или пьяный, или журналист придумал. Ну что не ответ, как будто для стада баранов расказывает, или считает нас за них. Куда пропал Игорь Суркис? Почему журналисты не разыскивают его. Ну сколько можно читать (слушать) этот бред. Что происходит в самом клубе? Ну не верю я в то, что там все идиоты. Куда пропали наши легенды. Неужели не болит у них душа за "Динамо"? Почему они молчат? Пять сезонов мучений, падения, стыда, и конца икрая не видно.
Показати
От души сказал! согласен с Тобой!
Да просто пытаюсь както понять Вас. Понимаете, Дружище, есть классная поговорка, не суди и судим не будешь. Я например, не видел как и кому Блохин интервью давал, а значить кто, кому и как писал обговаривать не буду. Команда в этом году только собралась, еще не сыгран не один товарняк. Как же Вы оцениваете, и на чем строите свои выводы? Да и потом на "Динамо" от Шурика, один клоун прямо заявляет: " Не читал, но всеравно дерьмо". Это по поводу этого интервью. Так скажите, куда мы катимся? Почему Вы таким подыгрываете?
Показати
Результат -лучший критерий, а говорить по написанному можно много и долго. То что говорит сабж вживую и самостоятельно я, как и Вы, за последнее время наслушался на много лет вперед:) с такими как они, никакие враги не нужны- а тех кто поганит одно из самых ярких впечатлений молодости уважать мне точно не за что)))) как то так))) заслуги игрока давны скрыты под бездарностью тренера, а про игорька даже и писать не буду-тут и так детей полон сайт:)
Будеш болеть против "Динамо"?
Показати
Откуда такой странный вывод у взрослого и вменяемого человека как Вы?:)
Коментарі по темі:
Так года четыре назад по моему, был обладателем ЗМ Канаваро!
Показати
в 2006...
В это не хочется верить, но по моему, заставляют Суркисов здаться? Как в свое время Ярославского.
Показати
Меня вообще удивляет, как до сих пор еще ничего не отгрохали на стадионе завода "Арсенал"?! Такой жирный кусок в центре Киева!!!
Быстрее бы перевыборы,что бы вымести с Киева ету донецкую шваль,пусть у себя там в шахтах командуют. Ато от города не хрена не останется,все разграбят.Дорвались до безпредела.
Неужели в место стадиона будут очередные многоэтажки ? Как то все действительно тихо.
Показати
многоэтажки вряд ли, там Днепровские склоны "ползут". А вот какие нибудь бизнесс-развлекаловки, это запросто!!!
А ведь и правда! Вот вам и тренер для "Динамо"! Интересно, что сейчас пишут или думают болельщики "Днепра" ? Елки - палки, побеждайте в 1,5 матча и выходите на второе место. Чтож вам еще надо? Это я о "Днепре".
Показати
после победы в 1,5 матча выходили бы на первое место.....это для ЮЗ(им.Колотова)
No results found.