Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Я сомневаюсь, что ктото был способен систему выстроить под ВВЛ, во-первых для этого необходимо было знать что и как строить, а во-вторых он врядли им это дал (чтоб строили длянего, без его).
Показати
Так он её, возможно, и построил. Всё-таки не один десяток лет отдал родному клубу
А у нас тогда она была, причем строил ее Лобановский. Другое дело почему эта система рухнула? Толи была недостроена, толи развалили, пытаясь достроить свое, а толи прасто сама развалилась, так как устарела.
Показати
Кто-то недавно здесь написАл, что та система была выстроена под Лобановского, и после него не могла работать, как прежде
А кому он нужен? Ты посмотри, он же три касания делает, прежде чем мяч обработать, чтоб потом неточно отдать.
Показати
Вот Вы это понимаете, а большинство ссут от него кипятком)
Так тож Монпелье! А тут у нас можно и походить, нахрена ему здесь играть?
Показати
Вы матч СМОТРЕЛИ? Посмотрите КАК игроки открываются под Беланду, посмотрите движение других игроков которые уводят защитников с того места куда будет пас, у нас не только Беланда стоит, у нас ВСЕ стоят. Посмотрите и увидете сколько раз подключали к атакам его в Монпелье и сколько пасов ему отдает например нащь герой Ярмоленко. Вот Вам может и Раффаель не такой был, расказать что сейчас этот недоигрок(по словам Нагорняка) сейчас вытворяет. Откровенно ничего не показавший Мехмеди , что он сейчас ВЫТВОРЯЕТ!!! У нас хорошие игроки и селекция нормально работает , нет человека который научит этот коллектив нормально работать в команде!!
Пора уже Идею выпускать.
Показати
Пора Ярмолу продавать!)
Коментарі по темі:
Нытье нытьем а с "Говерлой" уже играют в десятером!
Показати
а Говерлі не зарахували чистий гол Фещука, і що?
Но ведь за свои зборные эти самые игроки играют, и играют прилично? Вот ведь в чем вопрос! Либо обьясни игрокам, что ты от них хочешь, либо не ставь в состав, если те не выполняют твои требования.
Показати
Не играют они прилично нигде.. и в сборных они не лидеры. А Ленс тем более. И в сборные многие не попадут. Особенно те кто поедет на Ч/М. Давайте дождемся лета и все увидим. Из таких клубов как Динамо в сборные особо брать не будут . Игроков рассматривают из успешных клубов, и тех которые постоянно в основе..
А что в атаке лучше? Похоже в такой ямя (мягко говоря) сидим, что не одному тренеру не вытянуть.
Показати
НЕ ТРЕНЕРА, А ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НУЖНО МЕНЯТЬ, ЭТО ЧТО ТРЕНЕР ОШИБАЕТСЯ НА ПОЛЕ, В ЗАЩИТЕ, В АТАКЕ? МОЖЕТ ИХ НАЧИНАТЬ УЧИТЬ ИГРАТЬ КАК В ДСШ?- НИ КАКОЙ ТРЕНЕР С ЭТИМ СОСТАВОМ НЕ ДОБЬЕТСЯ НИЧЕГО!!! К ИГРОКАМ ПРЕТЕНЗИИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ. ОНИ СТАРАЮТСЯ И ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТО МОГУТ. НУ КАК МОЖНО ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОНИ МОГУТ, НУ НЕ МОГУ Я ПЕТЬ КАК МАГОМАЕВ, А ХОЧУ! И ПЕТЬ ПЕДАГОГОВ ПО ВОКАЛУ МНЕ НЕ ПОМОГУТ, ХОЧУ ПРЫГАТЬ КАК БУБКА И НО НЕ МОГУ.. И ЧТО ТРЕНЕР МНЕ ПОМОЖЕТ? НУЖНЫ ТАЛАНТЫ, - А ТАЛАНТЫ ИЩЕТ ГРУППА СЕЛЕКЦИОНЕРОВ, ДВА _ ТРИ ЧЕЛОВЕКА ПОСТОЯННО ПРОСМАТРИВАЕТ МОЛОДЫХ ИГРОКОВ И В АФРИКЕ И ЮЖ, АМЕРИКЕ В УКРАИНЕ И РОССИИ, И ПОТОМ ТРЕНЕР ИХ ДОВОДИТ ДО УРОВНЯ ПЕРВОЙ КОМАНДЫ А СУДЯ ПО НАШЕМУ ДУБЛЮ КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ПРОИГРЫВАЕТ ТАМ ВСЕ ОБСТОИТ ЕЩЕ ХУЖЕ, ВОЗМОЖНО ОДИН ИЛИ ДВА ИГРОКА ЗАИГРАЮТ.. А СКОЛЬКО ДЕНЕГ НА НИХ УХОДИТ, У ЛОБАНОВСКОГО ДУБЛЬ ИГРАЛ НЕ ХУЖЕ ОСНОВНЫХ, И НА Ч/М 86 КОГДА ЗА НЕДЕЛЮ ЛОБАНОВСКОГО НАЗНАЧИЛИ ВМЕСТО МАЛОФЕЕВА ПОЕХАЛИ ОБА СОСТАВА ДИНАМО, УСИЛЕННЫЕ ВСЕГО ДВУМЯ ИГРОКАМИ, ОДИН ИЗ НИХ ВРАТАРЬ ( ДАСАЕВ)
Хотелось бы, но какой иностранец в это время к нам поедет?
Показати
Деньги....большые деньги. Но за сутки...не знаю...думаю Маркевич таки будет, тренер сильный, но "харьковское" прошлое будет над ним висеть грузом в этом случаи.
Во певых не из-за семерки, а во вторых - какие другие причины? И наконец в третьих и самый главный вопрос - это класс атакующего полузащитника, способного работать и на атаку и на оборону, которого у нас на сегодняшний момент нету.
Показати
У тебя в словах каламбур какой-то.Ты мне вопросы что ли задаешь? Ты написал что Коррреа лишился места в ДК из Шевы и семерки.(хотя играют на разных позициях)А теперь пишешь что нет?0_0 И третий вопрос-это не вопрос.Это ты просто высказал свою точку мнения.Ты свой бред вообще читаешь?
No results found.