Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Коментарі по темі:
Поддерживаю практически во всем, вот только почему СИНЕ-оранжевые? А вообще, да. Давненько не видел такого "Динамо". Что красавцы, то действительно красавцы!
Показати
Юз, Насчет сине-оранжевых это вопрос не ко мне, так решили в руководстве донецкого клуба
Да что Вы с тем Маркевичем носитесь? Этот тренер долгое время работал с "Карпатами", много выграл? А "Металист"-вечно третий, за исключением одного года. Но в этих клубах небыло такого давления как у нас в Киеве. Что он у нас здесь сделает? Покупать футболистов из за бугра ему тут никто не будет (или не сможет), а со своими история была в "Карпатах", "Днепре" да и в том же "Металисте" на первом этапе. Вот Кучука в "Динамо" - это да. Тот действительно умеет делать и команды и игру строить.
Показати
Доверить Динамо Супер опытному Блохину и Реброву можно а Маркевичу нет? Что выиграл Блохин и Ребров простите))? Так же можно сказать и про всех кандидатов что они выиграли? понятно что ничего или мы будем пвтвться пригласить Цыгана с кучей трофеев? Зачем трофеи смотрите на КПД тренера, он что в Днепре что в Металисте обыгрывал Шахту и не раз... У Динамо ресурсы то поболее даже сейчас...
Парамон, Вряд ли Маркевич пойдет, а вот Кучук и Григорчук? Мне очень понравилась работа Кучука в "Арсенале" Киевском, да и сейчас видна его работа. Что касается Григорчука, то тоже тренер умеющий строить игру команды, но сможет ли он работать у нас в "Динамо"? Тут, брат, не "Черноморец".
Показати
Дело в том что Кучук или Григорчук не будут прогибаться под Суркиса и слушать кого ставить в состав, а кого-нет и по какой тактической схеме играть.
Тут ты абсолютно прав.
Google, А Гонсалес, Антунеш, Мораес лучше? Там их половину нужно вычеркнуть.
Показати
Юз, Солидарен
Еще один полузащитник! Куда? На какую позицию? Зачем? Кто будет разгружать наши Авдеевы конюшни?
Показати
Авгиевы конюшни. Авдеев - российский писатель и публицист националистической и расистской направленности
Я бы Гармаша рискнул бы выпустить. А вместо Ленса Олежку. Слежу специально за Ленсом, вольный художник.
Показати
Динамо можна поздоровити з чемпіонством.1.Динамо 2.Дніпро 3.Шахтар
Ленс вообще на оборону не работает.
Показати
Беланду треба поміняти
Так его ни кто не покупает!
Показати
Правильно... кому он нахрен нужен без золотого ключика!
У них появилась свобода, и независимость. Рухнула власть Ахметова в регионе, или по крайней мере он сейчас бессилен.
Показати
Будем ждать приятных сюрпризов и дальше.
Только Луческу не предупредили и команду )))))
Макаренко в опорной зоне? Сомневаюсь! Там для Рыбалки место бронируют, плюс Гармаш, плюс Сидорчук ну и Велозу, если останется.
Показати
Макареноко просто создан для этой позиции, у него есть все данные чтобы стать классным опорником. Гармаш, Рыбалка и Велозу слабы на этой позиции.
No results found.