Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 411

Фан, 6 января 2021 19:49
А что Яремчук сразу заиграл, или 1,5 года буксовал?
Макаренко - ГДЕ ???
Безус? А что он лидер сборной Украины???
Тот же Кравец - НЕ форвард, а просто - "исполняющий обязанности нападающего"....
- - -
Из всех них только одного жаль - Яремчука, но ему не могли дать столько шансов при "живых" легионерах! А полтора годамогут ждать только Супрягу..... И то не ещё пару матчей и всё!
Показати
Ярик. Стоп. Не лети в космос. Я тебе о других вещах говорю. Ясное дело что они средние игроки и потому не заиграли у нас. Но там они стали лучше чем были, понимаешь. Ну кто бы их там даром держал, кому они вперлись. Я тебе о том что у нас они вообще "умерли" по сути. Кто з Безуса не ржал. Сейчас они на выше уровне СВОЕЙ игры чем ИХ же игра в Динамо. Вот проблема. Они у нас деградируют. Вот главная беда. По Макаренко - он мне всегда был не очень, но слушай, Шева бы при всем раскладе валянка бы не ставил играть. Хоть он там погоды вообще не делал, но уровень все-таки сборной. В Динамо не всех вызывают.
Как много громких и высокопарных фраз!
Даже в Турции общий показатель этого "киллера" ОДИН гол в ТРЁХ матчах! У многих полузащитников ~ 0,45....
Показати
Ярослав, ошибочка, однако! 7 голов в 11 матчах - это 0,64.
Так вот, почему игроки "Динамо" СДЫХАЛИ во втором тайме вместо того, чтобы прибавлять !!!
Не секрет, что энеоргетика зхватает максимум на 30 минут, а потом наступает - СЛАБОСТЬ.
Подозреваю, что тренеры даже не догадывались об этом идиотизме наших футболёров! Думаю и виталик больше не станет пить эту дрянь перед игрой.
Показати
Виталик конечно же с заглавной!
Просто пару лет назад зачем-то убрали возможность редактировать ошибки и "ачепятки"
А если налоговая и суд обратятся, чтобы вы погасили долги старых (настоящих) "Карпат", вы готовы ответить за свои слова?
Или вам всё на шару и побольше?
Показати
Ярослав, так они для того и создали совершенно новую команду, чтоб не платить долги старых Карпат. Вы же не должны платить долги вашего однофамильца, так и тут. Все долги висят на старых Карпатах, которые выступают паралельно, с ними те долги и умрут.
19:30 - весьма позднее начало, как для субботы. И при этом ещё и дождь, играть ребятам будет совсем не просто.
Хотя, большинство всё равно не планирует посетить стадион, даже крытый.
Показати
Ярослав, а можно?
Автор круто прикололся: "Мариуполь ... предложение киевлян может и не принять категорически." :)
А что до этого разве принимал? В Лозанне принимал?
Весной будет грустно! И здесь справедливый вопрос - Стоит ли жертвовать чемпионатом ради возможных очков в групповвом турнире и выходе той же весной в Лигу Европы ??? При этом ПОЖЕРТВОВАВ. ЧЕМПИНАТОМ ?!
Показати
добавлю: Я не предлагаю жертвовать еврокубками, но играть весной все матчи чемпионата на выезде - подставить игроков и команду!
Больше чем уверен, что идея переносов исходит НЕ от тренера, а от Игорёни Суркиса!
Шварик, всё очень просто, сегодня 22 октября! Просматривали статистику за эту дату и натолкнулись на безусловную сенсацию того времени. Поверьте, на этот раз Суркис точно ни при чём :)
Показати
Ярослав, не факт, не факт )))
Супряга очень зависимый нападающий, зависит от полузащиты. К сожалению, последний матч с "Ювентусом" это подтвердил.
Показати
Ярослав, Ненавижу таких напов! Во времена, когда даже защитники сами делают моменты и забивают, таким напам не место на поле, тем более в матче с юве. Это еще несостоявщийся игрок, которые мало что может, и я сомневаюсь что из него что-то выйдет. Нужны напы типа Верпаковсикаса, Бангуры, а не вот это вот с хнычущим взглядом и разводящим руками от беспомощности.
Супрягу умышленно не вспомнил, собиратель объедков :)))
Показати
Ярослав, так Супряги сейчас и нет в расположении сборной.
Пацанюра, это просто треп для прессы; точно так же, как и ты треплешься!
Кроме Бразилии другие векторы в "шахтёре" никогда не были постоянными и не особо работали! За всё время было пару хорватов, пару румын и один аргентинец!
В "Динамо" было немало сильных легионеров из разных стран! Лишь вина тренеров, что не все заиграли. Лучший показатель - состав "Динамо" при Блохине!
Наконец, финансовые возможности Ахметова примерно в 30-45 раз больше, чем у двух Суркисов.... А проколы были и у кротов!
Показати
Ярослав, ну тебе трепаться тоже не запрещают! Если ты имеешь 60 лямов на трансферы, то скаутов можно вообще распустить. Беланда, Мбокани, Драгович, Ленсс особо не нуждались в представлении. Продали за нормальные деньги только Драго. Если стоит задача искать игроков молодых для продажи, то это совсем другой разговор. У кротовни человек пришел из Бенфики, все те бразильские таланты, которые могли перейти в Бенфику, сейчас находятся в кротовни. Естественно, у них основной вектор Бразилия, но при желании могут купить и балкарцев и аргентинцев. Тут нужно просчитывать риски, как интегрируется балканец к бразильцам или аргентинец. Также, не забывай, что балканцы специализируются на топовые лиги, соответственно конкуренция будет выше на игрока, а значит растет стоимость. По финансовым возможностям нам тяжело тягаться с Ринатом, но тратить 12 лямов на бразильцев для Хацкевича, а потом не знать куда их девать - это разве разумно? Не проще за такую сумму поменять вообще скаутский отдел? Провалы в селекции бывают у всех клубов, но у нас их очень много и превращается это все в тенденцию. Красников в Металлисте мог привозить третесортных латиносов не в плане качества, а цены за игрока, то в Динамо он почему-то не смог!
No results found.