Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
К сожалению из топ-тренеров нам никого не видеть в Киеве. Что значит предложи, я могу предложить, но его в Киеве не будет Есть Суркис он должен решить. Если не слепой, игры ведь нет. А по поводу Аруны не согласен. Парен молодой бежит, двигается кстати с мячом тоже. Заигрывается согласен. Но сегодня матч смотрели как Д.К. в основном ходил по полю. В Европе там всегда все в движении. Если будех ходить по полю, в команде не будешь.
Показати
Пардон, не видел ответа. Без обид, Gelo. Сейчас, конечно, меня живьём сожрут... Единственный реальный кандидат - Блохин. У него все будут или сдыхать на поле, или в команде таких не будет. И сам ОВБ говорил, что надо два года, чтобы ему создать команду. Вся штука в том, что характерец у Блохина... Трудно с ним работать. Он и послать может. А вот здесь через самолюбие надо переступить, обоим, и ГМС, и ИМС.
Что же касается Блохина как профессионала, посмотрите на игру сборной. Да он сто очков вперёд даст Сёмину. А с "Москвой"... Не знаю, что там было. Постоянно слежу за чемпом РФ, диву давался, когда матчи "Москвы" видел. Не бегали, хоть стреляй их. Может, в подготовке перегрузил? Что-то там не так было, но со стороны не поймёшь.
Кстати, заметили, как ахметовская братия дружно проголосовала за продление Блохина у руля сборной до 2014? Потому что понимают, если уйдёт Сёмин, и станет Блохин ГТ, то Шахтёру труба.
Сколько жёлтых карточек?! И это в матче где результат был ясен и соперник (при всём уважении) который в классе значительно уступает. Непонятно?! Как можно получать левые ж.к. Вуко молодец уже какой матч играет с головой. А Сёмин всё-таки "редиска". Ушёл бы после окончания сезона САМ. Вот погуляли бы болелы Киевские. Никакого почерка игрового. Ужас.
Показати
Только один вопрос. Кого ВМЕСТО? Вот чтоб пришёл и сказал : "Хочу тренировать киевское Динамо". Только давай конкретно, без общих слов.
Опять начинается, опять двадцать пять??? Осенью-зимой 20111 выпускал пять-шесть защитников. Сейчас ставка на опрников, хорошо, что их хватает в основе. Если не хватит надовзять в дубле или Динамо-2. Так что не всё потеряно!!!
Показати
Но начали ведь с одним опорником.Потом кротеныши оборзели, пошли провокации-хотели так помочь перед встречей в Донецке, вот Семин и выпустил Корреа,Аруну- эти не "заводятся"
А что будет в 2015?
Показати
выборы :-)
Положительный момент в игре - ж.к. Гармаш не сдержался. Это видимо работа тренерского штаба. Хотя.... А если бы счёт был не комфортный, чтобы было. Я представляю. Необходимы быстрые. Ярмола и Олежка не железные. Опять же Дуду и Бертик. Где Рыбалка, Калитка. Опять в конце чемпионата ставку делает на основу плюс Нинкович никакущий. Алиев понятно будет работать. Карлос и Юссуф - возраст. Алмейда на безрыбье и рак рыба. Вот так.
Показати
А на кого они должны делать ставку в чемпионате? Калитку бы сломали быстрее чем диктор объявил его фамилию.
Сколько на стадионе - 45? На Днепре будет.........
Показати
51 с небольшим сказали
Победа (тьфу-тьфу) в Кривбассе + дружба ультрас ДК с Днепром = аншлаг на матче Динамо-Дніпро!
Боюсь 25.Надо было сегодня 3:0,или хотя бы моментов с десяток,а так....Хотелось бы ошибиться
Опять 25. Вуко вместо Идейе. А что сделал Миля - только тормозит!
Показати
Артем в комбинациях участвует, а Идейе вообще без мяча.
Коментарі по темі:
volkovsky: На мозги не жалуюсь. Сколько людей столько мнений. Но необходимо задаться вопросом: есть футболист - например Миля или Алиев, оба 85 г.р. Уже идёт 28 год каждому, а что они сделали для команды. До прихода Сёмина с ними нянчились. То играют, то не играют, как у женщины бывают критические дни, что-ли? Миля спору нет в подыгрыше молодец, но скорости абсолютно нет и тормозит атаки. Мы не знаем как он себя ставит в коллективе или ставил (в лучшие "гулящие" годы) чего было больше понтов или?? До игрока Динамо Киева я считаю он не тянет, уровня Белькевича, Шевченко, Реброва и т.д. Взять сборную Украины, что он и его друг сделали для страны в футболе? Ничего! Вот это показатель. Поэтому отстой несмотря на иногда горящие глаза. Кстати в матче с Рубином мне показалось что Алиев немного "ходил".
Показати
поддержал в каждом слове
Может отдать Алиева Сёмин обидется и тоже уйдёт и Нинковича заберёт.
Показати
Нинковича Цервена Звезда хочет. Вот если отдать Нинковича и продать Алиева, тогда Семин действительно обидится, соберет чемодан, доберется до вокзала, и купит билет в Москву...
Хачика и Алмейду вон из команды. За такое - первый тайм подавляющеее преимущество, за 2 минуты изменили ход матча. ВОН.
Показати
+1. не знаю как алмейду, а я бы Хачериди отстранил... В свое время Лужный отправил Бойко в дубль... это же нужно сделать с Женей. Достал!
Гусев - Динамо!
No results found.