Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 180
Худшее, что могло случится в текущей ситуации - случилось. У Блохина, похоже, появился страх. Он боится потерять работу, провалить каждый последующий матч. В результате он ставит тех, кого купил ему Суркис независимо от их игры, чтобы иметь возможность оправдаться перед президентом + боится доверять молодым. По моему, это первый шаг к выходу...
Показати
Кстати, - тем игрокам, которых покупал Суркис Блохину, и имеет смысл сейчас напрягаться. Уволят Блохина, придёт мистер N, наберёт себе других.
Тоже так кажется. Сёмин №2
Ну да-да !!Купить Ленса и ставить Цурикова ???
Согласен. Точный сегодняшний психологический штрих к портрету нашего МЕГАТРЕНЕРА. Держится за неустойку.
Шарафутдинов одобрил бы это видео
Показати
Он, по сравнению с Шарафудиновым - король дикции
Да, цитата оттуда. Может и перегореть, а может и "сыграть на кураже". Тут важно другое - Бельанда пока не проявил себя ни в матчах с рядовыми соперниками, ни в матчах с грандами. Единственная игра, которую ему можно занести в актив - это встреча с Металлург З. Я не вижу повода по которому Юнес заиграет сегодня, я не вижу повода по которому Юнес заиграет у нас вообще. Зато ИМС в очередной раз потешил самолюбие, очень ему хотелось купить кого-то с именем. Учитывая стремление "играть флангами", центральная ось у нас вообще выполняет формальные задачи. На роль АПЗ нужен игрок, который будет часто отрабатывать в разрушении, возвращаться в защиту и пробивать издалека. Также, как вариант, на эту позицию можно ставить второго форварда, способного играть из глубины. Для первого подходит Аруна, для второго - Безус. Если же Блохин продолжить ставить Беальанда, который не научен бороться за мяч и выгрызать его в окружении 2-3 оппонентов, то в каждом матче у нас всегда будет выпадать один игрок.
Показати
"Я не вижу повода по которому Юнес заиграет сегодня, я не вижу повода по которому Юнес заиграет у нас вообще. Зато ИМС в очередной раз потешил самолюбие, очень ему хотелось купить кого-то с именем. " === OMG. Какой вздор) Он третий игрок команды по системе Гол+Пас. Тем более в последних матчах он заиграл заметно лучше. И какое же решение принимает Блохин? Усадить его на лавку с Актобе. А то еще разыграется... ================================= "На роль АПЗ нужен игрок, который будет часто отрабатывать в разрушении, возвращаться в защиту и пробивать издалека" === Зачем тогда держать на поле 2 опорника?) С ударом у Бельанды все в порядке. М.б. он и не забьет с 30 метров, но и не будет 9 из 10 ударов посылать на верхний ярус... ================================= " Если же Блохин продолжить ставить Беальанда, который не научен бороться за мяч и выгрызать его в окружении 2-3 оппонентов, то в каждом матче у нас всегда будет выпадать один игрок." === А что на поле делает Аруна вот уже 9 месяцев?) Он кроме ударов вообще НИЧЕГО не делает. Сколько обрезок он привез в матчах с Шахтой и Черноморцем? Ну пошел у него удар в матче с Говерлой, ну забил он с Севасом. Что дальше?) Что выгрызает Аруна? Он в основном или затягивает атаки или бьет по воробьям.
В Киеве все настолько хорошо, что болельщики готовы выбросить из команды обладателя золотого мяча. Сегодня Блохину снова придется играть против тактически сильного оппонента. Хуанде Рамос показывает, что даже не имея высокого кадрового потенциала, его команда способна получать тренерские победы (самые яркие - Волынь, Шахтер). Это значит, что Динамо сегодня просто необходимо "держать ухо востро" и адаптироваться ко всем изменениям от штаба днепрян. Если мы опять услышим от игроков, что "после перерыва соперник начал играть длинными передачами, а мы были не готовы" - это приговор Блохину и его штабу. Главной проблемой для нас, как не парадоксально, может стать игра на флангах. Пара Матеус-Федецкий может разорвать в клочья Тремулинаса без должной помощи Ленса и одного из опорников. Хоть я и был противником выхода Вукоевича в предыдущих матчах, в игре с Днепром Огнен - это обязательная фигура. На мой взгляд в центре защиты нам боятся нечего. Я видел игру Селезнева и Зозули против Шахтера и скажу, что не впечатлен. Несмотря на то, что оба они забили - называть их "грозным оружием" пока не приходится. Тем более, что второй этаж для днепрян сегодня наверняка будет закрыт. Также хотелось бы видеть последовательность от нашего тренерского штаба и выход Безуса с Велозу. Рома сейчас выглядит намного более эффективным, чем Бельанда, а Мигел может помочь при быстром переходе в атаку. В результате стартовая 11 должны быть примерно следующей: Коваль - Гусев, Хачериди, Драгович, Тремулинас - Вукоевич, Велозу - Ярмоленко, Безус, Ленс - Мбокани.
Показати
В Киеве все настолько хорошо, что болельщики готовы выбросить из команды обладателя золотого мяча. ========================================================== цитата з сайта дніпрян? Также хотелось бы видеть последовательность от нашего тренерского штаба и выход Безуса с Велозу. Рома сейчас выглядит намного более эффективным, чем Бельанда, а Мигел может помочь при быстром переходе в атаку ========================================================= щодо Безуса непогоджусь! так він добре проявив себе в матчах з Актобе і Таврією, але Дніпро це зовсім інший рівень і Рома може просто-напросто перегоріти щодо всього іншого я з вами цілком згоден
Как игрок - очень хороший. Как тренер - пока далек от высоких достижений. Единственное, чем он отличается от Блохина - это более высокая психологическая подготовка. Во всем остальном все тот же "мотиватор" без тактической мысли и долгосрочной стратегии. Никакой тренерской школы Венгера и Лобановского у него нет, не стоит путать грешное с праведным. Очень нравится Лужный, как человек. Всегда позитивный, отзывчивый, умеет "травить байки" в интервью и наверняка не хуже делает это в компании друзей или даже подопечных.
Показати
Уважаемый Михаил (Михаил 30 августа 2013 21:34)! Я где-то говорил о "тренерской" школе от Лобановского и Венгера для Лужного? Научитесь, юноша, читать. Это - во-первых. Во, вторых, Вы моим доводам вникали, анализировали игру команды Лужного после Газзаева и до очередного прихода Семина? По-моему, нет. В третьих, посмотрите на нынешнюю Таврию, которая практически с тем же набором игроков находится где? А штампов про "мотиваторов" можно начитаться на других сайтах.
Послушал аудио - говорит конченое хамло. Он одолжения делает, иронизирует. Через две недели над тобой будет иронизировать вся Украина, если не больше. Так ты еще в жизни не обсирался, так хоть пачкай себя и не трогай бело-синие цвета. Я не понимаю лишь зачем журналистам ходить на пресс-конференции этого клоуна. Неужели им нравится выслушивать такой бред в свою сторону? Или их читателям/зрителям интересно узнавать эту аналитику высокого класса? После этого случая мне, например, читать его вью больше не хочется. Это самый жалкий тренер в истории Динамо. К счастью, в этой истории он надолго не задержится. К сожалению, испортит очередной сезон, который еще можно было спасти. Возможно, и не один...
Показати
Хамство? А как тогда назвать то, что я только что прочитал? Да ещё и в интернете...
Поддерживаю каждое слово! http://img-fotki.yandex.ru/get/9221/77719686.15/0_8fb64_c444cb24_L.gif
"Это самый жалкий тренер в истории Динамо." +1. При упоминание Блохина теперь вспоминается не человек, бывший одним из лучших игроков клуба, а клоун опустивший команду на рекордно низкий уровень...
Вот для сравнения... http://www.youtube.com/watch?v=HJYM3_GRhs0 http://www.youtube.com/watch?v=iZfqDePqoj0 2 разных результата! И 2 исчерпывающих комментария!!! Что задумали до игры, что хотел сделать заменами, что получилось, а что нет и что нужно делать в будущем чтобы получилось! Ни грамма хамства и понтов! Приятно слушать! А какие соперники... Ах... Удачи команде!
Я смотрю у нас дальше одного из лучших игроков прошлого тура отправляют на лавку. Ну что же, мне и самому интересно было бы посмотреть на Динамо без Ярмоленко. Полагаю моменты в таком случае будут создавать лишь Мбокани и Аруна, тоесть вся острота пойдет от случайных и дальних ударов соответственно. ОВБ сегодня должен проявить хотя бы небольшую тактическую мудрость и донести до команды, что главное - не пропустить. Даже один "случайный мяч" может внести большую нервозность в текущее положение дел, а с этим Динамо пока справляется очень и очень плохо. Речь, конечно, не может идти об удержании счета, но и пытаться что-либо "доказывать" кому-то здесь не стоит. Во-первых, не тот уровень, даже если и победим с разгромным счетом - все равно в сторону ОВБ останется много критики. Во-вторых, с нашими проблемами в защите даже Актобе может "наказать". Несколько не согласен с тем ориентировочным составом, который выставила Мания. Не вижу смысла убирать Мбокани и ставить Дуду над Тремулинасом, учитывая последствия подобных решений в предыдущем матче. P.S. При всем уважении к Олегу Владимировичу, сегодня порекомендовал бы ему с самого начала матча сесть на лавку и молчать в тряпочку. Пусть тактические установки дает Михайличенко, если, конечно, таковые планируются. Боюсь, как бы при "тишине Олимпийского" у нас не всплыл очередной скандал, подтверждающий "доверительную атмосферу в команде".
Показати
Мбокани скорее из-за микротравмы будет в запасе, Браун будет в старте 100%
Ну почему же, вот на третьей фотке пальцы Милевского...
Показати
ахахаа))
5 баллов))
ахаха )))
Ну то, что в Украине нет форвардов уровня Зозули не значит, что он ТОП-форвард ;) А Бойко тоже не особо навыручал с Волынью и Зарей. Кстати, не понимаю в чем сегодня претензия к Ковалю? Его с 7-ми метров расстреливают.
Показати
пропускать удар в ближний угол это нормально?
Думаю, и Бойко НЕ лучше Коваля, и Зозуля - не ТОП-форвард. Оба эти футболиста уже показывали себя в другой команде. Сегодня победу Днепра сделал один человек. И на поле он не выходил...
Показати
просто не согласен-а форвардов украинцев уровня Зозули у нас уже сколько лет нет? Бойко летом отдали потому что он старее Коваля-других причин я не вижу-а то что Коваль не выручает, и не прогрессирует не смущает?)
Автор: Михаил
23 грудня 2013 12:03
Суркис не продался?
Еще один мой короткий блог с целью пошевелить извилинами пользователей Мании. Блохин не уволен. Наши проклятия, оскорбления, может быть, даже молитвы таки не дошли до Верховного и тот, соблаговолив поверить письменным доказательствам тренерского таланта (таланта ли?) Блохина, утвердил ему еще полгода возгавлять динамовские сердца...
Автор: Михаил
7 серпня 2013 01:47
Соболь снова хочет в Динамо
Согласно информационному порталу just-suck.it молодой защитник Шахтера может в ближайшие дни оказаться в стане киевского Динамо. Напомним, что зимой прошлого года Эдуард уже пытался покинуть донецкий клуб, не соглашаясь подписывать контракт из-за финансовых разногласий...
Автор: Михаил
5 серпня 2013 12:14
Драма-комедия "Киев". Часть первая. Деньги.
 Антураж начала сего повествования ничем не отличается от большинства остальных. Тихий летний вечер, большой просторный кабинет и человек по имени Игорь, который в тот день был не в лучшем настроении...
Автор: Михаил
5 серпня 2013 00:38
Если долго идти... А надо ли?
Очень надеюсь, что данный блог прочитают и он сможет вызвать адекватную реакцию у большинства болельщиков. Впрочем, в таком потоке "информативности", могу и не всплыть... Как обычно, хочу увидеть в комментариях к своему посту побольше дискуссий, поэтому постараюсь оставить побольше места для размышлений читателям...
Автор: Михаил
30 липня 2013 17:56
Что и требовалось доказать
 
Автор: Михаил
15 липня 2013 14:11
Ветер перемен или как Милевский может изменить УПЛ?
 Еще один пост про Милевского. Но с претензией на оригинальность... В ближайшие дни Артем должен дать ответ "коммунистам" Ливорно и весьма вероятно, что ответ этот будет положительным. Даже если не удастся разорвать контракт с Динамо уже сейчас, ожидать Милевского в Украине на стартовавший сезон наверно не стоит...
Автор: Михаил
13 квітня 2013 20:08
Карпаты - Динамо. По горячим следам...
Давно не писал в блог и еще больше не общался с остальными посетителями этого сайта. Сегодня как раз есть о чем... Как обычно, попытаюсь структурировать свою позицию и на сей раз использую простую схему "Понравилось/Не понравилось".  Понравилось  - Начнем с позитива...
Автор: Михаил
6 травня 2012 22:55
Как гаснут звезды?
Блог будет немногословным, не кидайтесь тапками, лучше просто ощущите трагедию ситуации... Ноттингем Форест 1978 - Обладатель Кубка Футбольной лиги, победа в Первом Дивизионе (предшественник АП...
Автор: Михаил
24 квітня 2012 20:03
Пресс-клуб Коллины. Резюмируем...
Ни в коем случае не претендуя на уникальность, предлагаю свою точку зрения или некоторые мысли по поводу "main-event"-а этой недели. Для того чтобы восприминималось целостнее и читалось легче, пост сделан в формате разбора тезисов:  1...
Автор: Михаил
15 січня 2012 13:26
Прогнозы на 2012 год
...Отмазываясь отсутствием чисто футбольных новостей и неимением самого футбола, решил создать этот, "неблагодарный" блог. Я предлагаю всем, кто посетит эту странничку, о...