Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 180
Что-то бредом потягивает. 2 промиле - это примерно поллитра водки, он в самолете глушил или что? Он же с аэропорта возвращался. Ну и непонятно как он тут мог не справиться с управлением, на широкой, качественной дороге утром. С таким-то опытом вождения... Все же кажется, что часть новости своим источником может считать бурную фантазию турецких СМИ.
Показати
Ну естественно! А фото - фотошоп в исполнении плохих завистников)
Честно говоря, я и сам не понимаю журналистов. "Совесть надо иметь" так непрофессионально подходить к делу. На самом деле сейчас Блохина, при желании, можно запросто прижать к стенке и заставить краснеть аки провинившегося первоклашку. Вот только апеллировать надо не условными "почему команда не бежит?" или "почему нет атак флангами?". Тут уж каков вопрос, такой и ответ... 1. Почему мы обыграли лишь две команду из ТОП8? Да и те находится на шестом и восьмом месте. 2. Почему мы так много пропускаем? Из всей еврокубковой зоны только у Ворсклы хуже. Тут уже не реализации говорить, отмазаться сложнее. 3. Почему из игры в игру настолько хромает реализация? Сами же заявляете об этом? Тогда почему так? Впрочем, философствовать на эту тему можно прекращать. Сегодняшний матч - это, однозначно, последний штрих в этой картине бездарного художника.
Показати
Не обижайте бездарных художников. Те могут хоть что-то изобразить. Этот скорее на заборе может что-то написать с наглым видом. Жизнь же продолжается и все равно берет свое. Wellcome new coach of Dynamo Kiev!
Мы просто стремительно несемся вверх, если его слушать... Господа сектанты, а скажите-ка мне, вот вы такие вернейшие фанаты ДК, провозглашаете его величие и готовы терпеть этого клоуна на скамейке до конца дней его (или до конца дней клуба). Вот не стыдно вам слушать фразы вроде "Работаем со стандартами. Как можем, так и работаем"? Вы можете представить себе, чтобы подобное сказал Лобановский? Да вообще любой другой тренер киевского Динамо когда-нибудь позволял себе такую унизительную и неамбициозную реплику? Играем, как можем. Работаем, как можем. Анализируем, как можем. Но зато получаем деньги, как хотим. Игорь Михайлович, неужели вам "нравится музыка, за которую вы платите"? Не пора ли пристрелить пианиста?
Показати
Давайте сначала определимся: сектанты, это люди вроде меня, которые (почему-то ни с кем не объединяясь, хотя секта - это объединение) не считают, что Блохина надо немедленно выгонять из команды. А в противовес сектантам есть верные апостольскому учению православные, которые хотят все немедленно поменять. Правильно?
Любопытно, насколько коэфициент на победу Динамо отличается от единицы? Сотые, тысячные?)
Показати
1.22 вроде
А для меня лучшим в матче был Хачериди. У Жени уже уровень игрока, который стоит на ступень выше своих одноклубников и партнеров по сборной. Стабильность, количество отборов и перехватов, множество удачных подкатов и тотальный контроль над вторым этажом - этот парень отрабатывал сегодня и за себя, и за партнера по обороне, и за неудачливых опорников.
Показати
Згоден на 100%
Меня уже давно мучает вопрос: "А кто сменит Шовковского?". Речь не только о вратарской позиции, а статусе в команде в целом. В современном Динамо не осталось костяка, харизматичных личностей и лидеров. Не осталось людей, о которых приезжие легионеры могли бы говорить лишь с уважением и ставить его социальную роль выше своей так же, как ставят сейчас Сашу. Фактически, после ухода Шовковского в команде останется лишь апатичный Гусев. Профессионал, конечно, но лидером коллектива он вряд ли станет. В свете всех текущих проблем потеря ветерана может и выглядит безобидно, но ведь и Милан, казалось, справляется с невзгодами, пока из его состава не убрали всех "сенаторов". Найдется ли у нас свой Ибрагимович или придется ждать, пока вырастут новые Шовковские?
Показати
Гармаш, Макаренко
Коментарі по темі:
А что нам может оставаться? Просто наблюдать. Можно "повоевать", конечно, но такие баталии чаще дают результат, когда командой владеет группа акционеров (люди, которые дорожат своими деньгами и брендом), а так... Сейчас пошел полный коллапс. Если бы Блохин сказал на пресс-конференции, что ничья из-за того, что клуб находится под давлением, то я бы ему безусловно поверил. В головах футболистов уже прочно засела пораженческая психология, они "видят" голы в свои ворота, боятся сделать любую, даже минимальную ошибку. В такой ситуации начинаются "косые" взгляды, недоверие к партнерам и тренеру, излишняя агрессия на поле. Я не профессионал в вопросе психологии, но чисто по-людски мне кажется, что данный коллектив уже "умер". После всех проблем, которые произошли внутри команды за последний год я вижу маловероятным, что какой-нибудь европейский супер-гений-тренер сможет привести "раздевалку" к взаимопониманию. Это значит, что зимой и летом нам остается увидеть новую "чистку". Естественно, это не удастся и Блохину. Он не бездарность. 2 недели ничего не писал на Мании и за это время пришел к выводу, что все-таки ОВБ можно назвать тренером. Но он - большая посредственность. В данном случае он просто не в состоянии вывести "корабль из шторма". Он просто не знает, как это делается, но и от всей души не хочет, чтобы корабль не пошел ко дну. Из-за этого начинается недоверие к травмам игроков, конфликты, уход ближайших друзей и соратников. У ОВБ уже просто началась паника, он нервно угадывает решение, но из-за многочисленности проблем и способов их устранения - угадать фактически нереально. Очевидно и то, что нам остается ждать недолго. Суркис - терпеливый человек. Он долго терпел Милевского, но в конце-концов все-таки преподнес ему урок (вполне возможно, что и себе тоже; я не готов оценивать Артема, как футболиста). Также он поступит и с Блохиным. Как бы вы не противились, но это разумное решение, ведь увольнение Блохина за полтора месяца до завершения контракта (если эта информация правдива) было бы еще более необдуманным вариантом развития событий.
Показати
Коллектив умер - это вряд ли. Помню в 1996 г. после Ксамакса заголовки газет - "Футбольная импотенция". Но уже в 1997 Лобановскому из тих игроков удалось создать команду.
Как-то даже слов нет. Вижу ни у кого их нет. Примерно два месяца назад на этом сайте пользователи делились на две части: оптимисты и пессимисты. Месяц назад небольшая группа "верящих" все еще продолжала отбиваться, в то время, как остальные приводили аргументы, обсуждали ошибки штаба и предлагали свои варианты решения ситуации. Сейчас же пришла просто апатия. Я помню месяц-два назад я писал кому-то здесь, что Блохин держится за команду не из-за зарплаты - для него важно не покинуть Динамо в сложный период и попытаться его вытащить. Сейчас же я начинаю сомневаться в таком утверждении. Сегодня его послали "на болт", забросали едой. Легенда клуба стала всеобщим посмешищем. Мне кажется, что даже человек с минимальной долей самоуважения сделал бы выводы в данной ситуации...
Показати
Какое посмешище?? Если у нас менты все козлы то что поделать? Если зрители быдло закидывают нашего тренера едой, а судья в одну сторону свистит и закрывает на все глаза то что делать? Не надо трактовать беправильно события.
Кстати в Харькове тоже неплохо могут поддержать. Болеют, может, не так патриотично, но всегда очень организовано и красиво, с пиротехникой и песнями.
Показати
Я знаю, как умеют болеть в Харькове.Очень надеюсь,что с поляками СбУ будет играть в 12 игроков.
При всем уважении к великому стадиону, хочу усомниться в том, что мы играли сегодня дома. Стыдно, киевляне. "Украина, Украина" и 3 волны за матч - вот и вся поддержка. Очень напомнило один из предыдущих матчей с Англией, когда игра превратилась в какую-то богемную сходку и попасть на трибуну было просто престижно. Не нужно проводить такие матчи в Киеве - "зажрались" уже тут болельщики, сильно зажрались.
Показати
Тоже заметил. Во Львове поддержка была лучше.
ОК. Лучшая поддержка Сборной, на сегодняшний день, во Львове. Если будет плей-офф играть нужно там.
Не сказал бы, у нас сектор целый матч орал. И Гимн пели в конце матча и волны уж явно не 3 было)
Миша, большинство из бывших вчера на трибунах приехали из провинции, так что про "зажрались" это мимо. Ну и про три волны ты погорячился. Поддержка была нормальная в течение всего матча, правда без изысков в виде песен как в Европе, но в остальном поддержка была лучше чем сама игра. Хотя Львов в этом плане все равно лучше.
Автор: Михаил
23 грудня 2013 12:03
Суркис не продался?
Еще один мой короткий блог с целью пошевелить извилинами пользователей Мании. Блохин не уволен. Наши проклятия, оскорбления, может быть, даже молитвы таки не дошли до Верховного и тот, соблаговолив поверить письменным доказательствам тренерского таланта (таланта ли?) Блохина, утвердил ему еще полгода возгавлять динамовские сердца...
Автор: Михаил
7 серпня 2013 01:47
Соболь снова хочет в Динамо
Согласно информационному порталу just-suck.it молодой защитник Шахтера может в ближайшие дни оказаться в стане киевского Динамо. Напомним, что зимой прошлого года Эдуард уже пытался покинуть донецкий клуб, не соглашаясь подписывать контракт из-за финансовых разногласий...
Автор: Михаил
5 серпня 2013 12:14
Драма-комедия "Киев". Часть первая. Деньги.
 Антураж начала сего повествования ничем не отличается от большинства остальных. Тихий летний вечер, большой просторный кабинет и человек по имени Игорь, который в тот день был не в лучшем настроении...
Автор: Михаил
5 серпня 2013 00:38
Если долго идти... А надо ли?
Очень надеюсь, что данный блог прочитают и он сможет вызвать адекватную реакцию у большинства болельщиков. Впрочем, в таком потоке "информативности", могу и не всплыть... Как обычно, хочу увидеть в комментариях к своему посту побольше дискуссий, поэтому постараюсь оставить побольше места для размышлений читателям...
Автор: Михаил
30 липня 2013 17:56
Что и требовалось доказать
 
Автор: Михаил
15 липня 2013 14:11
Ветер перемен или как Милевский может изменить УПЛ?
 Еще один пост про Милевского. Но с претензией на оригинальность... В ближайшие дни Артем должен дать ответ "коммунистам" Ливорно и весьма вероятно, что ответ этот будет положительным. Даже если не удастся разорвать контракт с Динамо уже сейчас, ожидать Милевского в Украине на стартовавший сезон наверно не стоит...
Автор: Михаил
13 квітня 2013 20:08
Карпаты - Динамо. По горячим следам...
Давно не писал в блог и еще больше не общался с остальными посетителями этого сайта. Сегодня как раз есть о чем... Как обычно, попытаюсь структурировать свою позицию и на сей раз использую простую схему "Понравилось/Не понравилось".  Понравилось  - Начнем с позитива...
Автор: Михаил
6 травня 2012 22:55
Как гаснут звезды?
Блог будет немногословным, не кидайтесь тапками, лучше просто ощущите трагедию ситуации... Ноттингем Форест 1978 - Обладатель Кубка Футбольной лиги, победа в Первом Дивизионе (предшественник АП...
Автор: Михаил
24 квітня 2012 20:03
Пресс-клуб Коллины. Резюмируем...
Ни в коем случае не претендуя на уникальность, предлагаю свою точку зрения или некоторые мысли по поводу "main-event"-а этой недели. Для того чтобы восприминималось целостнее и читалось легче, пост сделан в формате разбора тезисов:  1...
Автор: Михаил
15 січня 2012 13:26
Прогнозы на 2012 год
...Отмазываясь отсутствием чисто футбольных новостей и неимением самого футбола, решил создать этот, "неблагодарный" блог. Я предлагаю всем, кто посетит эту странничку, о...