Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 184
Лучше - Безуса с Кранчаром ;)
Показати
ИМХО, это кандидаты на одну позицию, и купят только одного, а даже если возьмут двух, один будет сидеть на лавке
Коментарі по темі:
Если описанное выше - смерть чемпионата, то когда же он тогда жил?
Показати
Это еще не смерть, а быстрое ее приближение, а жил он действительно не так и хорошо, но в тоже время, 3-8 лет назад, все было не на столько печально. ИМХО.
Судя по этому интервью, из Белика получится нормальный украинский тренер.
Показати
respect
Коллина отвечает за судейство в нашем чемпионате, поэтому претензии к судьям - это претензии к Коллине. Все абсолютно обоснованно, он сам на это подписался.
Показати
А я не оцениваю обоснованность претензий к Колине. Я обращаю внимание на возможную технологию (по крайней мере меня срузу насторожило такое высказывание Белика). Другими словами: прозвучали "правильные" слова на "правильном" канале от "незаинтересованного" игрока. Вы думаете выбор интервьюера случаен?
Коментарі по темі:
Бетао и Гусев справа в защите, ИМХО, в принципе - не то. Это заплатки от безысходности. Место Гусева - в полузащите, а Бетао толково выглядит только в центре защиты, не впечатлял он особо в 08-09 на правом фланге.
Показати
А мне Бетао понравился. Да, в атаке слаб, но в обороне никаких проблем.
Не вижу, чем позиция левого защитника у нас отличается от позиции правого. И Попов, и Данило - игроки одного уровня, хоть и немного разные по манере игры. Обязательно нужно найти обоим конкурентов посильнее. А кроме центрхава и форварда нужен обязательно еще игрок на правый фланг, в конкуренцию Гусеву. Теоретически, кстати, позицию центрального/правого хава может закрыть Мехмеди, если будет прогрессировать. Мне он сильно напоминает Еременко, когда тот только пришел в команду.
Показати
Но справа есть Бетао и Гусев. Они же, конечно, использовались и слева, но это не то.
А в 2005-2007 Вы что, футбол не смотрели? Тогда все-таки было гораздо хуже.
Показати
2005-2007 вполне укомплектованная и играющая команда была, Реал в Мадриде !!! возили, хоть и проиграли, дома две ничьи с ними получили. Сейчас такое фантастикой кажется, Таврию дома обыграть не можем. Гусин ещё играл, Белькевич, Леко, Ринкоша ещё был относительно строен и мог 2-3 накрутить, Гавранчича всё ещё тренер Сербии считал не хуже Видича, Шацких, Клебер и Верпаковскис были в атаке, а не унылый Браун, которые и побороться и сохранить мяч и иногда убежать могли. По кадрам и индивидуальному мастерству та команда ещё могла себе позволить играть в атакующий футбол в ЛЧ!
Коментарі по темі:
Вот и я так подумал.
Показати
Ну вот, все довольны.
Это написано для МК? Или Сегодня? И зачем эта простыня с констатацией очевидного здесь?
Показати
Зачем? что бы ты спросил наверное...
Коментарі по темі:
Свобода слова означает не только "говорю, что хочу или что считаю нужным", но и ответственность за свои слова. Вот это Ваше "все знают" - я, например, ничего о коррупции в украинском футболе не знаю, кроме того, что пишут на форумах и гостевых и о чем иногда упоминают в интервью. Этого достаточно, чтобы всерьез принимать решение по Ваксу? А на Терриконе, вон, все знают, что Суркис все купил.
Показати
И Луческу знает, и Ахметов тоже. А те, которые сцат знать, будут выгребать по-жизни. Вам нравится такая перспектива?
Автор: einsam
15 серпня 2011 21:31
С сезона 2015/16 может быть отменен лимит на легионеров!
Часто так бывает, что начинаешь искать что-то одно, а находишь нечто совсем иное, порой гораздо более интересное.В связи со спорным переносом матча Арсенал - Динамо полез я в Регламент ПЛ, в ситуации разобраться...