Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 561
Africanda-S, Причём в ходе этой серии Андорра не пропускала в свои ворота в течении 455 минут подряд.
Показати
Alex_Rivne, дякую за інформацію. Але, мабуть, такої безпрограшної і сухої серії в Андорри ще багато років не буде.
oleh, Если у всех трёх команд будет по 6 очков и у нас будет худшая разница - то мы будем третьими.
Показати
Alex_Rivne, Как шесть ??
По сути мы не были лучше соперников ни в одном из матчей. Имеем 6 очков, а легко могли бы иметь 2. Да, игра стала веселей. Да, мы неплохо атакуем. Но то, что нам во многом повезло - тоже факт. И рикошет в матче с чехами, и пенальти со словаками. Рад за сборную, но желаю парням не задирать нос и не расслабляться раньше времени - с 6 очками можно ещё теоретически и последнее место в группе занять.
Показати
Alex_Rivne, Даже проиграв две игры можем быть первыми, но третими нет.
А кто будет проходить дальше при равенстве забитых мячей? Кто больше забьёт дома? У кого меньше жёлтых карточек? Или бить пенальти? Играть ещё один матч? Как по мне - хрен редьки не слаще.
Показати
Alex_Rivne, доп.время или пенальти
Alex_Rivne, все так же, как сейчас при одинаковых счетах в двух матчах.
Наличие одновременно Франции, Шотландии, Турции и Финляндии как-то плохо вяжется с географическим принципом.
Показати
Alex_Rivne, це точно. Тут якийсь інший принцип поділу очевидно
Год назад парень перешёл из ниоткуда в команду пятой аргентинской лиги, сыграл там 11 матчей, не забил ни одного гола. Парню через неделю 24 года. О чем мы вообще говорим? Какое Динамо?
Показати
напомнить Вам откуда берешел Юри в Зарю или Жажа в Металист?
"Кова-да-Пьедаде", между прочим, интересный клуб. Там в составе Ромарио, Рафаэль, Баллак, Лима, Виллиан, Робсон, Боа Морте и Диего. Думаю, у Дмитрия было бы больше шансов, будь у него фамилия Шевченко.
Показати
Ах да, у них ещё есть Санта Круз, Фирмино и Роналдо Родригес. Начинаю действительно думать, что они игроков по именам приглашают.
Ragnarek, Да, 100%. Генк сработал чётко - как только Малиновский начал выделяться, сразу же его продлили с повышением зарплаты. Теперь он официально перешёл в категорию звёзд бельгийского чемпионата и ценник на него повесят не меньше 10 млн. А если Руслан ещё полгодика на таком уровне стабильно отыграет - могут и 20-ку с кого-нибудь выжать. Бельгийский рынок очень популярный, его мониторят и в Германии, и в Англии, и во Франции.
Показати
Alex_Rivne, клуб в конце 6-го десятка рейтинга УЕФА рядом с такими грандами Европы как польская Легия и кипрский АПОЭЛ, там весь состав в 25 игроков от силы 60-70 млн стоит.
Alex Black, Спартак в ЛЧ играть уже точно не будет, значит свои 20 млн уже потерял. Будет ли там играть ПАОК или Бенфика - вопрос, ответ на который в данном случае не важен.
Показати
Alex_Rivne, как можно потерять то, что не имел?!
Повеселил:-)
Показати
Alex_Rivne, нічого веселого тут не бачу. Це ходячий приклад того, як можна зіпсувати власну кар'єру з-за небажання дотримуватись режиму.
Автор: Alex_Rivne
17 березня 2016 15:11
А не стал ли СаШо самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?
Итак, вопрос. Стал ли Александр Шовковский самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?Самого заело, решил разобраться и вот что накопал. Прошу строго не судить. Самым возрастным игроком ЛЧ на сегодня является итальянский вратарь "Лацио" Марко Баллотта, который 11 декабря 2007 г...