Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 257
Чемпионаты СССР были слабее чем ЧУкры (2-4 последних)
Показати
Ты хоть не вводи в заблуждение молодых. ЧУ до чемпа СССР очень и очень далеко. Хоть 2-4 года назад, хоть 2-4 года вперёд.
"Чемпионаты СССР были слабее чем ЧУкры (2-4 последних)" )))))))))) Я очень даже не уверен, что уровень ЧУ можно даже выгодно сравнить с уровнем первой лиги чемпионата СССР. Это если брать во внимание именно общий уровень (или средний )команд-участников.
Это такая шютка юмора?
Падало и пониже...83-й год 6-е место(тренер Морозов),84-й год 10-е место(тренер Лобановский)..
Показати
Но то союз как ни как...хоть и дюже распиареный ныне, но всё же не чета ЧУКРу и РПЛу, даже перемноженными один на другой.
Коментарі по темі:
Артём спасибо за творчество..Вас тоже там закрыли ?
Показати
Добрый день, Евгений! Спасибо! Да, закрыли до 2033 года после диалога с ававом, после которого этот стих родился за 3 минуты. Новый мой ник закрыли потому, что я назвал мудаком болельщика шахтёра в Дортмунде, который держал Флаг Украины перевёрнутым. Вот такие критерии отбора у Шурика!
И Тайво нужна практика,чтобы в сборную вызывали.
Показати
:) У них там такой серьезный тренер что он его не вызовет.
Коментарі по темі:
Как будто написано все правильно..Но вот вспоминаю конец 90-х...Пришел хороший тренер и дела пошли вгору.Я не думаю что тогда в клубе была лучше или хуже инфраструктура.Я повторяю - хороший тренер.Посмотрите в ШД вкладывают бабки в развитие но где новые воспитаники ?
Показати
а давай посмотрим лет через пять, воспитанники не могут появиться тут же, на это нужно время. шахта идет в правильном направлении.
Это был диалог оптимиста и реалиста...Советую всем просмотреть отзывы об этом матче испанских и английских СМИ.
Показати
кстати интересно было бы ) а можно пару ссылочек ?
Коментарі по темі:
После финала Браун наверное опустошен.Нужна короткая передышка.Конечно же он должен был сразу связаться с руководством ДК...Но у меня появился вопрос:"Есть ли у Брауна желание продолжать выступать за ДК ?" Возможно он уже видит себя в топ-клубе или тайно уже ведет переговоры.....
Показати
А он что, лучший нападающий КАНа?
Страшно - не то слово...Вот думаю сколько же нужно нашим намолотить голов чтобы пройти дальше ???
Показати
Ну я надеюсь, что Жени и Данило таки выйдут в основе. А по поводу "сколько же нужно нашим намолотить голов чтобы пройти дальше", думается. что в этой паре суммарно будет забито не более 4-5 мячей (если будем играть с нормальным подбором защитников). Наверное 2 забитых домашних гола и 1 гостевой станут большим успехом для ДК. Главное не пропустить дома. Бордо что-что, а играть "на 0" умеет в 32 матчах сезона (Лига 1 + ЛЕ) у них 17 клиншитов. При этом 1 мяч они пропускали 9 раз, 2 - 4 раза, а 3 - всего 2 раза. Но и в нападении они не феерят: 10 сухих матчей, 12 - 1 гол, 6 - 2 гола, 3 и 4 - по 2 раза. Т.ч. главное в сухую выиграть дома. 1-0 будет нормально, 2-0 - вообще шикарно. Уход Гюффрана весьма кстати.
А еще "Барса" покупала Глеба и Чигринского и в "Реал" никому не продает русака Черышева...Так что читать не смешно...
Показати
Уже не говорю о Хаджи и Просинечки...
Шановний Валiк ..Я думаю що цьому горе-блогеру нудно на своїх смітниках-териконах...ось він і лізе на чужий сайт..Хочеться йому написати але шкода на такого писаку витрачати свій час..
Показати
+100 Згідний з вами(тобою).Цих писак хлібом не корми,дай тільки погнать на Динамо.Скоро захлинуться від своєї жовчі.
Автор: Евгений
8 грудня 2018 00:06
Пес-голкипер
Теги: #Голкипер
Автор: Евгений
11 липня 2018 06:20
ЧМ 2018
Незабываемое фото
Теги: #ЧМ 2018
Автор: Евгений
28 листопада 2012 05:16
Владимир Никитич Маслаченко
В этот день два года тому назад от нас ушел наш соотечественник Владимир Никитич Маслаченко.Один из лучших голкиперов СССР, в 1960 году в составе сборной он выиграл чемпионат Европы. А когда завершил...
Теги: #Спартак
Автор: Евгений
1 липня 2012 07:07
Этот день 100 лет назад.Безвольные медведи.
ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ - 16:0 1 июля 1912 г. Матч утешительного круга футбольного турнира V Олимпийских игр. Стокгольм. Королевский (Олимпийский) стадион. 2500 зрителей. Судья - К. Я. Гроотхофф (Голландия). Германия: Вернер, Реезе, Хемпель, Бургер, Глазер, Уги (к), Уле, Фёрдерер, Фухс, Оберле, Тиль. Россия: Фаворский, П...
Теги: #Россия
Автор: Евгений
23 квітня 2012 20:54
НОВАЯ ФОРМУЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПОИНАТА УКРАИНЫ
Считаю что пора поменять формулу проведения Чемпоината Украины .Старая система себя давно себя изжыла и сейчас как никогда нужны перемены...Новая формула сокращает и сводит до минимума проходные и дог...