Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 833
И это был бы сюрприз?
Показати
Роналдо или Месси у нас вот это сюрприз)))) а это туфта.
- Предложений в нашем футболе, кроме иностранцев, никому не делают. Все связи решают. ------------------------------------------------------------------------------------ Серьезно? Только иностранцам??? Блохин мне говорит: "Олег, чего ты не тренируешь никого? Ты, когда даже меня критикуешь - и то за дело. Давай начинай тренировать скорей". ------------------------------------------------------------------------------------- Не могу припомнить разумной критики от Саленко. В Украине своих ветеранов не умеют уважать и использовать правильно. Вот, Игорь Беланов - сидит в Одессе. Его никуда не приглашают - человек с таким опытом, у которого "Золотой мяч", сидит без работы. Для меня это дико. Сам он, конечно, просить никого не будет. ---------------------------------------------------------------------------------- Уже одного упросили!(((( Про алкоголь уже и не интересно!)
Показати
Не могу припомнить разумной критики от Саленко. ---------------- Каков тренер, такая и критика.... Что касается голденболов, то ИМХО, задолбали эти пафосные индюки с мячами и без мячей, зато с "опытом". Таким "опытным" сразу хочется биографию Моура ткнуть в руки...
Интересно то, сколько денег хозяева Ромы смогут потратить в зимнее ТО. Поговаривали, что сумма выданных денег будет зависеть от занимаемого места. Их сильно вдохновил старт .... СТАРТИЩЕ ... Ромы. Но ближе к Рождеству Рома стала сбавлять (наверняка сказались летние нагрузки Гарсия). Сильно повлияла травма Тотти. На мой взгляд, так лучше бы оставили Ламела. Думаю, что он приносил бы больше пользы чем Ляйич.
Показати
Думаю, что там свое дело сыграли как травма Тотти (потеря дирижера и лидера), так и повреждения Жервиньо с Дестро (коротковатая скамейка стала еще короче). Я бы хотел, чтобы они зимой купили опорника и центрбека/центрфорварда. Причем не леваков, а игроков такого уровня, как Бенатия/Строотман//Жервиньо.
Ну я и не тяну Наингголала в Юве!))) А вот из пары Рома и Милан предпочту волков. Им лавочка нужна!
Показати
Менять 12-ю команду СериАла на 13-ю как-то даже несолидно) Рома в след. году 100% будет в еврокубках. Ну и наверняка будет до конца бороться если не за золото, то за ЛЧ. А Милана в еврокубках процентов на 90 не будет. ИМХО у Гарсии в Роме хорошие перспективы, особенно если чуть-чуть доберут глубины состава. Хороший центрфорвард, центрхав, центрбек и/или левый бек (особенно если он может сыграть при беде и справа или в центре) - то что нужно Роме. Если не зимой в полном объеме, то летом. Учитывая то, как заиграли Бенатия, Строотман и Жервиньо (хотя и остальные летние новички пришлись весьма ко двору), есть чувство, что люди в Роме знают кого они приглашают.
Именно!)))) Благодаря Руди Гарсия я заинтересовался Ромой! Но Юве лучше!)))
Показати
У Юве и так на его место игроков хватает)
Для любого игрока нужен толковый тренер. Сейчас мы можем наблюдать период деградации весьма толковых игроков. Уверен, что в зимний период некоторые новички постараются сменить команду. И ИМС об этом знает. "...Он говорит: "Если никто не уйдет, мне усиление не надо". Мало ли что. Если на какого-то нашего игрока будет такое предложение, от которого мы не сможем отказаться, значит, на его место надо будет кого-то приобрести. Вот и вся задача" ------------------------------------------------------------------------------------- Вот и весь ответ!
Показати
""...Он говорит: "Если никто не уйдет, мне усиление не надо". Мало ли что. Если на какого-то нашего игрока будет такое предложение, от которого мы не сможем отказаться, значит, на его место надо будет кого-то приобрести. Вот и вся задача" ------------------------------------------------------------------------------------- Вот и весь ответ!" я думаю он говорил не о новичках, разве что о Тремулинасе, который меньше всех получает практики... и может повторить путь Рафы, хотя я хотел бы чтоб нашли место на поле для него) на этой ветке некоторые предлагают сместить на место пз Макара, с таким же успехом можно попробовать там и Тремулинаса! думаю, этими словами ИМС дал понять, что не исключает продажи Ярмолы (в ДК одна из самых заманчивых на сегоднящний день трансферных целей для клубов других) при оступных по его мнению достойных, и поиске замены на его позицию
Коментарі по темі:
)))))
Показати
+1927
))) Этот мегаспец утверждает, что Раффаэль способен в Бундеслиге проявить себя, но не в ЛЧ!) Это утверждает комментатор который на НТВ специализируется по Бундеслиге!)))) Я не претендую на роль эксперта, но Бундеслигу (как и ЛЧ) смотрю регулярно. Сложность и накал матчей Бундеслиги практически не уступает матчам ЛЧ. Но... Андронов спец!)))) Его рассуждения о Гармаше свидетельствуют о том, что он игру Гармаша вообще не видел! НИКОГДА!!! А высказывания о Маграо, Рубене, Силве - перлы!!!
Показати
У меня из хороших воспоминаний о Маграо только его гол Рубину. Салай, Рубен - типичные серенькие игроки, которые засветились в одном сезоне в клубах-середняках (Майнц и вылетающий в Сегунду Вильярреал). Если бы не вылетел Росси, не травмировался бы Нилмар, то о Рубене вообще никто бы не слышал походу) Как вообще 8-миллионный форвард мог забить 1 (!!!) гол за 1.5 сезона?) Салаи и Рубен - не светлые головы, в отличии от Рафы, а "напористо-таранистые" прямолинейные игроки, но их Андронов одобряет и предлагает ДК. Рафа 10 лет кряду набирает не менее 10 очков по системе Г+П в одних только нац. первенствах, но "он не уровень") === Кстати, а ведь Адмир за пол сезона во Фрайбурге забил в 6 раз больше голов, чем в ДК за 1.5 сезона) Метаморфозы такие метаморфозы)
Очередные откровения от Андронова! Комментатор толковый, но эксперт - никакой!
Показати
Как можно консультироваться с этим спецом по вопросам, касающимся любимой команды? Он смотрит игры ДК реже, чем те, кто задает ему вопросы) Гармаш играет не плотно и у него мало умений отбора? ЛОЛ) Когда Дуду был одним из лучших на поле прошлой осенью - тоже был "инородным телом" в команде. Зато "Маграо лучше Тайво", "приобретение Рубена - это то, что киевляне давно искали" и т.д.)
В сравнении с Блохиным Луческу (крайне неприятная личность) непревзойденный тактик и стратег! при всех потерях (Виллиан, Ферна, Мхитарян) он старается сохранить рисунок игры. Он старается подстроить приобретенных игроков под игровую модель. Если посмотрим на весь период прибывания Луческу в ШД, то увидим, что он при всех приобретениях и потерях способен сохранить игровой базис. А Блохин??? Покажите мне результаты его игровых моделей! Во всех клубах, имевших несчастье обзавестись таким ГТ, он игру не выставил. Ни за какие сроки! Вы не желаете обсуждать командную игру!? ОК! Напомните мне его клубные результаты! До Маркевича и Рамоса Блохину тоже очень далеко! Это касается и построения игры, и налаживанию микроклимата. А времени он может просить сколько угодно! Интересно представить сколько времени подобным шарлатанам отвели бы в Реале, Барсе, МЮ, Баварии, Ювентусе и т.д.?
Показати
Хорошо, если Блохин = ноль, а все остальные = красавчики, почему в итоге у каждого из оставшихся тренеров проблемы, а даже от гения Луческу отставание в таблице равно 5 баллам? У команды Блохина много недостатков, я не спорю с этим, но и заслуги этой команды не отрицайте. Удача это, ошибки конкурентов, Луна в Козероге - не важно. Важно то, что отставание от Шахты 5 баллов, от Металла и Днепра - 1-2 балла. И не говорите мол "повезло", мы все помним КАК и КАКОЙ ЦЕНОЙ Шахтер с гением Луческу выиграл, например, чемпионат, когда Семин только пришел во второй раз. Как Гармаша ни за что удаляли, как в Луганске Заря костьми ложилась за ничью ... А еще я помню, как поначалу Динамо откровенные пенальти не давали, с той же Волынью. Добавьте сюда только эти потерянные 2 очка, и позиции Блохина крепнут в геометрической прогрессии!
No results found.