Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Шутка отличная :) Но согласитесь, что любому, мало-мальски успешному коллективу было присуще наличие эдакого "чертика из табакерки".
Показати
Точнее это называется "deus ex machina" - ни с фига вдруг является нечто такое... Но таких ресурсов нет ни у одной команды - держать исполнителя единственной функции, пока он, дум глубоких полн, в ожидании своего момента будет морщить лобик. Или же рваться без толку вперед. Помните, как это происходило в Чукре? В Черосе было то же самое. По пятизначной шкале: индивидуальные действия - троечка, коллективные - троечка с плюсом, стандарты - о, тут да! Но про это шутили три года назад, меньше? - Миля падает, Аля стреляет, и все дела... А остальным что в это время, пахать "за себя и за того парня"?
Подскажите, когда в последний раз Нинкович хорошо сыграл, а не отбывал номер в играх приличного уровня минут хоть 40?
Показати
Як на мене Нінкович не є гравцем основи, а так на підхваті.А Алієв береться в основу.
Это была шутка, шановный. Для сравнения с Алиевым привел наибестолковейшего и наихрустальнейшего из креативщиков "Динамо".
Коментарі по темі:
Да, обидная травма... Думаю имеет смысл точка зрения о постановке в пару к Юссуфу Попова,- фактурный, славянин ( взаимодействие с вратарем ), на краю его беговые кондиции не впечатляют, а в центре - самое то. Алмейде похоже место нашли на краю. В опорной зоне можно активней использовать Бетао... Вот в таком концепте.
Показати
фактурный, славянин Смешно.
No results found.