Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 758
Турков каждый раз амнистировали за десятки догов. Единственная дисквалификация реальная - замена Трабзонспором Фенербахче. После первого грандиозного скандала турки ничего не потеряли, по сути. Этим летом - вообще никаких санкций, хотя там масштабы соизмеримы с кальчополи.
Показати
Амнистировал кто? САС не УЕФА. Это разные вещи. По сути тут сказано решение САС по Металлисту приостановлено, т.е. Металлист не должен сейчас уплатить штрафы, лишиться бронзы и прочие шалости. Дисквалификация (решение УЕФА, которое не есть предметом рассмотрения ВСШ) по этому решению в силе.
Пусть УЕФА отменяет свое предвзятое решение, и восстанавливает Металлист в этом сезоне в ЕК. Если им так хочется сделать показательную порку с участием именно Украины, то пусть дисквалифицируют со следующего сезона, с возможностью замены их на другой клуб.
Показати
Пусть УЕФА отменяет свое предвзятое решение Вернись в реальность, турков уже УЕФА дисквалифицировало. Это чёткая закономерность и последовательность решений.
Какое предвзятое решение??? Думай (те) глобальнее!!! Вот скажи (или скажиТЕ как удобнее), всё устраивает сегодня в нашем футболе? Ситуация с судейством не напрягает? Матчи калибра Шахтёр-Арендовец? тоже всё пучком? Нет? Та ну? Тогда как думаешь как будут развиваться события в дальнейшем, если договорной матч будет без РЕАЛЬНОГО наказания? Та срать они хотели на штрафы, будут и дальше продолжать беспределить! А вот дисквалификация подостудит их пыл... Забудьте про рейтинг! Наш футбол умирает, он превращается в помойку и только такие решения могут как-то это остановить!
Обратите внимание, что голы забили в стиле кротов - после диагонали от лицевой в центр штрафной. Впрочем, мы уже как два года не видели голов, забитых в быстром темпе в исполнении Динамо, поэтому любые комбинации на скорости вызывают неистовый восторг. P.S. Коньков и Денисов плечо к плечу - смехота.
Показати
А что ,телевизор сломался? Гол Бельанда кротам....
Так ведь если Металлист апелляцию подаст, то решение не может вступить в силу. Не так ли?
Показати
Ну да...Но тогда,если он вылетит от Шальке,а дисквалификацию подтвердят и на апелляции,его снимут уже со следующего сезона.
Ну давайте еще Блохина в плохой погоде в эти дни обвиним :)
Показати
разве погода кричала "камой плей" и гоняла футболистов?
Кто-нибудь может рассказать про эту газету? Ну, кто владелец, с какой целью так внезапно и так масштабно появилась. Кто работает в ней и какого курса придерживается в целом?
Показати
Фирташ-выборы мэра Киева
А в Европе что, кроме Пинколили нет тренеров по физподготовке? Ошибся не тот кто уволил, а кто уволил, будучи не в состоянии найти другого соответствующего уровня, или самостоятельно выполнять его функции. Да и если честно, не думаю, что борьба напрямую связана с подготовкой. Хотя здесь можно спорить конечно.
Показати
я конечно не в курсе)) но при счете 1-1 команда вообще не ступает в отбор, имея огромные разрывы в линиях, и тупо втыкая на перепасовку одеситов в центре поля... что это? три варианта - нету сил,нету ни ума ни фантази запресинговать соперника (но тогда где же хотя бы попытки?) или слив.
Учитывая умение подбирать персонал и мрак до него и после него, то да, это единственный тренер... Можно провести аналогию с Семиным, вроде можно и нужно найти лучше, а на деле все только хуже.
Давайте смотреть правда в глаза. И Суркис, и Блохин понимают, что сотрудничать им в лучшем случае до 15-ого сентября до матча в Харькове. Суркис может рассказывать все что угодно про свои железные нервы, но такое давление, которое оказывается на него после поражения от Одессы он выдержать не сможет. А оно будет только усиливаться после каждой неудачи Блохина, а неудачи будут, в том числе в этом месяц. И я даже не говорю о матче с Днепром ближайшем. Уже все печатные и интернет-СМИ разразились статьями и авторскими очерками с резкой критикой ОВБ. Даже самые лояльные. Я уже молчу о сотнях блогов, и тысячах комментариев по всей сети. Тренер себя полностью дискредитировал, и потерял последние капли авторитета в команде. Невозможно создать коллектив и управлять им человеку, которого поносят по всему интернету и во всех газетах и журналах. Любой подопечный, который имеет доступ к прессе и компьютеру, однозначно засомневается в компетенции своего наставника и просто перестанет воспринимать его всерьез. Блохин это тоже будет чувствовать, и срывы такие как были с его словами в адрес Хачериди, будут лишь учащаться. И это мы еще не знаем и не видим все что на тренировках происходит. Понятно, что Суркис не мог просто так взять и снять Блохина после этого поражения, это как бы "некрасиво". Ну, вот так сразу. Так же как он не уволил Семина после позора с Боруссией домашнего или поражения от кротов 1:3 в чемпионате. Он дождался когда загнали последний гвоздь, и тогда уже, разведя руками, указал на дверь. И.М. ждет именно такого случая и для увольнения ОВБ. И он знает, что не сегодня так завтра гвоздь будет вогнан. Поэтому предлагаю всем расслабиться, успокоиться, и просто ждать матчей сборной с Англией, они сейчас намного важнее. А к концу сентября Блохин Динамо руководить уже не будет.
Показати
согласен. к тому же есть разница в формулировке между "блохин будет продолжать выполнять свои обязанности" и, например, "я доверяю олегу владимировичу"
Я в принципе согласен, но не забывайте о еврокубках. Чемпионат мы уже провалили, ЛЕ моя последняя надежда. Конечно не может быть и речи о победе, но я хочу чтобы мы просто выступили там достойно, дошли хотя бы до 1/8-1/4. С ОВБ я на полном серьезе опасаюсь Актобе, могут ведь и выбить, а целый год без еврокубков лично для меня будет трагедией. Мы ведь по игре уже на уровне Черноморца(просто игроки более классные и техничные) и это никакое не преувеличение.
"А к концу сентября Блохин Динамо руководить уже не будет." Самое главное, чтобы за это время ИМС провел переговоры, успешные переговоры, хотя бы с парой кандидатов( кто они, возможные кандидаты эти, даже боюсь предполагать).
Тут уже писали, что если придется выбирать между Хачериди и Блохиным, то выбор очевиден. Надеюсь, что Суркис не наделает глупостей в который раз.
Показати
Я вот так писал, ещё во время игры: "enko Пожаловаться 11 августа 2013 20:58 ответить Мне кажется, замена Хачериди - это что-то очень тревожное. Возможно, конфликт имеет место быть, и эта замена из-за того, что Блохину что-то там показалось. Я очень боюсь, что после матча будет что-то скандальное. Но я так скажу: если выбирать между Блохиным и Хачериди, то я бы выбрал Женю".
Слова красивые, мужские, но в дело не перейдет, ибо сам Блохин конечно не уйдет, а у Суркиса воли не хватит его сейчас снять. Сидорчук отлично отыграл. Макаренко в следующем матче пусть бегает. Безус был снова лучшим среди атакующих ПЗ, пусть выходит в старте. Ну и Гусев. Четыре украинца легко набираются в старт.
Показати
Какой Безус? Сколько псов он выдал обостряющих или точных на Мбокани? Гусев=) ? Ты не видел сколько брака от него? Все пасы неточные, ужасно!!!!!!! Сидорчук еще не нашел взаимопонимние с игроками...( Коваль как всегда, не выручает Как говорил Газзаев: Все очень плолхо...
No results found.