Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 758
Шо-то я не вижу никакой молодежи. Даже Бурда не играет. Вряд ли его выпустят со Стяуа, поэтому причина не в том что берегут. В итоге украинцев в старте еще меньше чем обычно при Реброва. Ну, может в ответке будет интереснее.
Показати
Ставят сильнейших,так и должно быть,отдыхать пока не от чего игрокам.Календарь нормальный.
Тю, а матч Днепра почему не просят перенести? Это базовый клуб сборной вообще.
Показати
наверное от того что может быть будет дикая заруба, в которой некоторым могут поотрывать ноги... Там в таблице все видно.
Ольборг очень круто играл до удаления. В первом тайме равная игра в принципе и по моментам, и вообще. Во втором посыпались. Стяуа уже совсем не та, что была в предыдущих сезонах. Кто-то знает кстати почему матч при пустых трибунах проходил?
Показати
Вроде дисквалификация. Причиной для наказания стало расистское поведение болельщиков бухарестской команды в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против болгарского "Лудогорца" (0:1), который состоялся 27-го августа. За расистские выкрики фанатов клуб "Стяуа" выплатит штраф в размере 50 тысяч евро и ещё 15 тысяч евро за бросание файеров на поле.
Между прочим, Кравец в этих матчах проявил чуть ли не все качества нападающего. И на острие играет, и головой, и удар с обеих ног, и дальний удар с левой хороший, и прямой, и обводящий, и подсечь, и скинуть, и пас отдать короткий, и принять - все может. На цифры бы посмотреть его.
Показати
Ниче, ЛЕ все это поправит. В последних двух играх некому скушать Артемку было. Покажет класс в Европе - тогда поговорить будет о чем.
Хочется отметить отдельно качество трансляции. На ТК Футбол оно на порядок выше и лучше чем на плюсах. Т.е. плюсы как бы родные и все такое, но Футбол на шаг впереди. И картинка сама по себе лучше, и камер больше, и режиссура на порядок сильнее. Сегодня это откровенно бросалось в глаза. Плюсам надо серьезно задуматься. И хотя бы начинать транслировать в формате 16:9.
Показати
а еще эти комментаторы плюсов....
Ориганала чего, устава? Если шо, то вот: http://www.fifa.com/mm/document/affederation/generic/02/14/97/88/fifastatuten2013_e_neutral.pdf
Показати
Оригинал обращения ФФУ интересует)
Ну, да, базовый день то понятно. Вопрос именно базового дня касается. А то я ж говорю, на сайтах клубов указано до сих пор 24 сентября: http://www.fcdynamo.kiev.ua/matches/dynamo/matches/?season=2014_2015 http://shakhtar.com/ru/matches/ Кому верить - непонятно.
Показати
Премьер-лига верить.
Я о нарушении статьи 83 и писал. Ты лишь повторил мои слова. В письме однако об этом четко не сказано. Даже не указана статья почему-то, которая нарушена. Это все вызывает вопросы. Как нарушены другие определения ты так и не написал. В твоих интерпретациях больше вопросов. Так что не смекаю. То что нарушена статья 83 очевидно, ибо в ней четко прописан запрет на проведение матчей под эгидой другой федерации на территории страны, которая под юрисдикцию этой страны не попадает. Ты можешь конкретно написать какие определения нарушены и каким образом? Без "если".
Показати
Ты такой немного тугой человек. ПРИ РЕГИСТРАЦИИ клубов в Крыму в РФС была нарушена статья 10, так как Крым признан мировым сообществом территорией Украины, соответственно крымские клубы могут быть зарегистрированы лишь в ФФУ, но никак не в РФС по месту прописки. Таким образом уже этот один факт УЖЕ является нарушением Устава ФИФА, причем куда более масштабного, чем то, о чем ты говоришь. Приведу пример: например, пусть израильский клуб провел матч чемпионата Израиля на территории Украины (в условиях военных действий в Израиле) без согласования с ФФУ. Это нарушение Устава? - Безусловно. - Каков вердикт? - Попенять пальчиком и указать, чтобы без согласования больше матчи на территории Украины не проводили. Другой пример - футбольные клубы Северной Осетии. Они не признали юрисдикции федерации футбола Грузии. Теперь они лишены статуса профессиональных. А теперь мораль: ты предлагаешь Конькову акцентировать внимание лишь на нарушении ИГРЫ без разрешения ФФУ, что по сути явит последствия в виде разъяснительных работ на тему юрисдикций и тягомотине, которая ни к чему н приведет. Коньков же акцентировал как раз на НАРУШЕНИИ РЕГИСТРАЦИИ клубов, что должно привести как минимум к быстрому отзыву лицензий этих клубов. и это КАК МИНИМУМ.
Евгений, подскажите пожалуйста дату проведения матча Динамо - Шахтер. А то сайтах клубов, а вот на сайте УПЛ - 4 октября. http://fpl.ua/ukr/tournaments/pl/2/pl/ На сайте Олимийского вообще непонятно что: http://www.nsc-olimpiyskiy.com.ua/ua/stadium/calendar/46456/ Есть еще несколько ресурсов где указано 4 октября, хотя на многих и 24 сентября. Это связано с тем что отказались от третьего круга с группами и календарь сделали более свободным, и "растянули" его, но на некоторых ресурсах просто не обновили даты? Не могу разобраться, короче.
Показати
А точной даты еще нет. 4-е октября - базовый день для тура, и где-то за неделю до него матчи будут разбиты по дням. Вот тогда и будет ясно, когда сыграют Динамо и Шахтер.
83: 1. Игрокам и командам, аффилированным с Членами или временными членами Конфедераций футбола, нельзя проводить матчи или поддерживать спортивные контакты с Игроками или командами, неаффилированными с Членами или временными членами Конфедераций футбола, без санкции на это со стороны ФИФА. 2. Членам и их Клубам нельзя проводить матчи на территории страны другого Члена без санкции на это со стороны последнего. 84: Ассоциации, Лиги или Клубы, аффилированные с каким-либо Членом, могут присоединиться к другому Члену или принимать участие в соревнованиях на территории страны этого Члена только в исключительных обстоятельствах. В каждом случае необходимо, чтобы оба Члена, соответствующ(ая/ие) Конфедераци(я/и) и ФИФА дали на это разрешение. Статья 2.10 никаких определений страны не дает, там вообще о предоставлени членства, и в конце указано что "7. Настоящая статья не затрагивает статуса существующих Членов.". Нарушение статей 83 и 84 - налицо. О каком определении "страны" идет речь я не понял. В начале устава дано обычное определение: независимое государство, признанное мировым сообществом.
Показати
таки не дочитал ты Устав:) 4 ОПРЕДЕЛЕНИЯ Нижеуказанные термины означают следующее: 6 Страна: независимое государство, признанное международным сообществом. ------------ Международным сообществом Крым признан территорией Украины. ------------ 10 Предоставление членства 1. Какая бы то ни было Ассоциация, которая отвечает за организацию и контроль футбола во всех его формах в своей Стране, может стать Членом ФИФА. Следовательно, РЕКОМЕНДУЕТСЯ, чтобы все Члены ФИФА включали в свою структуру всех соответствующих субъектов футбольной деятельности. В соответствии с пар. 5 и пар. 6 ниже, в каждой Стране признается только одна Ассоциация. ------------ Смекаешь?) - рекомендуется, чтобы крмские клубы были включены в состав ФФУ, однако это не обязательно. А вот то, чтобы на территории СТРАНЫ действовала лишь одна федерация (ФФУ) - это уже требуется:) ------------ 4. К заявлению о предоставлении членства прилагается юридически действительный статус Ассоциации, который содержит следующие обязательные положения: a) обязательство всегда соблюдать Устав, регламентирующие документы и решения ФИФА и своей Конфедерации; ------------ Смекаешь?) - Россия подписала это добровольное обязательство исполнять Устав ФИФА. И сама же его добровольно нарушила, включив в состав РФС крымские клубы. ------------ 83 Контакты 1. Игрокам и командам, аффилированным с Членами или временными членами Конфедераций футбола, нельзя проводить матчи или поддерживать спортивные контакты с Игроками или командами, неаффилированными с Членами или временными членами Конфедераций футбола, без санкции на это со стороны ФИФА. 2. Членам и их Клубам нельзя проводить матчи на территории страны другого Члена без санкции на это со стороны последнего. ------------ Опять же, если Крым - это Украина, то и клубы аффелируются с ФФУ, а не РФС, что в итоге несет в себе еще и нарушение этой статьи Устава. ------------ 84 Разрешение __________________________________________________________ Ассоциации, Лиги или Клубы, аффилированные с каким-либо Членом, могут присоединиться к другому Члену или принимать участие в соревнованиях на территории страны этого Члена только в исключительных обстоятельствах. В каждом случае необходимо, чтобы оба Члена, соответствующ(ая/ие) Конфедераци(я/и) и ФИФА дали на это разрешение. ------------ Ну а 84 - это порядок, при котором в ЭКСТРЕННОМ ПОРЯДКЕ Россия МОГЛА БЫ включить крымские клубы, НО НЕ потрудилась это сделать:)) Всего-то нужно было уломать Коня:) И вот поэтому он как раз упор сделал на то, на что сделал (потому что нарушены были 3 статьи и одно "определение"), а вовсе не один из пунктов ОДНОЙ статьи, о чем пытаешься здесь кричать ты;)
No results found.