Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 192
Интересно было бы посмотреть как этот рейтинг составлялся)
Показати
1/4 чемпа мира, первое место в отборе к этому же чемпу) Маркевичу при всему уважение до этого как до луны, так что в этом моменте все логично! другое дело как клубный тренер, Блохин пока не оправдывает себя как тренер мягко сказано)
Лозанны в первую очередь. Ведь болельщики почти всех команд интересовались вплоть до Днепра(а может и в первую очередь Днепра :) )
Показати
Ну и Харьков поболее Днепра всё же. Полтора миллиона против миллиона!
Врядли, к сожалению, это внесено в список допинга, хотя под этим допингом особо не побегаешь)
Показати
Под этим допингом летают. Правда, оче-е-ень медленно))
ога, на брудершафт)
Показати
неужели ребята дунули?)))
К сожалению, Блохин начал "смотреть" кассеты, только после того как в инете пошел кипишь, что он не смотрел игры Генка и прочих. Я вообще не верю, что он изучает противника.
Показати
Я бы тоже с таким составом какой-то там "Генк" не смотрел бы. Все время кажется, что они должны сами знать, как играть. Поэтому я и не тренер. Видимо, и не только я один)) Есть еще некто в Конча-Заспе))
Читал. А ты глянь интервью Григорчука, и честно для себя ответь, веришь, что Блохин настолько отдается тренировочному процессу и продуманно все делает? ;)
Показати
Я и не говорю, что настолько. Вернее, настолько именно так, как Григорчук. Они разные. Блохин чересчур уверен в своей интуиции и абсолютно уверен, что все делает правильно. Человек без сомнений. Иногда такое чувство, что он не думает, что делает. А Григорчук 20 раз обдумает любую мелочь, а потом подумает еще раз. Молодец он
http://www.dynamomania.com/news/230160-oleg-blohin-prosmotreli-pyat-kasset-s-zapisyami-matchey Судя по тому, что смотрели кассеты, то наверное смотрел, как рвали Рапид в 75-м)
Показати
Почитай, что пишут в комментариях про эти кассеты
Прочитал его интервью в Футболе. Он просто умница. У него есть стиль, есть методика и кассеты с матчами Рапида за 1975 год он не смотрит по 5 раз...
Показати
А кто смотрит по 5 раз матчи "Рапида" за 1975-й год?
фу-фу-фу
Показати
гандон как и азиров--обоих в отставку
Глюки)
Показати
Глюки и аппаратура может увидеть))
No results found.