Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 239
Драгович большой патриот своей страны и все силы отдал в игре за сборную Австрии.На Д.К.его не хватило,в очередной раз.
Показати
Tsar, это Несмак большой патриот своей страны - леги виноваты ! А то, что Гармаш все передачи -кротам, Сидор -все, что отобрал, тут же вернул...Где Гусев 45 минут бегал ? И где был Ребров ? Мирча закрыл Ярмолу наглухо,Рахитский и Тарас подстраховывали Исмаили. а кто страховал Силву против Бернарда ?
С кем проводить поединок на терр. Антарктиды?
Показати
Tsar, пнгвины, белые медведи...Играть где будут?Что там по стадионам?)
А мы думали,что он с Луческу обговаривал, как лучше обыгрывать Д.К. в предстоящих матчах на их родном поле.
Показати
Tsar, Моуру советы цыгана на фиг не нужны.
Та хай грають.
Показати
Tsar, прикольней будет)
Многие считают виновником поражения Фоменко,но не многие учитывают тот факт,что тренер имеет возможность работать только с тем людским материалом(футболистами),которые есть в наличии.
Кто виноват в том,что у нас нет Пике,Иньесты,Маты,Фабрегаса и т.п.?
Кто виноват в том,что Ярмоленко,Коноплянка,Ротань,Кравец,Гармаш,Рыбалка мажут,не забивают,бьют прямо во вратаря?
Многие думают,что поставив тренером,например,смуглого хлопца в капюшёне,который внимательно за чем-то наблюдал с трибуны,наши игроки будут всё время забивать.Вы так думаете?Вы думаете,что поменяв тренера,наши будут лучше обращаться с мячом,лучше пассовать,лучше бить?
Тогда ,давайте менять Фоменко.Да будет наш выбор удачным!
Показати
Tsar, Да, думаю! При возвращении Лобановского в 97 году Динамо ожило и вчерашние "буратино" заиграли в современный футбол.
И гоняли Барсу с Реалом и в хвост и в гриву!
Очень интересный(посмотреть по движениям) гол Кравца.Так должен забивать матёрый профессионалище.А это всего лишь Кравец,правда сильно смахивающий на смелого молодого паренька,уложившего на лопатки Валенсию своими двумя, до боли узнаваемыми,подобными вчерашнему, голами.
Показати
Tsar, таких болел как ты футболисты не уважают, читая твои оскорбительные и тупые субъективные коменты! Скорее всего ты просто ноль , неудовлетворённый своей жизнью и остаётся только писать разное гавно в сторону людей которые стараются играют занимаются благотворительностью и делают очень много хорошего ( в отличии от тебя)!!!! Ещё раз повторю футболу не нужны фаны которые оскорбляют футболистов!!!
Немного не понял сравнение с Аршавиным.
Показати
Tsar, Думаю, что ошиблись. Аршавина ведь Шавой называли
Tsar, Думаю, что ошиблись. Аршавина ведь Шавой называли
Спасибо,теперь яснее.
Переходи к нам.
Показати
В Динамо-2?
А какая у него температура,симптомы?Как идёт выздоровление,когда будет в строю?Успеет ли восстановится к игре с Челси?Вот главные вопросы,заботящие настоящего болельщика.А то-не так с поля вышел,бутылку злобно кинул,или ещё-верный мусульманин,соблюдающий обряды и потому,в силу религиозных убеждений,не может ехать в Израиль,ещё говорят,что он плохо играет,мало креатива ,ни одного гола не забил,пасует плохо ,пустое место,понимаешь...Всё это чепуха-сказано:желудочная инфекция,значит инфекция,и всё тут.
Показати
Tsar, а зачем он нужен с Челси?Он с Говерлами и Стали как зомби!Или я не прав?
Мне кажется, критика Рыбалки в этом матче несправедлива.Сделал много защитной работы,хотя организовывал атаки плохо.Зато,как хитроумно организовал второй гол:сначала- точный удар со штрафного в стенку,затем-слёту,невообразимый парашут,которого никто из испанцев не ожидал,зато ожидал сумасшедший Кравец,остановившийся как вкопанный,и конечно же Буяльский,превосходно завершивший наиграную комбинацию,остроумно начатую Рыбалкой.
В общем,неплохо сыграл Рыбалка.
Показати
Tsar, испанцев? Вы про какой матч ?)
No results found.