Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 239
Берега не перепутай,Бетон.
Показати
Поверь,имхо,Бетоныч не перепутает...
...он человек интеллигентный .Фильмы цитировал... Даже не знаешь,что и подумать.
Показати
"... Когда человек поднимется умом выше Лаврской колокольни, да глянет оттудова на людей, так они ему покажутся такие манюсенькие,как мыши,пардон,крысы..."
Для меня не всё так просто.С одной стороны-привычка отдыхать в Крыму,тем более,что есть своя недвижимость,что с ней делать,забыть,отдать?С другой стороны,хотелось бы побойкотировать Крым настоящими украинцами,но, где в Донецкой команде культивировать патриотов Украины,с кого брать пример,на кого равняться?Там,по-моему.пропасть,выжженное поле,на котором безраздельно правят Ахметовы,Палкины,Мармазовы и,конечно же-Лучески.По-моему,Степаненко неплохой парень,и только из-за огромной любви к Украине(ведь Крым -это Украина),он и отдыхает в Ялте,тем более,что там у них недвижимость.
Показати
это можно сформулировать и так - Степаненку насрать на Украину, к тому же у него в крыму недвижимость
В 60-е,на некоторых стадионах Германии были и сетки,и полицейские с собаками.Теперь там нет собак и полицейских на стадионах.Там идёт 2015-й..
Показати
а у нас в 60-е был их 2015-й??? зачем жонглировать ситуациями?
Нам не забыть твоих голов(по-моему - 2),забитых в составе Д.К.,Майкл.Теперь нам будет тебя нехватать,Майкл. Майкл-навсегда!
Показати
Ну, він зробив дубль, коли зіграли внічию 2-2 з Арсеналом, а потім його чомусь не ставили взагалі, а хто його знає, що з нього вийшло б.
По-моему,Портников на Динамомании впервые.Очень прилично пишет на политические темы.
Показати
Это тот самый, что на ЭспрессоTV?
А этого хватит,чтобы переизбрать?
Показати
Наоборот, не нужно его переизбирать
Запеченный рулет из окорока Уткина,с начинкой из мелко нарубленного языка Черданцева. Время готовки:90 мин., при температуре духовки 180гр.
Показати
На 11 порций
Что сказать,отличный игрок,неплохой адвокат своей команды,но меня интересует вопрос;когда Шахтёр играет зарубежом-с Баварией,Барселоной,Арсеналом и проигрывает(разгромно)-это означает то,что Шахтёр не играет дома,на Донбасс Арене? Мне кажется,что Шахтёр может играть только в исключительных условиях,обеспеченных огромными финансами,позволяющими покупать очень одарённых игроков,очень хороших тренеров,менеджмент,судей,чуть было не сказал-правительственных чиновников,ну и т.п.И,касательно вопроса о подарке чемпионства в 2015году-так мы вроде и не просили,просто так вышло-мы захотели-отдали,захотели-взяли назад.Так вышло,что мы вам его одолжили,Дарио,ты что,не понял до сих пор?.Так надо было. Классный игрок,прилично держит марку на чужом канале(готовился),но,что -то раздаёт,что-то дарит,что-то разговаривает(с заметным акцентом)...Мелко для крупного профессионала.Спасибо, Срна-Прощай Срна.
Показати
Днепр без своих болельщиков дошел до финала Лиги Европы
Лучше бы он пел,быдлота.
Показати
Посмотри на эту харю. Ну что он может петь?!
No results found.