Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 226
Выдающийся футбольный журналист, бывший военнопленный СССР, немец К.Х.Хайман дал понять, что нельзя даже сравнивать метра Лобановского с мальчиком Блохиным. Сейчас Блохину 61 год, но он так и остался пожилым мальчиком на тренерском поприще. Особенно понравилась фраза Хаманна:"Блохина сравнивают с Лобановским. Это нервирует Олега". Да он, Блохин, не стоит его и мизинца! Конечно, как тренер.
Показати
Навіть добавити від себе щось важко. Стисло, і-в десятку! 100%
Как можно было сидеть возле гения, учиться у него, а потом взять шарлатана, аморального типа и этим гордится. И еще чего-то ждать. Сам Лобановский лично предупреждал Суркисов, чтобы Блохина после игровой карьеры не подпускали к команде даже на пушечный выстрел! Если и были победы Динамо, то только над колхозными командами, да и то, когда люди играли по совести, а не благодаря Ему! А сборная при нем у кого выигрывала из тор-команд? Ни у кого. Его надо давно было убрать и пол вымыть в его кабинете, чтобы и духа не осталось от этой лехенды. Суркис прекрасно все понимает, ему выгнать его раз плюнуть, но что-то сдерживает его. Что? Вот загадка. Суркис при этом несет небывалые огромные убытки. Во- первых, в первый год правления Блохина пролетели над ЛЧ, и в этом тоже Суркис с Блохиным пролетают , фактически команда стабильно идет на 4-5 местах. Во-вторых, он же набрал этих людей на 50 млн., которые не хотят под ним работать. Только недалекий может не видеть, что они Его плавят! В-третьих, люди перестали ходить при Блохине на стадион, на новый Олимпийский! Весной картина будет еще хуже. Игорь Михайлович, вы же учились у Лобановского! И что, ничему не научились, а зря.
Показати
Суркис прекрасно все понимает, ему выгнать его раз плюнуть, но что-то сдерживает его. Что? Вот загадка. ------------------------------------------------------------ Полагаю, что Суркиса сдерживает страх , в очередной 12-й раз , с новым тренером попасть пальцем в небо.
Почему Шахов только сейчас взялся за Блохина? Я, например, простой фанат, еще сразу заявил(см. мои посты), что Блохин, как тренер это шарлатан и наглый аморальный тип. А Шахов-профессиональный журналист только сейчас проснулся, когда понял, что надо Блохина критиковать, потому что его скоро летом 2014 года выгонят. А где был Шахов, скажем мы? Блохин, если его не убрать сейчас, может нанести такой непоправимый удар по клубу и команде, что потом долго будем чухаться! За бронзу будем бороться, в лучшем случае. Взываю всех неравнодушных к Динамо: потребовать немедленной отставки Блохина Олега Владимировича, этого лже-тренера, пока он не развалил окончательно все и вся! А Шахов-молодец, лучше позже, чем никогда. Предлагаю собрать подписи за безоговорочную отставку главного тренера Олега Владимировича Блохина! А сбор подписей поручить редакции, пусть докажут!
Показати
Объясню. Еще до назначения Блохина я писал, что не хотел бы видеть его во главе "Динамо" и объяснял, почему. Но критиковать только что назначенного тренера и кричать на всех углах, что я-то мыслил верно, глупо. А если и не глупо, то точно не в моих правилах. Если уж человека назначили, нужно дать ему время, тем более не он готовил команду, не он подбирал состав, а принял ее осенью в том виде, в каком она была. А вот за зимние и летние сборы, считаю, вполне, можно что-то построить. У Блохина это не получилось, и матч с "Черноморцем" стал тем лакмусом, после которого стало окончательно понятно, что "кина не будет".
Печально то, что такие журналисты, как этот автор, боятся справедливо критиковать, вернее, требовать отставки нашего хамовито-бездарного главного тренера Блохина. Боятся потерять место на прессе, ведь там Блохин в своей тарелке: направо и налево раздаст им пилюлий. А зря-время идет, а этот хам все время там. Надо писать, а не писссать.
Показати
Для тех, кто в бронепоезде и возле него! Тут идет обзор двух футбольных программ и при чем тут Блохин?:) А если и по теме "писателя" "Николай 1" - то как журналист может требовать отставки кого-то из тренеров?:) Никто не может, если не является акционером-владельцем клуба и не вкладывает ни сольдо в клуб!!! Можете только возмущаться!:)
Юнес классный плеймейкер, но его Блохин не может использовать в силу своих ограниченных умственных возможностей, во Франции он был лучшим на позиции, был заводила в Монпелье, здесь по ходу смеется над Блохиным за его лодарство(только пьет кофе и курит на тренировках, ист.-Миля)) и накачки без конкретики в тактике.
Показати
Курит наверно Михайличенко
Очень жаль. Все ясно. Хамло и бездарь останется терзать наши души и сердца до лета. Суркис сошел с катушек!
Показати
может Блохин и плохой тренер, но назвать его бездарем болельщик Динамо не имеет права, или ты им не являешься? что касается хамла, как по мне, большим хамством считаю оскорбления людей, прячась за форумским ником, нежели сказать глядя в глаза, пусть и не очень приятные слова.
Зря Вы так. За летний трансфер суммарно переплачено не меньше 30% стоимости спонсорами и лично Суркисом. Кто их купит, если они играют под Его началом, это неликвидный материал после Олега Блохина, полная деградация наступает в большом спорте через 3 месяца. На счет билетов. Да, стоимость билетов неадекватна стоимости трансферов. Но есть другая сторона-зрительский интерес, его потенциальный интерес в Киеве и регионах. Олег Владимирович его конкретно завалил и это на новом Олимпийском! Люди в регионах повсеместно переходят болеть за Шахтер, а ведь раньше за Динамо болели даже далеко за Уралом, до самой Камчатки. Суркис может опустить, оставив нашу ЛеХенду у руля Динамо, клуб до плинтуса. Но это будет уже его позор!
Показати
"Люди в регионах повсеместно переходят болеть за Шахтер" =========================================================== Дядьку! Не смішіть! Хто переходить? "БОЛІТИ"- це значить переживати за команду та результат, а хіба можна переживати за команду , якій забезпечують той самий результат і укр. судді, і УПЛ з усіма дочірніми клубами? Я особисто таких вболівальників не зустрічав.
Спасибо, уважаемый, Вы меня успокоили. Но ведь при Блохине Игорь Суркис теряет огромные деньги из-за неучастия в ЛЧ(следующий сезон опять, это 100%), билеты-посещаемость упала катастрофически (менее 15% на чужом стадионе), летняя трансферная кампания-50 млн. евро на ветер и т.д. Здесь что-то не то, ведь Суркис наувольнял уже десяток тренеров за меньшие грехи, а этого Бездаря не может? Суркису уволить главного-раз плюнуть. Не дают? Кто? Может его просто просят сливать результат из-за лохоэлектората? А Блохин как раз тот товарищ? Поживем-увидим.
Показати
Немного выше уже высказал предположение. С Вашего позволения повторюсь. Мудрости и мужества Вам, Игорь Михайлович! ================================== Это ему действительно Необходимо. Не исключено, что за годы руководства клубом и бесчисленными сменами тренеров у Суркиса , что то вроде комплекса сложилось.Потерял уверенность в правильности своих решений. Вот и трудно ему сейчас принять решение. И мне кажется, что дело не столько в деньгах..Скорее в новом , каком уже по счету/?/, ярлыке- "Опять поставил не на того. Суркис Балбес" . Придет новый тренер, там снова 50/50.. Вот и будет выискивать +++ в нынешнем тренере, и надеяться, что команда выстрелит. А Президент не ошибся осенью 2012..
А деньги, 50 млн. € ,+/-, за летнюю трансферную компанию он вернет, устроив распродажу. Игроки то, +/-, стоят этих денег. Билеты для него- это пыль.
Разве не видно, что команда играет без главного тренера, вчера тоже играли сами по себе и выиграли по совести, а не за эту Лехенду. Блохин давно не управляет, он не способен, не умеет работать, зачем дальше издеваться над клубом с этим бесполезным человеком, который потерял совесть и держится зубами за свой многомиллионный контракт. Видимо нас держит Суркис за дураков. Никакого больше Блохина!
Показати
...не управляет...не способен...не умеет работать...бесполезным человеком...потерял совесть... ======================================== Николай 1, вы ждете отставки Блохина, т.е. расписки Суркиса в своей очередной ошибке и собственной некомпетентности ???. Зимой этого не будет.
Что он сравнивает Его с Лобановским? Лобановский в 1-й год стал чемпионом СССР, завоевал сразу Кубок УЕФА! И было ему 36 лет! А Блохин в свои 61 год никогда не был чемпионом-тренером и не будет. Кишка тонка.
Показати
Нє, Лобановський спочатку взяв в руки Дніпро, і вивів у "вишку". Потім з Дніпром-деб'ютантом взяв шосте місце. А Блохін - опустив ЧО в пердив...
No results found.