Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Абсолютно дурацкие рассуждения. Следуя такой логике, вполне резонно просто так отдавать деньги из госбюджета в карман какому-нибудь ахметову, потому что его шахты дают лучший уголь, и если бы не он так мы сидели бы зимой в холоде. Если бы Ищенко был на контракте в ФФУ, не было бы вопросов. Но когда не получается решить личные дела за общий счёт, воспитанный человек должен тихонько промолчать в тряпочку и отвести в глаза в сторону, пробормотав что-то вроде «Ничего страшного, вышло какое-то недоразумение». Но Ищенко так не может — он специалист по «Звёздам». Кировоградским. А сёмин и его команда имеет к этому вполне прямое отношение. Высшее руководство клуба создало такую ситуацию, когда игроки не играют, тренеры не тренируют, чиновники занимаются вообще хрен знает чем. Это всё — звенья одной цепи. И проблема не в сёмине, а в руководстве клуба, которое держит на месте тренера хрен знает что. Ищенко, который повёл себя в данном случае как невоспитанный совок, один из таких руководителей. Человек, неспособный адекватно оценить ситуацию в данном случае, и на своём рабочем месте будет работать точно так же. Разумеется, что от донецких гавриков поповых-коньковых ничего хорошего ждать не приходится, но данная ситуация — самый настоящий позор для «Динамо». Если это была провокация со стороны попова, целью которой было унизить «Динамо», то она удалась на славу, Ищенко этому поспособствовал великолепно.
Показати
Mне просто интересно кто на том самолете был и были ли все кто летел на контракте у ФФУ. С Руководством у нас конечно Совок, тут без вопросов, но Ищенко бы не огорчался просто так. Наверняка у него были предпосылки для выражения недовольства, и при старой власти у него возможно была договоренность о подобных вылетах. Я думаю что Ищенко может себе позволить слетать в Лондон; и он не искал халявы, он скорее всего имел такую договоренность и ему обидно, что даже если новая власть изменила условия, то не изволила уведомить его об этом.
Возмущение господина Ищенко на официальном сайте по поводу того, что не удалось слетать за чужой счёт, — позор для клуба и его руководства. «Одной из лучших в Европе»... На поле нужно доказывать своё величие, а не языком. А у суркиса на поле пшик, в подчинении — алкашня, в клубе — совок, зато на официальном сайте — одни из лучших.
Показати
Ваша речь прозрачна как нижнее белье. Человека должны были предупредить что он не летит. Динамовская школа дает сборной всех лучший игроков, если бы не Динамо то не было бы вообще той сборной которой мы любовались в Англии. Все остальные бездельники из Банды Конькова полетели за чужой щёт, а специалиста по детскому футболу, тому самому который обещал улучшать назначенец Ахметова Коньков, не взяли. Это грязно! И все дело пахнет так же как пахнут делишки зека Януковича, один и тот же почерк. Семин и игра главной команды не имют никакого отношения к жуткому поступку Попова. Охота на ведьм в разгаре.
Недоразвитое существо оскорбило уважаемого человека Алексеевича, че ты тут тошнишь, президент не нравится флаг в руки и донецк.
Это, berehonу
leprecon, два года назад FIFPro в своём официальном документе говорила о том, что Милевский был очень близок к переходу в «Ливерпуль». А потом пришли эти мерзкие вредители с красными лицами, и Милевский играть перестал. Если бы ты получше следил за темой, то знал бы это. Или, может, ты московский собутыльник? Тогда чемодан-локомотив-масква. http://football.hiblogger.net/authors/profutbol/879988.html
Показати
Да говорить можно что угодно и спихивать на кого угодно - было бы реально предложение уехал бы он, и Суркис бы ему в этом помог без бы без проблем )). Просто наверное размер ЗП, которую требовал Миля не подошла, ну или бары были не те в Ливерпуле )). Что-то настоящим звездам, к примеру Шеве и Реброву - ничего не помешало уехать из Динамо, а Милей всё официально интересуются)) типо - почем колбаса? да ну вас нафиг, пусть она у вас портится )) так что давай, чемодан-вокзал-ночной клуб, у Мили посвящение в студенты ))
Этого «любителя» за живые разумные деньги с удовольствием купит половина клубов из Лиги Чемпионов. А «профессионалам»-болельщикам, которые видят проблему «Динамо» в игроках, а не в масковском иге, можно лишь напомнить, что иногда лучше жевать.
Показати
+1927
+1 умничать все могут, а реально по делу оценить лишь немногие истинные болельщики ДК
+
berehon и всем истинным болельщикам ДК Ага-ага. Слышал я такое.Тотенхем, Палермо, Зенит,Локомотив, Бешикташ и еще куча разных клубов, которые якобы им интересовались. Только вот Суркис в интервью говорил что предложений по Этому нету. Думаю просто работа агента, который переодически пиарит своего клиента. Насчет проблем ДК - ОК ДА, Семин это одна из них. МИлевский же - просто бесполезный "игрок" с огромной зарплатой и самомнением, которого уже давно надо было куда-то сбагритьпо Дешевке. И не нужно равнять симпатию-антипатию к 1му игроку с любовью ко вмему клубу.Удачи
Ты их конкретные предложения видел? Ты лично вел переговоры с представителями этих клубов или Милевским? Нет? Так чем, ты "истинный болельщик" лучше других справедливо не любящих игрока Милевского "экспертов" ? В Инете и газетах к Милевскому можно всю Европу приписать, а в реальности? Если он такая звезда и офигенный игрочела, почему не плюнет Мансити или ПСЖ (которым на деньги пофиг), и не купит этого ТАЛАНТА!! Он же реально их приведет к Чемпионству в национальном Чемпионате и ЛЧ возьмут сразу!! Задвинет Ибрагимовича и Тевеза во второй дивизион )))
Какой такой случай? За столько лет это масковское недоразумение не выиграло у цыгана НИ ОДНОГО матча из тех, в которых что-то решалось. У нас случай представится только ещё раз поругаться матом.
Показати
разве что суперкубок прошлогодний
Ничего себе. А что общего у Кассано и Индзаги?
Показати
интересный вопрос))
оба итальянцы ))))
Ну как же друзья.Оба не обладая техникой за счёт скорости,Пипо в меньшей степени,способны играть за счёт силы и давления.Очень опасны в штрафной.И вообще антропометрическими данными.Кассано играет ведь не только наконечника.Игра в подыгрыше не менее важна.Так же и с Ромкой.
Милевский — просто один из прекрасных игроков «Динамо», которых в составе хватает, но которых не умеют использовать масковские тренеры-импотенты. Игры нет, коллектива нет, и перспективы нет. Два гола в ворота «Боруссии» были «дурачками», а третий забили Гармаш и Ярмоленко — те, кому дорогу в футбол дал Пёс, хотя вот это недоразумение, которое тут называют тренером, мариновало их в дубле несколько лет. И если бы ни эти рикошеты, матч в Германии бы сложился совсем иначе. Через неделю будет —6 в чемпионате, а «болельщики» «Динамо» будут говорить, что нужно ещё немного подождать, чтобы новички влились в коллектив. В какой коллектив, где? Пока эта шайка не уберётся в свою тайгу, у нас будет играть только Ярмоленко — только потому, что ему через год ехать в Милан, у него есть перспектива. А у Милевского перспективы никакой. До тех пор, пока есть Сёмин.
Показати
Во тебя как понесло, видно сильно взяло))
Из трёх голов Гладбаху — два «дурачка» от чужих игроков, а третий — как раз тот самый, динамовский — с Гармашем, Ярмоленко и беготнёй. Не благодаря, а вопреки. Чемодан-вокзал-локомотив.
Показати
Вот-вот. При этом, Гармаш и Ярмола, потому и выделяются, что у них осталась свойственная Динамо агрессивность и порой наглость в игре, особо хорошо это наблюдается при отборе мяча и нацеленности в атаках. У них, в отличии от некоторых, нет мандража и столь глубокого уважения к сопернику, которое пытается привить Палыч!
С какой беготнёй? немцы ошиблись в центре поля и Гармаш сделал то,что должен был сделать,причём играй он и при Лобановском и при Сёмине! А вообще хочется сказать следущее,Боруссия покуда бежала имела над нами преимущество.Как только они себя стопорили...Обыграть сёминское ДК они были неспособны! Но вот вопрос в том,что так играть как они играли первые 20-25 минут долго не реально просто.А наша "тягучка" их и затянула просто.Интересно что Фавра сам Сёмин ввёл,думаю,в шок.После забитого мяча Боруссия ждала от нас сразу же стремительных атак и попыток сыграть на ответках супротив нас,однако...Она так этого и не дождалась.Это всё к вопросу про нашу "тягучку"и трусливую игру имени Сёмина.
Желание почесать ЧСВ за счёт великих футболистов? 4 раза в списке 11 лучших в чемпионате СССР — не выдающийся? Обладатель «Золотого мяча» — не авторитет в футбольных вопросах?
Показати
Обладатель "Золотого мяча" в то время, когда играл Коньков, бегал в коротких штанишках и Конькова "в деле" не видел. А я Конькова все эти годы видел на поле, и намного лучше представляю, чем Шевченко, уровень "величия" этого игрока. С полной уверенностью могу сказать: в те годы Коньков не был ни лучшим советским полузащитником, ни лучшим центральным защитником, на позиции которого он тоже играл. А уж тренер он просто никакой. Что касается преклонения перед авторитетами, то напомню: "Не сотвори себе кумира!".
Михайлюк не из «Поверхности», а с СТБ — с того конкурса художественной самодеятельности, который они устроили после отказа от услуг «Поверхности». Панасюк ещё оттуда же.
Показати
Я его вроде по Поверхности помню: МИХАЙЛЮК ПЕРЕШЕЛ ИЗ "ПОВЕРХНОСТИ" НА ТК "ФУТБОЛ" Комментатор НПО "Поверхность" Александр Михайлюк, комментировавший Премьер-лигу на каналах "Спорт 1" и "Спорт 2", перешел на телеканал "Футбол". Его специализация не изменится. http://www.dynamomania.com/news/119098-mihaylyuk-pereshel-iz-poverhnosti-na-tk-futbol
No results found.