Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Желаю Блохину мужества и сил отрезать от «Динамо» этого гадёныша, так как он смог это сделать с Алиевым, Милевским. Желаю Суркису вспомнить признанную им самим же ошибку с увольнением Газзаева, набраться мужества, не поддаться плачу и соплям пионеров и сохранить в «Динамо» сильного менеджера. Верю в Блохина.
Показати
Так это из-за "гадёныша" Хачериди Мбокани, Бельанда и Тремулинас не знают куда бежать на поле?
Может кое-кому из фанатов Блохина стоит отрезать себе голову и пришить новую, поумнее.)) Ведь для любого имеющего очи видно, что проблема не в Хачериди, и не только в защитной линии в целом. Проблема в том, что игроки не понимают, как они должны играть, и поэтому играют каждый сам по себе. И с таким подходом потихоньку начинают деградировать. Велозу, Ярмоленко, Гусев - ярчайшие тому примеры.
У нас отличные игроки и хороший тренер. Но все они — футболисты. А наша УПЛ — это не футбол. Вообще не футбол. Здесь главное для победы — не футбольные качества, а подлость, продажность, наглость, ложь, запугивание, подковёрные игры и политика. И вот в этом донецк — настоящий чемпион. Его чемпионство кует не румынский «специалист», а целая армия стороженок, павловых, ваксов и других негодяев. Нам до донецка в этой игре далеко. Но при чём здесь Блохин?
Показати
Уважаемый, сам не люблю Ахметова и все, что с ним связано, но здесь не митинг. По игре разобранная Шахта на голову лучше Динамо. Это же очевидно. То, что Швецов свистел в одну сторону - факт, но повторяю вам в тысячный раз: мы сами не играли. Точнее играли точь в точь как в и в прошлогоднем матче в Донецке еще при Семине. В командной игре с приходом Блохина кроме игроков ничего не поменялось. Мы как были медлительным старомодным Пинк Флойдом, так им и остались. В команде не наблюдается ни одного обязательного элемента современного футбола. И это касается не только вчерашнего матча, но и подавляющего большинства по руководством ОВБ и Михи.
Это сайт так работает с ошибками. Я отвечал другому человеку ниже, который написал «Я Команду не критикую, так как игроки выполняют установку тренера, а если проигрывать прямым конкурентам (второй сезон подряд ), логично возникают вопросы о квалификации тренера». Прошу прощения за невольно доставленные неудобства.
Показати
По вашему у нас игроки плохие??? Ну тогда о чем мы с вами говорим?) У Кучука в том году в Арсенале наверное были игроки помастеровитей, чем в Динамо, раз они выиграли у Шахтера 2-0.))
Простите, но это детский лепет. Когда судья сажает наших разрушителей на карточки, позволяет нашим соперникам безнаказанно ломать игроков — это влияние не на счёт, а на игру. Бывший военный тоже сможет быть хорошим тренером, если он найдёт себе талантливых помощников и сможет правильно построить их работу. В мировой истории есть немало примеров, когда успешный в каком-то деле человек добивался многого совсем в другом деле. А Блохин уже неоднократно доказал, что он трудолюбивый, настойчивый и, самое главное, тонкий человек, который умеет и признавать ошибки, и проявлять настойчивость.
Показати
Да нет, уважаемый. Детский лепет - это именно то, что пишете вы. Такое количество неточных передач, такая позиционно неграмотная игра в обороне, полное отсутствие даже намека на прессинг в течении всей игры, такая никакая командная скорость... Какое все это имеет отношение к нечестному судейству? Просто одно наложилось на другое, но в данном случае тренерскую бездарность вы оправдываете нечестным судейством. А я вам говорю, что как бы команду не судили и какой бы итоговый счет не был, игра всегда видна, если она конечно есть. Прошлогодний Днепр и судейство его игр во втором круге - яркое подтверждения моего тезиса.
Если тебя на улице ограбят, то виноват в этом только ты, а не воры. Остался бы дома, не ограбили бы. Логично?
Показати
расшифруй будь так добр, к чему это вообще сказано было?
Спасибо! Сейчас Блохина критиковать могут только слепые. Против «Динамо» можно было выпускать «шахтёр-3», и результат был бы таким же. Отличия были бы разве что в том, что Хачериди и Аруну удалили бы в первые пятнадцать минут, Мбокани и Ярмоленко унесли бы с поля к средине первого тайма, и пару наших голов бы не засчитали по разным причинам. У кротов я сегодня игры не видел вообще. Её не было.
Показати
Да нет. Как раз слепые не хотят видеть полного отсутствия командной игры у Динамо, зато с радость готовы все списать на Швецова. Очень будет интересно вас почитать после первых матчей Динамо в ЛЕ.) Как вы тогда будете оправдывать тренерскую беззубость Блохина? Впрочем, я догадываюсь. Игроки недостаточно хороши и времени у Блохина было маловато для построения команды.))) Скажите, неужели вы действительно не видите, что Блохин примитивен?
Спасибо. Распустить — это, конечно, чересчур. Но вот эти псевдоболельщики, которые испачкали своими соплями мой монитор — это не те, на кого стоит обращать внимание. Со времён Лобановского я не видел столь последовательного и прогнозируемого подхода к управлению командой. Если честно, я от Блохина такого не ожидал, хотя и хотел видеть его тренером. Результаты будут, при системном подходе их не может не быть. Очевидно, что Блохин — директор, он управляет командой, и если он увидит, что работа Михайличенко его не устраивает, он возьмёт Альтмана или кого-нибудь ещё. Главное, что он умело управляет процессом — вспомнить это безумие которое творилось при этом масковском алкаше, и порядок, который есть сейчас! А прошло ведь менее года. Результаты уже есть. А к поражениям от шахтёров и металлистов, неназначенным пенальти в матчах с продажными ворсклами и городами русских моряков, к тому, что наших футболистов могут калечить на заказ, — нужно привыкать. Мы же сами ходили на выборы и выбирали. Мы играем в футбол, а донецкие шулеры играют вне поля, да и не только в футбол. Причём же тут Блохин? Здоровья и моральных сил Олегу Владимировичу! И ещё: впервые за много лет хочется сказать спасибо Игорю Суркису и пожелать терпения, которого ему не хватило с Газзаевым. Впрочем, обернулось всё хорошо, пусть два года с этим негодяем в петушке мы и потеряли.
Показати
А кому спасибо и за что? Дисциплина, если она есть конечно в нынешнем ДК, в футболе, как и в любом другом спорте, не является самоцелью. Главное в футболе это - игра. А ее нет. И судья здесь не при чем. Судья может повлиять на счет, но не на игру. А вы не пробовали представить, что будет с командой, если ее тренирует не футбольный тренер, а например, бывший военный? Пусть даже очень любящий дисциплину и обладающий системным подходом ко всему, даже к мытью тарелок. А я вам отвечу. Ничего хорошего. Системность без знаний и ума ничего не стоит. Футбол - это смесь искусства и науки. И если тренер не обладает ЗНАНИЯМИ, УМОМ И ТАЛАНТОМ, то никакая дисциплина и системность не поможет.
Да-да, вот там нас точно будут судить очень справедливо. Там же не ахметов управляет чемпионатом, а очень честный и справедливый «Газпром».
Показати
игру на супер кубок России смотрел? газпром ну не как не смог помочь..
Ти бачиш, і свині часом бувають розумні.
Показати
Когда свинья становится экс-свиньёй, она умнеет...
Вот только интересно бы услышать, что это поросячье хамло проворнякало Шовковскому, прежде чем осуждать, пожалуй, самого интеллигентного и всегда спокойного футболиста.
Показати
Я же и не отрицаю его спокойный характер. Да, Вы правы, спокойствия и интеллекта не занимать СаШо.. по этому и отметил, что " впервые вижу". Все ок. никаких предвзятостей к нему не испытываю- напротив.
No results found.