Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Ну вот, два очка до первого места. А если вспомнить судейство в начале чемпионата, то могли бы уже и единоличным лидером быть. А сколько же нытья было!
Показати
"нытья..." - тогда советую только петь дифирамбы, особенно после матчей с "грандами" и в еврокубках, вон как с Валенсией лихо сыграли - аж 1 момент на 2 матча, и тот шальной удар издали...
ну мы и в первом круге обыгрывали МЗ))
В первую столицу савецкай украины! Одни пишут такое непотребство, другие публикуют. Либо совки, либо тупые совсем. Позор в любом случае.
Показати
в первую больницу... надоели эти советские штампы
Причем здесь совок?
Написал читатель, на аватаре которого тренер-неудачник, ничего не выигрывающий с топ-клубом лет десять.
Показати
ну нам бы такого неудачника. Кстати, он крайне редко тратит 50 млн на трансферном рынке. А если и тратит, то идет на первом месте ))) Да и вообще, с каких это порт нельзя критиковать самого Блохина, с каким-то малоизвестным Венгером на авке?)))
http://www.technobuffalo.com/wp-content/uploads/2012/01/Facepalm-Picard.jpg
Нет, ерунду пишешь. Уровень доходов не снизился, а вырос. Это не игра слов, а искажение фактов.
Показати
Уровень доходов вырос на 1%, но уровень годового роста доходов (то что обозвали "динамикой") снизился на 11%. Вот цитата: Если на протяжении последних лет наблюдалась положительная динамика доходов в 12% ежегодно, то в прошлом году «Реал» заработал всего на 1% больше предыдущего показателя. Безотносительно к выводу о связи этого факта с фактом наличия большого долга - естественно не это причина
Возможно. Я хотел лишь сказать что эти показатели, 12% и 1%, не говорят о «снижении уровня доходов клуба», а свидетельствуют о замедлении роста уровня доходов. Рост-то есть всё равно.
Показати
Как раз о снижении уровня доходов и говорят: доход есть, но уровень снизился с 12 процентов до одного. Ну впрочем это все игра слов, смысл то всем ясен...
А ты можешь показать видео, где Блохин кричит на игроков? Или ты, так, погавкать просто?
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=lL6iT0I6NcM
Какие же безграмотные писаки. «Такой большой долг обусловлен снижением уровня доходов клуба. Если на протяжении последних лет наблюдалась положительная динамика доходов в 12% ежегодно, то в прошлом году «Реал» заработал всего на 1% больше предыдущего показателя». В одном предложении написано, что уровень доходов снизился, а во втором — что вырос на 1%.
Показати
Я так понимаю, на протяжении ряда лет доходы росли на 12% ежегодно, а в последний год прирост составил всего 1%. Только вывод о связи снижения роста доходов и существования большого долга выглядит сомнительным. Такое впечатление, что львиную долю долга они за последний год набрали как раз из-за снижения роста доходов.
Ты, безграмотный хам, лишь демонстрируешь своими писюльками, что берёшь на себя ответственность судить то, в чём не разбираешься. Поэтому ценности в твоих словах — полный ноль. Если твой язык — украинский, то пиши на нём, — может, все начнём писать на украинском, давно пора. Хотя я очень сомневаюсь, что ты и на нём можешь писать грамотно. А ты пытаешься судить события в раздевалке, по двум словам расстроенного игрока. Это — твоя поверхностность. Если ты расстроен после игры, то это твоё право, все мы расстроены. Если тебе не нравится игра и результат — тоже твоё право. Но судить события в раздевалке, не зная ничего, может только человек недалёкий.
Показати
Здесь сайт не английского языка! Все понятно написано!
А что там знать? Люди, которые находятся во время матчей максимально близко к команде и ее раздевалке давно уже твердят о таких вещах, как "не знаю что говорил тренер, я русского не понимаю". Это разве нормально? Блохина как тактика свои понять не могут, что тогда говорить про легионеров... Оно и видно было по игре Ленса, что ему никто так и не обьяснил, на что делать акцент во втором тайме
Граммарнаци отаке, пыщ-пыщ, ололо :))) ржунимагу
А ты себе представляешь, что такое 3 млн для 20-летнего пацана, когда ветер в голове ещё не утих? Ты представляешь, как это влияет на психологию? Мне не нравится, как играет Ленс, но он — не хлам, иначе бы его в сборную Нидерландов не вызывали. А значит, для него должны быть созданы условия, в которых он сможет играть хорошо. Твои предложения несколько наивны: такой контракт он бы попросту не заключил. А если собрать и ставить украинских пацанов, тут бы вони было ещё больше. Вспомни хотя бы как поливали Газзаева за Ярмоленко, Бойко и Хачериди.
Показати
Все ты правильно расписал. И хотя это не оправдывает Ленса, но совокупность проблем имеет свои последствия.
Ленс, Тремулинас и другие — они, может, и хорошие игроки, но они ехали сюда, как в Катар — получить большие деньги и играть одной левой. А столкнулись с тем, что тут футбол довольно высокого уровня, высокие требования и сумасшедшее давление со стороны болельщиков и прессы. В условиях новой, совершенно несыгранной команды, разного уровня функциональной подготовки, новых партнёров, от которых не знаешь, чего ждать, языкового барьера, судейского произвола и много чего ещё им достаточно сложно показать игру привычного уровня, а о развитии пока и говорить не приходится. А это всё сказывается на нервах, что приводит к новым ошибкам. И забивают один раз на двадцать моментов тоже из-за этого. Представляю, какую сложную задачу сейчас решает Блохин, приводя коллектив к нормальному рабочему состоянию. Добиться хорошей атмосферы, максимальной самоотдачи и концентрации — вот главная задача, а не построение игры, как думают 99% пионеров здесь в комментариях. С таким составом у «ворскл» и «рапидов» нужно выигрывать и без игры, на индивидуальных качествах (которые эти ленсы никак не могут начать демонстрировать), а игру уже потом постепенно строить. Хорошо, что Суркис, в отличие от глорихантеров, понимает, какую задачу сейчас решает Блохин.
Показати
Что-то чересчур много сюсюканья, аж противно если честно. Чувак получает 3 миллиона в год за то что с мячиком играет, и при этом мы обязаны ему соску в рот с подгузниками и типа настраивать, подбадривать его а то бедняжка начнёт нервничать и детские ошибки делать?! Что-т к барьеру Феррари и бич-кондо они быстро присваиваются, а как работать так хочу время на адаптацию и прочий бред. Пускай значит идёт в магазин пахать, как все смертные, если с адаптацией к всемирному спорту в другой стране у него проблемы. Или же есть практика в Динамо-2 и отказ от зарплаты пока форму не набрал. Пора уже распустить весь этот сбор гастарбайтерского хлама и ставить украинских пацанов в состав. Хуже уже точно не будет. Или же прописывать определённые пункты в контракт гастарбайтеров - Ты великий всемогущий Джермейн Ленс? Будь добр 15 голов 15 ассистов или же довольствуйся минимальной зарплатой.
No results found.