Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Мне кажется, зелёные лучше. К тому же без пластика, без помидоров.
Показати
А, ну ясно, полезная информация. Ты это, в след.раз не пропускай прием лекарств.
Не пойму, что такие тёмные люди, как ты, делают в интернете? Возвращался бы лучше ты за плуг, или бухать в подъезде, или чем там ещё мужики занимаются...
Показати
благо, что ты "просветленный", причем настолько, что отстаивая права якобы тех, кого дискриминировали (любая женщина чья то дочь (биология, не могут люди иначе размножаться), замужняя - еще и жена, а имеющая ребенка, к тому же мать - прикинь, не знал?), зато сами навешивают ярлыки всем и каждому но да, это ведь не "модные" расизм и сексизм, это просто считать всех, чье мнение не дублирует твое собственное, быдлом необразованным к слову, благодаря тем, кто за плугом стоит, ты с голоду не помер (даже если покупаешь все импортное, там процесс выращивания сельхозпродукции схож) p.s. иди бухни в подъезде и стань мужиком, раз без этого "увлекательного процесса" не в состоянии
Для мене реклама «Газпрому» на «Першому» була б більшою зневагою, наприклад. Тих, хто бажав подивитись гру юнацької збірної, набагато менше, ніж тих, хто не хотів би бачити рекламу «Газпрому». До того ж в наш час є багато альтернативних джерел перегляду.
Показати
"Для мене реклама «Газпрому» на «Першому» була б більшою зневагою, наприклад". Ніж коли Вас називають недопалком? "Тих, хто бажав подивитись гру юнацької збірної, набагато менше, ніж тих, хто не хотів би бачити рекламу «Газпрому»". Дуже сміливе твердження. :) Непогано було б влаштувати опитування на сайті. Принаймні перегляд постів на цій сторінці свідчить чомусь про протилежне. "До того ж в наш час є багато альтернативних джерел перегляду". І без реклами "Газпрому"? До того ж незрозуміло, чому Ваш патріотизм поширюється на матчі за участю національної української збірної і не поширюється на Лігу чемпіонів, де наших команд давно нема? Чому Ви не пишете про альтернативні джерела в цьому випадку (коли українців на екрані нема)?
"Тих, хто бажав подивитись гру юнацької збірної, набагато менше, ніж тих, хто не хотів би бачити рекламу «Газпрому»". - Ты не поверишь, но таких людей ни то что "меньше", а напротив - подавляющее большинство! А таких, которые мыслят так же как и ты - ничтожно мало! К чему этот экстремизм, это рвение разделять все только на черное и белое?! Это желание навязать всем свою точку зрения, нежелание слышать и считаться с другими мнениями?! Правильно уже было сказано, что большинство людей на этом сайте, разделяют именно мнение автора поста к этому Аласания, а не наоборот! Хотелось бы провести голосование здесь на сей счет, дабы доказать тебе, кто есть who...
З чого це Аласанія — не українець? Дуже цікаво почути думку «небидла» з цього приводу.
Показати
Бо зневажає свій народ і свого глядача, якщо Ваша ласка.
Коментарі по темі:
Ты, видимо, не понял мою главную мысль. Это была не спортивная команда вообще. Это был инструмент кротов для добывания очков и игровой практики игроков, которых они скупали, чтобы не достались «Динамо», как, например, Таргамадзе. Этот клуб должен был умереть давным-давно, не занимая чужое место и не нанося вред украинскому футболу. А название этого недоклуба даже в своё сообщение вставлять противно.
Показати
Жаль клуб и человека. Чужое место клуб не занимал, он завоевывал свое место своей игрой. Тот кто хотел бы заполучить его место, должен был играть лучше. А название, меня например, совсем не задевает. Не понимаю и не поддерживаю я всей этой общественной истерии вокруг Ильича.
Этот клуб не должен существовать хотя из-за своего названия. И именно Бойко и был гарантом эго названия. Жалко, когда любой человек умирает, но как футбольного деятеля Бойко всё же стоит оценивать объективно. Это была команда — сливной бачок кротов. http://s018.radikal.ru/i512/1307/d5/94e1ae1f7d7c.png
Показати
То, что "Ильичевец" сливной бачок кротов, тут с тобой не поспоришь, ты прав на 100%. Но, умер человек, который любил футбол, любил команду, тратил свое здоровье на команду. Теперь он умер и команда по-сути никому стала не нужна. Павлов почему ушел??? Потому что понял, что команда умирает. Жалко, когда человек умирает, но и жалко, когда и команда умирает.
Если о не в курсе, главный спонсор чемпионата — «Газпром». По контракту обычно положено помимо трансляции чемпионата запустить ещё несколько промо-роликов. И в каждом из них рекламировать спонсоров. Я не знаю, что хуже — смотреть сборную в Интернете, или иметь рекламу «Газпрома» на главном государственном канале.
Показати
а вы рекламу внимательно смотрите? или выключаете звук/переключаете канал? Газпром, к слову, и одним из основных спонсоров Лиги чемпионов был, вы не смотрели принципиально? а заодно и ЛЕ? (ведь Газпром один из спонсоров УЕФА) может вы и газом не пользуетесь, который наша страна ПРОДОЛЖАЕТ покупать у Газпрома???
Стадион должен обеспечить, чтобы при всём желании у хулиганов ничего не получалось. Если стадион этого не обеспечивает, значит, он опасен, его нужно дисквалифицировать. Вне зависимости от того, кто играл, и кто будет играть. Всё просто.
Показати
Никакой стадион, кроме бразильских со рвом, не "обеспечит безопасность", если все одновременно решат выбежать на поле. Устанавливать решетки между трибунами и полем нельзя, по соображениям все той же безопасности. Потому и наказание не должно было быть слишком суровым, с такой ситуацией не справился бы ни один европейский стадион и его служба безопасности.
Ты сам то понял что сказал?Стадион не может обеспечить безопасность!!!Её может обеспечить клуб который принимает команду гостя и её болельщиков.
Для того, чтобы попасть в ЛЧ через чемпионат, нужно выигрывать у «Динамо» и кротов, а чтобы попасть в ЛЧ через ЛЕ, нужно выиграть всего лишь один матч у «Севильи», которая вряд ли на голову сильнее «Динамо» и кротов. Учитывая то, что в середине недели играть ещё кубок с кротами, вполне логично было бы забить на чемпионат по воскресеньям, играть вторым составом, а основному сконцентрироваться на кубке и ЛЕ.
Показати
На мой взгляд, Севилье сильнее именно на голову, по крайней мере сейчас, судя по её игре. Они по той же Фиорентине прошлись, её даже не заметив, и в чемпе своём на уровне.
Депутаты у вас такие, каких вы выбрали. Отражение вас самих.
Показати
Я никого не выбирал.
No results found.