Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Кепа, в нас зараз збірна — зовсім не ДК'86, а Угорщину тренує німець, вони грають дуже швидко та організовано. В них такі контратаки, що нам буде непереливки. Звісно, треба грати проти будь-кого, але про 2:0 на четвертій хвилині, як у Мексиці, мріяти не варто.
Показати
berehon, они и тогда были ну очень не слабыми. Перед ЧМ грохнули Бразилию 4:2
ДК, я-то как раз прекрасно понял. Поэтому и подумал, что человеку будет любопытно взглянуть на место «Шахтёра» в футболе прошлого и будущего ;)
Показати
Ты полагаешь, что он (и ему подобные) в состоянии на что-либо адекватно и объективно взглянуть..? Ты оптимист :)))
_Cezar_, а я вот по этому поводу совершенно не переживаю. Потому что у кротов по-прежнему полчемпионата фармов, потому что судят нас сейчас ничуть не лучше, чем их. Один суперкубок чего стоил. Да и вообще, просто необходима сатисфакция. Не месть, нет. Они просто должны понять, что воздаётся, да, нужно играть на поле, а не за его пределами. Абсолютно ничего не стоящий провинциальный клуб с весьма серой историей, в начале 2000-х принудительно свозивший на трибуны шахтёров в рабочее время, решил, что с помощью денег и российских спецслужб может стать в один ряд с «Динамо»? Ха. Жрите, сволочи, вы сами эту кашу готовили столько лет. А если сильно нервничают по этому поводу, могут всей командой поехать оздоровиться в крымнаш, среди болельщиков этой «украинской» команды это ведь считается нормальным, правда? «Шахтёр» никогда не будет таким же великим, как «Днепр» и «Динамо», потому что за душой, кроме Ахметова, ничего нет. Не будет Ахметова, будет «Шахтёр» командой уровня запорожского металлурга. А Ахметова в конце концов не будет, да. И вся искусственно созданная аура рассеется. И вот тогда станет видно, что такое настоящий «Шахтёр». Команда, вырастившая легендарных Орбу и Грачёва.
Показати
berehon, ты ещё не понял, кто это и зачем тут? Он сейчас, кроме того, что у нас пол-лиги фармы :))), и карточки отменяется :))), ещё компьютерный гол вспомнит, и админресурс времён Щербицкого, и т.п.... Вонь с навозной кучи не ощущаещь? :)))
Классно сказано!
Нет, это прошлые чемпионства кротов — результат положения в стране, а не последнее чемпионство «Динамо». 25 фарм-клубов, ваксы, карманные СМИ и так далее. Последний сезон Блохина начинался с семи (!) очков, отобранных судьями. Откуда мотивация у игроков играть в команде, которую всё равно убьют? Не было бы Майдана, поливали бы сейчас здесь Реброва так же, как тогда Блохина.
Показати
а теперь все перевернулось с ног на голову, и у нас теперь пол чемпионата фарм клубов, если нужно, чтобы Ярмоленко сыграл в матче, то ему отменяют карту, а арбитр пишет в отчете, что он ошибся. Я понимаю, что должен быть рад чемпионству, но "осадочек остался".
berehon, не согласен. Отрицать силу Шахтера глупо. Это команда европейского уровня, я не побоюсь этих слов. И я хочу чтобы Шахтер и дальше был сильным, в противном случае нам попросту не с кем будет конкурировать. Как результат регресс.
Точно факс? Может, телекс? Или телеграмму? Азбукой Морзе?
Показати
главное, чтоб не почтовыми голубями
Интересно было посмотреть, кто первый отметится в конкурсе петросянов.
Показати
)))
Автор статьи и, особенно, заголовка — мудила. Потому что насколько бы ни был мерзок этот придурочный крот, но исходя из контекста, его слова, приведённые в заголовке, в статье имеют совершенно противоположный смысл.
Показати
"...У нас все, кто живет на Донбассе, все поддерживают ДНР..." - что не так?
А судьи кто? «Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю лошадь» — сказал Генри Форд, отвечая на вопрос, насколько важно мнение потребителей при разработке новых авто. У формы замечательный дизайн. Минимализм и традиции. Если же большинству нравится пёстрая безвкусица, то это значит лишь то, что у большинства вкуса нет. И стоит ли этому удивляться?
Показати
Делай есвой продукт лучше согласно твоим желаниям. Но не обманывай себя, что ты и есть твой пользователь и потребитель - этот ответ Форду, который жил в эпоху, где понятия маркетинга только начало зарождаться. Понятие безвкусицы индивидуально, для кого то идеалом есть синий мешок с полосками от адидас. Без обид!
Ривалдо выиграл «Золотой мяч» в 1999. Позорище — что «СЭ», что остальные.
Показати
ты сам то понял, что написал?
Ха-ха, я писал свой комментарий совсем к другой новости, эту открыл сейчас впервые. Сайт чудит, к сведению администратора.
Показати
Хаха, а я думаю, он что вообще гонит ) Сорри, если что )
No results found.