Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
А что, собак не травим?
Показати
Конечно, травим. А что с ними еще делать?
Никакого Газзаева! Только сёмин, только хардкор!
Показати
точно лучше сёмина никто россию не за.. тренерует
Кандидаты нормальные есть. Другое дело, что ахметов и коломойский хотят туда своего посадить, поэтому нормальные кандидаты откладываются до лучших времён. А вообще, я бы не дрейфил. При колоскове же жили и выигрывали у мяса постоянно. Кроме того, у нашего народа как-то принято оппозиции позволять и прощать больше чем власти, поэтому новому руководству украинского футбола придётся столкнуться с очень жёстким прессингом с другой стороны. Внешнюю силу можно победить только внутренней. Чтобы были победы нужно не только равные условия, но и хороший футбол. Пока у нас в клубе заправляют суркисы и сёмины, о каком-то судействе говорить вообще нечего.
Показати
поддержу. человека с красным носом и лицом и по фамилии сёмин кто тренером назначил и держит? у кого-то есть сомнения что динамо с этим тренером деградирует? все вспоминают матч с шахтером. а что про матчи в лиге европы забыли? игра в израиле - апофеоз убожества.
Чего вы на Нинковича ополчились-то? Кто у нас при этом недотренере заиграл лучше, чем играл раньше? Есть хоть один такой? Пусть сначала иго западномонгольское упразднят, а новый тренер пусть уже смотрит, кто нам нужен, а кто — нет. Если вы не забыли, у нас в команде плохо играет не только Нинкович, являющийся основным игроком сборной Сербии, но и, например, игроки сборных Бразилии и Аргентины.
Показати
Ну игроки сборных Аргентины уже врятли возвратятся! А так согласен: Аруна, Нинкович, Юссуф, Попов, Алиев, Кравец, Богуш, Кичак, Алмейда, Эскобар, Милевский (возможно), Силва (возможно), Ярмоленко(этого, что бы продолжал расти. Оставить - будет регрес) - эти при нынешнем тренере и президенте расти не будут; Шева и Михалик - подумать. Хотел бы что бы сезон - второй поиграли молодёжью, но боюсь что если отдадут позиции, то с Суркисом их уже не востановят. по трансферах: Милан своего нового воротника "вел" три года. А у нас 31 августа будут массовые закупки не пойми кого. То ли на дачу тренерам, то ли на поле.
Коментарі по темі:
Да я-то согласен со многим. Говорю лишь о том, что качество исполнителя всегда может скомпрометировать самые благие цели. Чванство и высокомерность Франкова в данном случае — отличный пример.
Показати
Вот видиш в чём наша беда, мы заостряем внимание на человеке вместо обсуждения проблемы.И это тоже проблема о которой нужно говорить.Просто критиковать намного проще чем предложить что то конструктивно.Я лично за его публикациями не наблюдаю,но я уважаю тех людей которые думают и пытаются донести свои мысли другим.
Не понял твою мысль: ты считаешь, что электрику можно писать с ошибками? Мне кажется, нельзя никому. Так ведь Франков именно об этом и писал, а не о чём-то другом. А водка, пиво и пошлые шутки — неотъемлемая часть опусов в «Футболе». По твоим словам, как раз для студентов вашего университета, для «мельчания нации». Так в чём же тогда, по-твоему, Артём прав?
Показати
Почитай эпиграф и ты поймёш мои мысли.А Артём просто заострил однин аспект проблемы,вот за это ему спасибо.Да в школе у меня было 3 балла по языку,но меня там научили думать и анализировать а не слушать и работать попугаем.Понимаеш ценности у молодёжи немного нете.Наглядный пример тебе Рахитский(подругому назвать не могу),озвучил получил капитана.Вот видиш я с нации опять слез на футбол.Давно просто никому ничего не писал а этот скандал сильно меня задел вот и выплеснул свои тревожные мысли.И не надо говорить о коммунистах,комсомоле,пионерах кроме этой мешуры была мораль,уважение и другие ценности которые сейчас полностью сневелировались.Проблема есть и о ней нужно говорить и наче в графе "владение языками" будут писать"Всеми со словарём".И неважно какой авторитет у кого но если есть проблема и человек об этом написал не человека нужно обсуждать а проблему.
«Футбол» и Football.ua входят в один холдинг, и вместо того, чтобы с присущим автору нарциссизмом публично выступать с прописными истинами, лучше бы г-н Франков направил свою энергию на то, чтобы образумить своих коллег, многие из которых работают (или работали) в обоих проектах.
Показати
В этот же холдинг входят еще десятки других изданий - электронных и печатных. Было бы странно, если бы он вмешивался в политику других изданий при живых главредах оных.
Ну, если уж в университетах так пишут...
Показати
Да представь себе пишут и работают.Твой сарказм показывает что Артём правильно поднял тему "мельчания нации" ведь у тебя филолога не хватило мозгов подумать ,что в университете работают не только преподаватели.Там трудятся люди многих профессий для того чтобы Вы филологи хреновы смотрели в корень проблемы а не на стиль написания.Я простой электрик и мне твой сарказм по заземлению.Проблема очень серьёзная,просто мало кто об зтом задумывается.
Пусть сначала свой Football.ua научит писать названия команд и их клички в кавычках. А то я спросил, почему они пишут «канониры» с большой буквы, а название стадиона — без кавычек, так они мне в конференции ответили, что это «на европейский манер»! Так вот если г-н Франков считает, что «на европейский манер» можно, то «на украинский манер» можно тем более.
Показати
Вот, например, знаете, где «Черноморец» встречается со своими болельщиками? На Луне! Не верите? Смотрите: http://football.ua/ukraine/news/33383.html «Вчера в развлекательном центре Баунти на Луне состоялась встреча футбольной команды Черноморец с ее болельщиками».
Франков не работает на football.ua.
Если ты защищаешь сёмина, то ты болеешь не за «Динамо», а за кротов или за суркиса. Нет ни одного великого динамовца, который бы защищал текущее положение вещей. Разве что Ребров с Лужным, но они же за это деньги получают, чего уж их винить-то.
Показати
Команда идет на первом месте. В графе поражения у нас 0. И игра если смотреть трезво на состав нормальная. А Семина нечего защищать. Он сам защитит себя результатом. А если не защитит тогда поедет в Москву.
No results found.