Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 49
Це дуже негарна практика шукати крайнього. Це ознака слабкості. 200 чоловік працює на команду Динамо, а винуватий Алієв. Нормально порішали.
Показати
Так Алиев ни в чем не виноватый, просто его уровень больше не соответствует Динамо Киев. Я за год кроме пары удачливых голов(которые нас в конце не спасли) ничего не видел, ни передач ни борьбы ни зацепок за мяч. Да может в молодежке он сейчас разозлится и будет дерзать, и хорошо, но ему что бы стать футболистом уровня ДИнамо, надо похудеть хорошенько и вытащить кирпич из головы, тот кирпич который не позволяет ему отдаваться игре на поле.
Підписуєм захисника значить оборонятись будем ще більше я так розумію. Якщо гравця рівня Кранчара не візьмуть трансфери провалені знову.
Показати
і так ясно, що не візьмуть, вони навіть не звертались до Тоттенхема за трансфером. В Суркіса грошей на Ніко немає. Купить нам 17-річного нігерійця та Селіна і буде нам щастя. А, ще про Нінковча забув, з ним контракт новий на років шість, як в Реалі зі своїми зірками підписують, так і ми підпишемо..
Венгер тренер який зробить з Ярмоленка топ гравця. Лужний пахав на полі, Венгер взяв його в 30 років, зробив чемпіоном Англії.
Показати
Венгер уже не тот,Арсенал не та команда куда стоит идти.
странно что никто не вспомнил про Газаева в этой теме,ведь это он ему сезон целый доверял,когда многие писали какое дерево Ярмола,что таким не место в Динамо.Человеку просто дали раскрыться в клубе и вот результат
Подивіться гру Металіста, атаку розпочинають півзахисники. Спокійно тягнуть м"яч пів поля. Нажаль в нас випадає Гусев чи Ярмоленко і ніхто не знає що робити. Один в один ніхто не обігрує, не кажучи про якийсь нестандартний пас чи удар. І тому без тогож Мілевського чи Алієва ніяк. Можливо Дуду заграє, побачим. А так оптимізму особливо на Європу не бачу.
Показати
Я вот не сказал бы, что Алиев определяет игру команды. Миля - да, но не Алиев.
а хто казав шо я проти мілі???я наоборот завжди казав шо міля ліпше чим браун,хоча вони доситі різні, міля грає на команду, а браун на себе, всі кажуті шо браун забиває а міля неа, тепер скажіті пожалоста скіліки тазів за ігру бля по воротам браун а скіліки міля, тут і різниця, шо ліпше багато ударів і спорчині моменти, чи гра команди???
Хто по Вашому може нормально пробити штрафний в Динамо?
Показати
Извините, что вмешиваюсь, но у меня есть, на мой взгляд, рациональное предложение: пусть Алиев выходит на случай подходящего штрафного, еще двоих надо прикупить для угловых(соответственно: право- и левоногого) и одного метателя копья, чтобы бросал из аута прямо во вратарскую.Остальные будут как в ЛЕ выносить мяч из своей штрафной.Практически идеальная модель: и для Семина - не чуждая, и для Суркиса - недорогая.
К сожалению, никто, все одинаково криволапы: и Алиев, и Шева, и, хех, Попов. Даже потенциально очень опасные штрафные успешно просераются, прямо беда какая-то.
Ця стаття до футболу немає ніякого відношення. Гравці з таким ударом на дорозі не валяються. Інша справа що мало забив, можливо. Вибачайте але половина Динамо здаються трохи клишоногими. Згадайте Кумана, посередній захисник з могутнім ударом. А удари штрафних в цьому сезоні без Алієва взагалі якась пародія.
Показати
увы, но что удивительно - они и с Алиевым почему-то пародия...что случилось - не понятно!
Дык Алиев у нас и бьет как правило, только что-то все "в молоко"
Да жадності нема прєдєла. Як там в Остапа "И столица переносица в Махачкалу".
Показати
Нет ,это пока Махачкала переносится в Москву
Я не сторонник Газзаева. Но человек видел проблему. Не хотят играть на зло всем. С Шерифом устроили цирк.
Показати
Кто сплавлял Газа? Те игроки, которые при нём стали основой? "Динамо": Бойко, Вукоевич, Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Гусев, Еременко, Эль Каддури (Попов 46), Хачериди, Нинкович (Гармаш 71), Юссуф. Ненужные Газу Диакате, Корреа, Алиев здесь не играли. Так тут не играло "суперусиление" Газзаева - Андре, Маграо, Алмейда... А так и 4:0 могло быть. Будем же объективны. Хоть чуть-чуть...
Да все мы критики в такой прекрасной форме что любой заигралбы за Динамо. Нам остаётса заявить команду и занять 1 место. Обсуждать Шеву это абсурд. Желаю всем любителям футбола чтобы ваш переход в Челси оказался самым неудачным.
Показати
Извени, я может и не в хорошей форме, но я не получаю за розьезды по Европе несколько милионов доларов, разве не так?? И зная, что не потяну в этой команде играть,я не бегу записываться в лидеры команды... Я не говорю, что Шева не достоен уважения, но его игра доказывает, что он лутший в гольфе или в театре, но не в футболе! Как можно пропускать зборы ради игры в гольф(по-моему Гармашу или Калитвенцеву такое нельзя делать?)? Как уже говорилося: ему лутше заканчивать свою карьеру, раз он сам говорит, что не может всё время играть в хорошую игру. Не нужно мучать ни себя, ни болельщиков(ведь мы ожидаем всегда лутшего, а получаем...)!
В том наша проблема что мы себя щитаем самыми умными, а на самом деле жить не умеем.
Показати
Это тоже наша ЛИЧНАЯ проблема!
Точно подмечено. Украина не только самая бедная страна в Европе, но и по экономическому развитию является одной из худших стран мира, и это в стране, которой на момент получения Независимости буквально все пророчили безоблачное, зажиточное будущее.
Какими нам себя считать - наше ЛИЧНОЕ дело!)
No results found.