Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 126
вот так у нас любят футбол ... в Манчестере, с его населением около 600 тысяч, на матчи МЮ ходят по 60-70 тысяч, а еще и МС есть, где по 40-50 тысяч ходят ... а в Киеве, лишь ДК, население города свыше 4 миллиона и набирается по 12-20 тысяч ... стыдно ... и я почему-то думаю, что здесь не поможет какая-то акция или реклама ... какое-то привлечение ... или розыгрыши во время матча (например, в перерыве матча) ... ну вот такой у нас нынче болельщик ... ищут ссылки в инете, где можно посмотреть игру в онлайне, да еще и в HD ... в тепле, комфорте, да с пивком ... и наверное суть не в том, что это матчи ЛЕ, а не ЛЧ ... иначе бы посещяемость возросла, но все равно бы не было аншлагов, как раньше, например во второй половине 90-х и в начале 2000-х ... хотя, клуб все-таки должен работать в этом направлении, учитывая проблемы внутри страны, проблемы в экономике, отсюда и заработных платах людей, их достатка и возможностей ... но и следует учитывать тот факт, что и билеты у нас продаются не в фунтах, не в евро и не в долларах ... и не исчисляются эквивалентом 30-40-50 и выше ... а стоимость в гривнах ... но народу почему-то проще купить пива на 40-50 гривен (к примеру), чем посетить матч любимой команды. во всем этом, виноваты от части, и болельщики, и руководство клуба, которое должно отвечать за эти направления (они просто "просидают" и "проедают" свои места в структуре клуба, получая деньги просто так)
Показати
Вы считаете аншлаги были в начале 2000-ых? В средине 80-ых на скамейке на 40 мест сидело 60 - вот это аншлаг.
Агломерация Манчестера насчитывает более двух миллионов жителей.
сказала панда, вывалив свое пузо. иди НХ
Показати
Жесть!Ты от Брессана ничем не отличаешься.Да и не поймешь.
лох, поглядывая в зеркало, всегда ржет с себя (это о тебе, дрочер). так что ухахатывай, вася
Показати
Блин,а ты реально малолетка!
ты не съезжай, стрелочник малолетний. как молокосос малолетний, стрелки переадресовывает ... руки помой, тренажер ручной
Показати
Ахаха))Мне уже просто дико смешно! Ты ж то сам с темы и съехал. Да и ведешь себя как малолетка.Как можно так тупить?Продолжай дальше)
перечитывать - удел таких убогих, как ты, как и слюной плеваться, поди уже и салфеток не хватает, чтоб монитор протирать ))) иди, рукой поработай, таким дебилам видимо только это в жизни светит )))
Показати
Хаха))Хорошо себя ты описал! А мозгов как не было у тебя,так и нет.
а где ж они грубости то? перечитай переписку и глянь, кто ж на грубости перешел. а реакция у тебя действительно настораживающая ))) в яблочко наверное попал )))
Показати
Вот и перечитай.Это ж до тебя туго доходит. Реакция?На что?0_0Это у тебя реакция слюной плеваться)))Правда все равно глупо у тебя выходит.Не позорился бы.
опять нервничаешь ))) может проблема в тебе кроется? ростом не удался или замашки не дай Бог нетрадиционные )))
Показати
хаха!а с чего ты взял?помойму это твое состояние,вот уже на грубости переходишь!реально клоун!
ты молодец, что занимаешься самокритикой
Показати
Опять глупишь! о тебе речь идет
Опять глупишь! о тебе речь идет
а ты "выкаешь" всем и слова приветствия говоришь? или ты следишь за тем, как я к людям обращаюсь?
Показати
да нафиг ты мне нужен.ты здесь тыкаешь.Ох и клоун
я сам решу, когда мне говорить, а когда молчать. ок? и тыкать не надо, мы вроде незнакомы
Показати
Да ты сам тут любому тыкаешь.ДА и не заслуживаешь ты на "вы".
No results found.