Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 126
потому что тренер Баварии, сам хочет уйти и уйти на пенсию, это его желание и его право. не каждый хочет и может в таком возрасте работать и переносить такие стрессы, многочисленные перелеты и тд и тп. а возраст у него уже пенсионный. и он о том, что хочет уйти, еще вроде бы сказал перед началом этого сезона.
Показати
Да все дело в том, что он на пенсию не хочет. Когда руководство "Баварии" предложило ему в клубе административный пост, он отказался, ссылаясь на то, что еще не окончил тренерскую карьеру. Это самой "Баварии" понадобился специалист помоложе
а я и не говорю, что дело в том, где играешь, дома или в гостях. я лишь сказал человеку, что мы играем не в гостях, а дома. так что нет смысла это обсуждать
Показати
ок)
таких "динамовцев" в последнее время развелось, полные пруды ... и вот как раз и видно, кто настоящие "динамовцы", а кто жополизы
Показати
Он как раз настоящий динамовец. Super-sub. Выходил на замены и практически всегда забивал. В финале Кубка Кубков с Атлтико тоже.
жиды одним словом и в Африке жиды )))
Показати
Разве что юзовские жиды, потому что Одесские евреи я надеюсь этого не делали. Почему то мне кажется что эта власть им тоже не нравится и они понимают что Киевляне здесь не причем. А если говорить о футболе то жители Одессы никогда плохо не относились к Динамо Киев ( прошу не путать с юзовским руководством). Разве что их оскорбил Хачериди но я думаю что эти "болельщики" готовились заранее.
Сам ты редиска! Отморозков везде хватает и в Киеве и в Одессе и в Донецке.
мы с Днепром играем дома, так как в первом круге проиграли в Днепропетровске 1-2. а вот с Металлистом играем на выезде.
Показати
Сейчас уже нет такого страшного фактора своего поля как раньше. Сейчас вся сила в психологии(ну и конечно в умении играть).
Коментарі по темі:
а ты прям только с Нигерии и видел его в окружении местных бабочек? или он с декабря только и делал, что хавал и выпивал? он в сборной был не меньше 3-х недель. и тренировался и играл не меньше тех, кто в Испании был. и в отличии от остальных, не товарняки играл, а кубок выиграл. так что не суди о том, чего не знаешь.
Показати
и что теперь? он должен тусить? да другие тут подыхали на первом сборе, а он лайтовые тренировки бегал. и мяч ганял на заменах..
Блохин четко сказал - не знаю где Браун. Или они там с Суркисом между собой все порешали, а тренеру не сказали? Ну бред, и уже как минимум это некрасиво со стороны Брауна. Прием у президента был у них на следующий день после победы, а сейчас он с губернатором какого-то там штата тусит. Это то есть нормально? У него был нормальный игровой ритм,тонус, приехав в Динамо вовремя он вполне был бы в состоянии выйти на замену в конце игры. А теперь неделя без нагрузок, без тренировок, и форма во многом уже не та. За все предыдущие голы ему спасибо, но сейчас он конкретно так подводит команду. Так что, может мы ему за это оды петь будем?
один "некоторый" уже с Ювентусом наиграл ))) я непротив. я просто говорю, что не стоит клеймить человека, не зная того, что там они между собой решали. но как и говорил ранее, когда дела у клуба небольшие - интервью на каждом углу, а когда вопрос как бы серьезный - тишина на всех фронтах.
Показати
я ничего про форму вернувшихся не говорил. Если бы с ИМС Браун согласовал свое отсутствие, то Блохин был бы в курсе. Это ведь элементарно в эру телефонов
"я непротив. я просто говорю, что не стоит клеймить человека, не зная того, что там они между собой решали. но как и говорил ранее, когда дела у клуба небольшие - интервью на каждом углу, а когда вопрос как бы серьезный - тишина на всех фронтах." Интересно, что они могли решать, если в клубе кроме него в наличии аж полтора нападающих? Я могу понять человеческое участие Сурка в ситуации с Дуду, но здесь ведь совершенно не тот случай.Как-то не допускаю мысли, что Блохин с ИМСом в ситуации, когда в команде фактически из центрнапов - один Рубен, да еще неготовый Кравец, могли оговаривать с Брауном его появление в Киеве в районе первомайских праздников.Мало сомневаюсь, что речь идет о банальном непрофессионализме Идейе. А если так, то думаю вполне подойдет штраф приблизительно таких размеров, как был у Мили с Алиевым за финал КУ(а если дальше будет разъезжать по просторам своей необъятной родины - Нигерии, то и гораздо больше), плюс усиленные тренировки у Хацкевича до приезда основы с турецкого сбора. А по поводу неготовности Амброуза в игре с Юве, то эта проблема при таком раскладе, как там - стала проблемой уже не игрока, а тренера.Амброуз,считаю, поступил в высшей мере профессионально.Тем более не факт, что и без экстренного возвращения с КАНа он не мог бы так ошибиться.
бред пишут те, кто оскорбляют, а после пары голов, будут кричать молодец. а ты президент клуба и все знаешь? знаток блин. играют те, у кого есть что играть, а тут перерыв почти 3 месяца. от него какая могла быть польза в среду? финал в воскресенье, перелет, смена климата, усталость ... или ему надо наигрывать схемы, типа как Безусу? от финала 6 дней прошло, а такой шум, вроде на месяц пропал.
Показати
дисциплина должна быть!!! он что так устал?? ненагулялся зимой?? ему платят зарплату!! и он должен ее отрабатывать! а не шататься в африке и бесплатный секс использывать
Блохин на любой прессухе раздражен, так как не любит и не умеет нормально общаться. не царское это дело. вопрос в другом и он очевиден, это обыкновенная практика, когда после победы на турнире, игроки посещают президента своей страны, их чевствуют и тд и тп. и я не думаю, что после этого турнира, эйфории от победы, перелета, он бы уже в среду принес пользу.
Показати
бред пишешь... игрок должен был уже давно вернутся, а он по прежнему там! что тут выяснять?? другие уже играют а он что хуже? или он не отдыхал зимой месяц??
а Блохин хоть один раз сказал, что он или Суркис обговаривали с Идейе? возможно они созвонились или договорились об определенном отдыхе, а возможно и нет. я лишь говорю о том, что смысл его гнобить, не зная всех деталей? или кто-то с Суркисом общается и знает все? Блохин и так не любитель давать интервью. я и сам скажу, что Идейе дебил, если кто-то подтвердит, что он забил, исчез, отморозился ... но ранее за ним такого не было замечено.
Показати
"— А вы позвоните ему и спросите. Видимо, президент страны дал ему надел земли и он там пашет. Откуда я знаю, где он? Это проблема... Будем выяснять. По крайней мере, до игры я не знал, где он находится. Не могу сказать, как сложился бы матч, будь на поле Идейе." Это ответ Блохина на вопрос о Брауне после игры с Бордо. Ну согласитесь, он вряд ли бы так говорил, если бы была какая-то договоренность? По-моему достаточно понятно, что Блохин рассчитывал видеть Идейе по крайней мере в заявке на Бордо, и крайне раздражен и недоволен его отсутствием.
No results found.