Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
Сидорчук разминаеться для усиления,это же блять просто клиника
Показати
Думаю надо вместо Мораеша выпускать)))))
да согласен смотришь на скамейку и понимаешь что и усилить то некем
А что же так уже больше не осталось сбитых летчиков в свободном доступе?! На до было не щелкать семечки, а брать Дугласа пока тот был свободен.
Показати
На Днепровской распродаже было несколько очень неплохих игроков и уже адаптированных. НО....
Супер игрок, только нужно искать подход. Ребров должен понять, что у нас не как в топ лигах, что пришёл и должен играть на профессионализме, чтобы талантливые легионеры со сложным характером у нас играли с ними надо няньчится.
Показати
Александр,

А ты когда на работу приходишь с тобой директор нянчится?
Александр, чтобы мотивировать талантливого игрока из европы играть в нашем мертвом чемпе, тренер должен быть уровня моура, так как даже большие деньги играть больше не мотивируют нормально играть, ведь зп и так капает по контракту
Hargalaten, это всё понятно, но не есть норма вещать на каждой пресухе что всё в ажуре, если это не так, хватит один уже доразбирался до полного позора и четвёртого места. Команды с намного меньшими ресурсами показывают довольно смотрибельную игру, так что дело в тренере в первую очередь!
Показати
Александр, не ну ващет для тренера говорить тока о позитиве - норма, даже когда все пропало... например ван гаал, тоже тока о мнимом позитиве вещал в мю, так и тут, но пока клуб на первом месте (что отлично, в принципе) - имс ничего делать не будет, лч - групповой этап => 12 миллионов евро за участие в кассу => может в ле что-то выгорит
Я вот реально не пойму тех кто минусует не довольных игрой. Это же полная жо, тошнота а не игра, уже блять надоело подбирать выражения. Ребров что в розовых линзах смотрит на происходящее?! Каждый матч у него мифическая туча момоментов, которых остальные в упор не могут увидеть, я например не вижу особой разницы между говном которое было в исполнении команды Сёмина и Блохина и нынешней игрой Реброва!
Показати
так а что ему сказать? что нет денег на усиление, а мбокани и беланда играть не хотят? как умеет так и тренирует, ничего лучшего от имс ждать все-равно не стоит, нет игры, то пусть хоть будет результат... хотя в таком чемпе результат должен быть и у физрука с житомира
Такое ощущение, что Карпаты либо устали во втором тайме, либо тренер выбрал не правильную тактику, а такие надежды были после первой половины.
Показати
Никогда тренер не даст установку своей команде играть практически весь 2 тайм на вынос.
Что то никто им не доволен
Показати
Александр, значит так играет. Очередной на футбол забил, после того как за динамо в еврокубках поиграл, и, наверно, неплохой контракт получил.
Этот Бешекташ интересуется всеми, только в кармане по ходу сквозняки гуляют.
Показати
Александр, та это наверное его агенты опять воду мутят, он же из ДК тоже уходил так его чуть ли не половина грандов хотела))
Конечно есть, ещё отдних на бабло развести
Показати
Александр, ему думаю итак хватит...того что накосил
Нужно забивать, ну почему же не выпустить вместо Буяльского Гладкого, а если бы забили потом вместо Мораеса Гармаша
Показати
Александр, Гладкий забивать умеет?
No results found.