Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Коментарі по темі:
стас На 100% поддерживаю твоё мнение. Команда играющая в еврокубках должна иметь, как говорят, два равноценных состава.
Показати
Иметь два равноценных состава - это утопия. Разве у "Барселоны" они есть? Во-первых, количественно, во-вторых и в-главных, качественно. Найти равноценную замену ХАви, Иньесте, Вилье, Месси, Алвешу нереально. И так же в других командах. Другое дело, что у тренера в запасе должны быть варианты ведения игры без того или иного игрока (игроков). А стоит убрать из Интера Снейдера, из Барсы Месси, из Реала Роналдо и так далее, конечно, эта команда будет смотреться хуже.
Хороших книг много - это точно. Точно и то, что не будь Алиева мы бы и не знали, что есть такая женщина как Ольга Смородская.
Показати
Знание факта о существовании женщины с именем Ольга и фамилией Смородская, как-то отразилось на вашей жизни? :)
Nickel твоя привязанность к зтому "загадочному" (уже в составе Бордо) Андре просто поражает и превосходит привязанность Алиева к Палычу ! Хотя конечно каждый имеет ИМХО.
Показати
Нуда превосходит! А ты скажи ты к кому больше привязан, к Алиеву или скажем к Месси (или Роналдо)?
Nickel-я как раз болею за ДИНАМО, а не за Милю и Алю!!! А ещё недавно ты болел за Андре. И ещё не понятно почему все так уверены, что Алиев автоматически игрок основы ? И что он испортит микроклимат в команде ? Шева, Сашо и тот же Ребров куда авторитетней. Да и Гусев с Ерёменко уже не пацаны. Да и не сын он Палычу.
Показати
и вот я об етом, но с ним спорить бесполезно
Конечно же я ЗА Андре, и считаю что именно он, а не Миля, должен быть основным форвардом ДК!
Коментарі по темі:
girtab Вообще то,тут написано, что Жусилеем интересовался Газаев, который к счастью уже не наш.
Показати
к сожалению это нюансы, которым никого не интересуют,...Интересовалось наше Динамо((
Ольга СМОРОДСКАЯ: "Алиев просто жертва игры", в которой сама Смородская является основным игроком.
Показати
А может Саня понравилса ей как мущина. Женщины в футболе это нонсенс, если бы моя смотрела футбол я сидел бы голодным. Алиева надо спасать.
Nickel Ты вообще за команду Динамо болееш или за футболиста Андре ? Да забудь те вы о нём, всё поезд уехал, а жизнь продолжается.
Показати
Да, я Болею за Динамо Киев! Но мне не нравятся тренера в Динамо - у них напроч отсутствует фантазия в футболе! Если футболист не подходит под их стандартное понимание футбола, то они не знают что с ним делать! Сёмин когда приходил, говорил что он будет подстраиватся под футболистов, а не они под него. А на самом деле все наоборот! И то что они сплавили Андре, Бертольо, Темиле - лишнее тому подтверждение!!!
Конечно решение правильное. Но если смотреть в ретроспективе, даже не в связи с Андре, то не понятно, чем же так импонирует ИМС Р.Чехонелидзе. Не давно в интервью назвал его настоящим профи. Но Д.Коста почему то в Шахтёре, а Тайсон в Металле.
Показати
Тайсон в Металлисте потому, что им серьезно никто кроме него не интересовался, а вот Коста - этот действительно может вырасти в хорошего игрока. Но соперничать с Шахтером Динамо не могло, поэтому тут все закономерно.
Андре не Резо купляв, а "ПЕС". Резо спец по сх. Європі. Як тільки він прийшов то говорив, що трансферний вектор сх. Європа.
Работа работой, тут не поспориш, но где то Саша с Сурком ранее не сошлись, отсюда и подобные интервью. Но всё таки ни Блохин, ни Бессонов, ни Беланов таких интервью не давали, хотя хто знает, что у них на душе?
Показати
Своими глазами читал интервью Павла Яковенко, в котором он говорил о том, что пока в Динамо Суркис-его появление в клубе исключено.
alexdor и сколько же прийдётся ждать? В одном, я с Вами согласен, что ИМС слабоват,как футбольный менеджер и ещё, как мне кажется (только личное мнение)туго стало с деньгами у Динамо, отсюда и слабая трансферная политика. Думаю это сегодняшние реалии и нам пока приходится с ними считаться. Появятся БОЛЕЕ достойные претенденты,возможно тогда соглашусь с Вашим мнением. А побед нам то же хочется.
Показати
Трансферная политика!!! Сколько говорилось и писалось о детских школах Динамо, в которые принимают за деньги, здесь корень зла, чья вина? Приходящие легионеры рэгресируют, чья вина? Чехарда с тренерами, чья вина? Ответ один-Суркис.
No results found.