Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Ну как тут Англию не вспомнить. Команда проигрывает, на поле мало, что получается. Но белельщик поддерживает, подганяет вперёд. И даже в случае отрицательного результата, как правило стадион аплодирует своим и гостям. Там уважают и своих и соперников. Но по видимому наши болельщики умнее,лучше и круче. Они, по их же мнению заслужили на много больше, (так как сильно нервничают и переживают и понимают) им , эстетам, подавай победы яркие, убедительные, например над командами типа "Интера", "Арсенала", да что там скромничать над "Реалом" и "Барсой", ведь было же когда то! Они (то есть болельщики) заслужили ! Но вот заслужили ли, после вчерашней игры ? Точно "зажрались" , стадионЧИК, как правило заполнен на половину, ну а если полностью, то тут надо побеждать убедительно и обязательно красиво. А как же, мы же блин пришли, оторвали задницы от мягких диванов, добирались с "Троещины", а то, что соперник то же, умеет играть в футбол, так это нас не волнует, это же не "Реал". Мы будем ныть и брюзжать, потому, что мы очень хотим больших побед. Я то же.
Показати
+1000
Золоті слова! Мало того, більшість тих, кому всі винні, на той-таки стадіон не ходять.
Вот под этими словами подпишусь. Под каждым словом.
Тут смотрю парафинят всех, игроков которые практически одним составом вытянули второй круг( и сегодня за разные сборные корячатся) и хозяев клуба за то, что нет у них денег на " звёздные" приобретения. И говорят, что Динамо ТАК низко пало. А может это Шахтёр резко взлетел за счёт офигенных вливаний РЛА и за счёт "тепличных" условий созданных "нашими" СМИ, Даниловым и нытьём Луческу? Днепр с Металлистом последнее время усилились, но наше Динамо ну ни как не обошли. Но наши плебейские аппетиты не дают покоя. Надо всех рвать! Даёш Кардоссо или ещё кого ни будь там ( в коментах масса предложений от "закоренелых знатоков"). Суркис жлоб оказывается?! Интересно, а часто ли кто то из пишущих хотя бы гривней делился с попрошайкой в подземном переходе? Да какое же Динамо Вы хотите ? Зоопарк по типу Донецка, ну то ды ОЙ! Продолжайте хотеть. Только нее забывайте, что к известному бренду "Динамо Киев" ни Кардосы ни Гарсии и им подобные отношения не имели. Мне конечно обидно, что мы проигрываем Шахте, но в то же время приятно, что на первых ролях у нас Ярмола, Гусев,Сашо да тот же Шева с Милей. А у них ? Жадсон,Виллиан, Фернандиньо и конечно Срна. Сколько бы Вы тут не писали, но они будут покупат ещё и ещё. И если Вы действительно такие непримиримые то дайте денег ! Ведь за удовольствие нада платить. А писать писульки многие сегодня умеют.
Показати
А вот- это уже полный бред.В первые дней 5 отпуска,практически всем продавщицам в супермаркатетах оставлял на сдачу,2-5 гривен,да и сегодня оставил.Не вижу здесь,чего-то необычного.А вот насчет,чего, вы здесь пишите,дайте денег.Вспоминаются слова,маразм крепчал.Есть президент клуба,он должен выделять средства,а если у него их недостаточно,пусть продает клуб.
+5сот !!
Для цыгана и бразилов практически все костоломы. Украина 100% все команды (кроме фарм-клубов). А так же Фулхем ,Тотенхеми и Арсенал (местами), Рома конечно и главное "Исчо" Тимишоара. А так же браво Федерация, а так же нельзя "обижать" самую лучшую команду Укрины, надо на неё молиться и бразилов трогать ни ни. Хотя странно за последнее время ни одного смуглого горняка-стахановца диномовцы не "ломали". За Шахту - А ты болей, болей усердно, может скоро португальский выучиш.
Показати
Португальский мне не нужен , пусть Брага русский учит, мы её вынесли 0-3 и 2-0 и забыли, чего про Динамо не скажешь - будете долго помнить.
Пацаны! Мы сами себе эксперты. Посмотрим, что нам сегодня авторитеты расскажут. Думаю раскритикуют Динамо, но реальных пропозиций не предложат, не смотря на свой статус.
Показати
Е нєєє, браток, знаю я одного реального пацана. Канкрєтнєйшиє пропозиції дає - "в мішок і з мосту". (шюдка). Коротше, немає меж вдосконаленню. Тим більше і "Профутбол" і "3-ій тайм" все ж набагато об'єктивніші за данецкую "правду"
Пацаны не расстраивайте Nickelя он в общем то болельщик адекватный, ну увидел в нём (Андре) что то. А вдруг стрельнёт представляете, что будет ! Тем более в Бордо не вышло, вернут в Киев (90%), назад пути для "сьездов" не будет, может покажет нам всем, на что способен? Тем более "запас" у нас мелковат. Nickel виишь поддерживаю тебя по не многу, в ущерб личному эго.
Показати
Спасибо Gellon!:) Мы с Андре тебя не забудем)))))))))
Bloodfighter посегодня не вижу ни единого футболиста постсоветского пространства и прошлого и теперешнего, кто бы мог потягаться с ним в технике работы. А чем тебе Заваров не технарь был. Или тбилисцы Кипиани и Гуцаев? Хотя не скрою дриблинг у Вити был отменный, да и с ударом всё в порядке. К стати Блохина к технарям я бы не относил. А равнять Шеву с Леоном я бы не стал. Никто не знает, как бы он в том же "Милане" заиграл. Обыгрывать украинские команды середины 90-х, которые просто на порядок были ниже Динамо это одно. А взламывать оборону Ювентуса или Интера, не что другое. Хотя кто знает, как бы вышло? Спартак и Барсу 3:1 он почти сам обыграл. Вот в том Динамо на фоне Леоненка половина "деревянных" была, вот их он то же так величал?
Показати
Я написал конкретно, что из постсоветского пространства, что подразумевает в годы 90-2011-е! читай внимательнее. А в союзе конечно были ребята такие и как Эдик Стрельцов, которому вообще не было и не будет равных посегодня, а Блоха не был технарём, я его взял именно в контексте ВСЕХ форвардов ДК за всю историю (он играл стабильно мощно и пол Баварии в её лучшие годы с Бакенбауером во главе рыльцом по полю деревянный бы не потягал и Витя играл стабильно и мощно, и процент соотношение голов к съигранным матчам у него, если не изменяет память у него самый высокий из всех форвардов игравших в ДК более 3-х лет;)) Форвардов было много классных в ДК и Беланов и Бышовец и т.д., но Витю я видел и помню лично, а тех только по видео... Относительно Шевы, он супер спору нет, но такой техники и таланта как у Вити у него не было и нет и лучшие свои годы в отличии от Вити он отдал отнюдь не ДК, а забугорному Милану... Ну и по поводу сравнения уровня футболистов и чемпионата после развала СССР, лично я убеждён, что их уровень был гораздо выше, чем тепершний, разбавленный говнолгионерами, так как тогда люди ещё не отвыкли играть в футбол, а не сичтать премиальные, школа у них советская, до развалосюзовская, т.е. сильная и попаддали ещё в составы команд сильнейшие, так как не было теперешней корупции, котрая есть начиная от тренеров самых детских возрастов, когда к вышам пролазят только замазанные, папины сынки и сынки бывших футболистов, а не лучшие как на то время, когда надо было результат делать практически на честном слове и на РЕАЛЬНО лучших на тот момент исполнителях, тогда не покупали легионеров, тогда выбирали лучших из лучших своих, а сейчас проще купить, чем взростить до нужного уровня своих...
Fatcat я помню игру Бышовца, Блохина и Онищенко, а Леон - так почти вчера ж это было. Речь ведь не об этом. Ну ведь есть же какая то грань в том же юморе, которую не надо переступать. Ну и что в результате? По делу и без дела, но "перес...ся" почти со всей бывшей командой. И зачем ему всё это!
Показати
Ой, Gellon, да пусть себе юморит:) Меня тоже иногда раздражают некоторые его высказывания. Так кто из нас не без греха? Вот, например, взять меня(от скромности не умру;)): сколько я всякой ахиней порой несу... просто жуть!)) Так что, меня теперь за это убить?))) Да и не всем я нравлюсь...((( ;)))
Вадим футболистом он был классным ! Спору нет. Ну и разгильдяй был отменный, о чём к стати пару лет назад на "Мегаспорте" сам рассказывал. Но как человек ?? Не знаю.. Вот ты говориш "хватит уже на него гадить..Надоело". Но ему не надоело гадить на других, коллег-футболистов. Илм это просто юмор такой, современный.
Показати
)) Насчёт "современного" - не знаю( Но умор у Леона своеобразный - не каждый поймёт;))
samsam ты о чём? Внимательней читай коменты. В целом РЕБЯТА тут всё понимают.
Показати
я понимаю что в целом понимают. Я для таких как Тёма. Как бы взгляд со стороны. Ну и свое мнение высказал, пускай еще одно в копилку здравого смысла.
Ну а кого было брать. Если в других регионах и похожих не было. Ну появился симпатичный (и не более на мой взгляд) Маркевич, но при первой же щекотливой ситуации сделал свой выбор. Ну и что дальше? Думаеш Суркис сам дело с главным тренером до 21 апреля затянул? А я думаю, что исполком настоял, на определённых кандидатурах. И теперь будут пытаться с ними договориться. Вообще я изначально (как появились слухи) склонялся к кандидатуре Липпи. Ну надо же когда то что то менять. Но видно не всё так просто.
Показати
ну сначала с каким скрипом назначали некиевского маркевича, потом побулися его :) и поставили временно киевского калитку... ну неплохой же чел, но вот как-то оно не очень. ну как-то играют, но вот смотришь на єто унілое гє и становится еще унілее... вместо того чтоб просто сказать мол нету достойніх кандидатур, начинают тянуть, давать шанс, устроили из игрі с италией чуть ли не заключительній єтап трудоустройства калитки... нафига делали с єтого столько шума? ну вот у италии играл молодняк, наш же молодняк или по кривбассам или дублях... лимит на иностранцев не ужесточаем, а в итоге в сборную брать некого... а качество тех кто вішел на поле... я просто молчу про полную несігранность... ну вот тупо вчера впервіе друг друга увидели... а єти пасі... я уже сижу перед телеком и понимаю, что вот щас наш поднимет медленно голову и отдаст пас вот именно туда, а в єто же время итальнец уже делает шаг вперед и перехвативает пас и тд... уже сидишь порой и даже не реагируешь остро - ну вот такие они нездарі... алиев вот видите ли играл против первой сборной италии... шоб ті так на поле огрізался как вопросом на вопрос отвечаешь всем журналистам... ну ничего следующий матч будем отводить душу на єстонцах - хоть там покуражим, а там и италия забудется... забудется вплоть до че...
No results found.