Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Подскажите пожалуйста, а то не ориентируюсь в Киеве. Если я куплю билет через инет, перед матчем приеду на стадион, обмен электронных билетов в дворце спорта. Он далеко от Олимпийского?
Показати
Дуже близько.
Вот адекватное интервью нормального человека, он не ноет как ныли некоторые (типа Андре ), а работает и ждет шанса, я думаю до лета он останется и будет ждать шанса, но если Семин его не предоставит, то нужно валить ему из ДК. Лично мое мнение, что в он смотрится куда сильнее Нинковича, не хуже Корреа, да еще в плюс ко всему он намного моложе этих двоих, а значит может расти как игрок. Про его реальные способности можно будет судить только после нескольких игр ЧУкра, а так нету смысла чего то говорить, будем надеяться, что Палыч предоставит ему шанс так же как и Дуду, Лухтанову и Ескобару, тогда будет видно нужен он ДК или нет.
Показати
До лета шанса он ему не предоставит точно.
зачем канал на ютубе, если есть свой видео портал ?
Показати
для еще большей популяризации. Сейчас таковы реалии)
да какая разница, мы ждем игры нормальной, мне все равно лично пусть даже все матчи сборов проиграют, но в офф матчах начнут рвать всех.
Показати
Нормальная игра будет не раньше, чем через месяц. Если будет... Кстати, швейцарский чемп будет продолжен вроде бы с 4 февраля. Разница в уровне подготовки существенная.
тут я согласен. Никогда не нужно говорить, что он лучше наших только потому, что он легионер, все это игроки должны доказывать на поле. Но легионеры нужны в любом случае, даже для того, то бы создать конкуренцию для наших молодых игроков, что бы им было куда расти, было у кого перенимать кое какой опыт и тд...
Показати
Ну я тоже про это .
немного не соглашусь по Бертольо.Я не могу утверждать, что он хорош или плох, так как мы его на поле не видели. Вот Андре, это другое, с первого матча было видно, что он никакой, что у него нету ни желания играть, ни данных. Что касается Бертольо, то было два матча по которых его можно было оценить. Один матч с МКГ, в котором он вышел на 60 и в первом матче за команду показал себя довольно неплохо ( была возможность забить, отдал несколько острых передач, хорошо смотрелся в обыграше и не стеснялся отходить назад) и матч, кажется, с Гентом когда Газаев выпустил его на 70 минуте и меньше чем через 10 минут заменил. То что перечислил, никак не говорит о том, что Факундо супер игрок, но это и не дает повода говорить, что он бездарь. Вот если бы он несколько матчей провел на поле в виде еще одной штанги, как Андре, тогда да, а так.... Я уже в какой то ветке писал, повторюсь еще раз :" Нету смысла ни критиковать, ни хвалить игрока который не играет". Согласитесь, все таки глупо было бы купить игрока за 8 млн., лечить его больше года (возможно из-за бывших проблем и не правильной операции на голеностопе) и как только он восстановится после травмы отдать куда то (отдать, потому что за 8 его не купят и получится что ему год платили зарплату и впустую отдали 8 млн. за трансфер, а компенсируют потом максимум 2млн.). Нужно, что бы он набрал физическую форму и тогда уже смотреть на него, давать какой то шанс, хотя смотря на то как Палыч подпускает молодежь, то не видать Бертольо в составе.
Показати
В даном случае , я имел ввиду не столько Берти , сколько позицию болельщиков , как правило в основном молодых , для которых каждый пришедший легионер , уже заранее кумир , еще ничего не показав (только в нарезке ) и которые наплевательски относятся к своим украинцам ,не считают их достойными игроками.
хм, а чего ты не написал о матче Ворскла - Динамо (3:1) Бертольо весь матч отыграл (нулячий правда был)...
хм, а чего ты не написал о матче Ворскла - Динамо (3:1) Бертольо весь матч отыграл (нулячий правда был)...
он далеко не бездарь, если бы он был бездарью, он бы не показывал такой игры в ДК(до ухода) и в Локо, а сейчас мне кажется просто ему впадло работать и все, не в бездарности проблема. Наш ВЕЛИКИЙ Валерий Васильевич говорил:"Карьера футболиста всего на 1% процент зависит от таланта и на 99% от того как он будет работать!" Раньше когда Алиев брался исполнять штрафной, для меня это было почти как пенальти, при чем с любого расстояния, а сейчас думаю:"Только не бей, лучше просто розыграйте"
Показати
согласен
есть он в заявке
Показати
Нет... он был заявлен на ЛЧ...потом операция и на ЛЕ его уже не аявляли, резонно понимая, что восстановиться и набрать кондиции он не успеет. никто ж не знал что будут проблемы с составом и результатом к последнему матчу. вот заявка: http://www.dynamomania.com/news/145911-zayavka-dinamo-na-raund-pley-off-ligi-evropy-protiv-liteksa
хоть он и жестоко тупил, но помоему по лучше Нинковича.
Показати
100% Аруна - лучше Нинковича
Коментарі по темі:
может ему стоит давать время хоть иногда, в концовках матчей в которых мы уже 100% побеждаем ( просто на большее Семин не способен ), но этих шансов не получает никто из наших молодых и ПЕРСПЕКТИВНЫХ игроков. По поводу Кравца, то его случае, для начала, ему нужно стараться и сделать так что бы говорили, что он один из лучших в ДУБЛЕ, то он будет претендентом на место в основе, но опять же - Семин. Думаю, что Хацкевич по возможности будет давать ему практику в дубле, вот Артему и нужно доказывать, если он конечно хочет и может, плюс ко всему скоро сборы на которых он сможет себя проявить. Критиковать игрока который не играет, думаю бессмысленно, а в тех матчах которых он сыграл вначале, был откровенно говоря слаб, НО посмотрите на Нинковича ( играет периодически в основе, часто из лавочки выходит и никакое отсутствие техники, желания и тд. не мешают Семину его ставить). Если тачнет играть, будем критиковать, или хвалить, но пока я думаю нету смысла кричать, что он "дерево".
Показати
"Критиковать игрока который не играет, думаю бессмысленно" Золотые слова!
Автор: Boxid
26 грудня 2012 16:12
Неужели свершилось ?
Николай Несенюк оставит футбол ради баскетбола? Экс-главу департамента по работе со СМИ и болельщиками «Динамо» приглашают в БК «Будивельник» Как стало известно Sport.ua, экс-глава департамента киевского «Динамо» по работе со СМИ и болельщиками получил новое предложение о работе...
Автор: Boxid
7 жовтня 2011 16:16
Раньше нас уважала вся Европа, а кто нас уважает теперь ? Есть ли шансы вернуть былую славу ?
 Уже много было сказано о славной истории нашего любимого Динамо, но хотелось бы еще что-то добавить. Это не можно назвать полноценным блогом, скорее мысли в слух.  Что мы знаем про Динамо...
Теги: #Динамо
Автор: Boxid
13 серпня 2011 19:18
"Царь" еще что то может ! ну или просто ... Вадим как тебе ?
Очень нравится робота на поле Шевы, скорость, проходы, отборы.... Единственый бок, это то что перемудрил в последнем моменте, ну думаю это простительно так как он сам его и создал )  
Автор: Boxid
14 липня 2011 11:06
Где взять билеты на матч Александрия - Динамо
Есть возможность поехать на матч, но читал что былетов уже нету. Можно как - то достать 1 билет на матч, желательно в фан сектор Динамо))))) ? Помогите, кто сможет.  Буду очень благодарен ....
Автор: Boxid
10 липня 2011 18:11
Лимит на легионеров
Немного не понимаю подроностей, обьясните пожалоста. Если на поле 4 украинца и 7 легионеров, то украинца можно заменить только украинцем, или главное, что бы за весь матч на поле побывало 4 человека ?...