Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Я готов тебе заплатить,только уйди и не позорь Динамо!
Показати
Ми тобі ше заплатимо щоб ти більше такого дурного неписав!!! Чим він тобі невгодив???
Браво Solomir!Полностью согласен.
Показати
тут трудно поспорить
Mike,молодец!
Показати
Обидно очень. И за что всё это...
Вне зависимости от результата считаю,что Суркис розвалил команду.В следующем чемпионате нам ничего не светит с таким тренером.Игрокам наплевать на гордое имя Динамо.Такого блядства,иначе не скажешь,смотреть больше не могу.После 42 лет боления за любимый клуб,ставлю точку.Не могу вынести такого позора,при союзе в колхозах лучше играли.
Показати
Не знаю относительно Суркиса, но Семин точно настойчиво разваливает команду. Такое ощущение что у него соответсвующий пункт в контракте есть. Ведь даже ребенку понятно, что если что-то не получается, значит это что-то нужно менять. А мы уже 15 матч смотрим одно и тоже. Одно слово приходит на ум - баран старый. Уйди на пенсию и не позорь ни себя, ни команду
Суркис ее развалил лет 5-6 назад... а счас она доразваливается... Семиным)) Разваливается стратегически... обоими)) Я считаю что Динамо не заслужило в этом чемпионате даже "золотого матча")) Посмотрите на все игры которые Динамо выиграло... всё не выиграло а вымучило... Где игра? Где мысль? Где задумка, комбинации? В такой футбол как сейчас играет Динамо - уже давно никто не играет... возят мяч как дети)) Где скорость?
Похоже цыган тронулся умом!
Показати
Он тронулся намного раньше
Блохин великий игрок и неплохой тренер,Семин ему в подметки не годится.Суркис его в Динамо не приглашал из за того что у Блохина есть своя точка зрения.Он задницу никому не лижет.Кто видел игру Блохина тот подтвердит мои слова.Леоненко и Саленко тоже были динамовцами и не надо за их точку зрения на них гнать.Надо с уважением относится к бывшим нашим кумирам.А нынешние игроки пусть еще заработают почет и уважение.
Показати
Зачет на стопятьсот!!!
И очень хорошо что не приглашал, Блохин уже в России потренировал. А Леона и особенно Саленко кумирами я бы не называл.
Как по мне, то сегодняшнее старожилы динамо намного больше сделали для Динамо, и заслужили почет и уважения чем кого то "кумиры" Леоненко и Саленко.
Газзаев тоже тренер со своим мнением. И хз еще кто из них упрямее.
Ну,как по мне Олежка Саленко на кумира ДК не дотягивает.Блоха - но коммент!!! Леон..Ходили люди на Витю,ходили.Ярко отыграл свои 4-5 лет.А игра с мясом в 94м оочччееень зачётная для болел прошлого века,таких как я :)))))))))
Поддерживаю!Игры нет.Да вспомните вы наше Динамо!Мы всегда всех давили прессингом.Сейчас полная ж...Пока Суркис и Семин ничего не будет.
Показати
+1000000
Да оно, как бы, про уровень нынешнего Динамо, про Семина с Суркисом- все правильно Вы говорите, тут и спорить не стоит.Но это никак не опровергает тот факт, что Леоненко - гремучая смесь концентрированного самомнения, желчной зависти и интеллекта подростка-второгодника.Такой себе комплекс собственной нереализованности, подпитываемый возможностью оправдать себя любыми неудачными действиями окружающих да еще и бабла при этом по-легкому срубить.
Я болею за Динамо с 1970 , мне стыдно!А Вам?
Показати
А что так?
Сегодня в составе полтора игрока прошлогоднего основного состава (считая Нинковича за половинку), один тренер и два чужих. За что стыдиться?
No results found.