Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 278
очередная лажа от Палкина, помню его скрепящие зубы и цитату "Велозу - не звезда", а тут конечно же, Бернард выбрал Донецк, потому что Шахтер - Великая команда, которую все дрючат в ЛЧ))) А деньги тут не при чем ))) ахаххаха, в это только твои зомби фаны поверят
Показати
а Велозу - звезда?
Если Шахтер все дрючят в ЛЧ(только это была Барса,Дортмунд),а как тогда называеться игра Динамо в ЛЕ где их все...(сам решишь что именно)?!
К сожалению, они там как раз играют нормально, в отличии от нас((
Если бы Сёмин остался, результат был бы ещё ужаснее, команда Динамо развалена Сёминым основательно - все тактические задумки свелись к - "вся команда в обороне играет в выбей на Идейе, авось он как-то закатит". На фарте какие-то команды удавалось так проходить, а когда пошла серьёзная жара, то был полный разнос без надежды на лучшее.
Показати
Да, теперь многое изменилось, сейчас тактическая задумка "вся команда даже в обороне не играет, выбей на Мбокани, авось он как-то закатит". Только на это дополнительно потрачено 40 млн. баксов + компенсация Сёмину. Надо было дать дотренировать Сёмину до конца первого круга, без спешки подыскивая квалифицированного тренера, котрый принял бы зимой команду, а не назначть в идиотской горячке "профессора тригонометрии".
жаль что ни Можаровский не Абдулла никогда не станут главным судьей в матче с Динамо и Шахтером
Показати
Были. Судили.
Мажаровский уже не тот, он тоже Донецких боится)))
Ну как защитники Ярмолы - нормальная игра от вашего кумира в который раз? )) А фанаты Блохина - в Олежку все ещё верят ? )
Показати
Я думал, что один против буратино и блохи. Ты прикинь, насколько нужно быть неадекватным, чтобы выпустив Гусева на поле, отдать повязку дереву?
Бенуа, тут тебе не Европа, Блохин тебе ничего рассказывать не будет, так что сам на поле разбирайся кто и как играет - вот такая установка на матч ))) а по поводу Срны, я бы так не говорил на твоем месте, а то Ринатика обидеться за оскорбление своей собачки и будет тебя ругать )))
Показати
за 2 дня до игры человек не знает, кто такой Срна- показательно... к этому времени давно пора уже изучать соперников, кто как играет, как перемещается, а не выходить на поле и импровизировать..это же не игра "двор на двор"...
Сколько можно? В каждом посте, о чем бы не была статья, перекручиваешь на то, что Блохин ужасный тренер.. не надоедает?
Да Блохин поражает. Завел бы себе тренера-скаута, который отслеживал бы соперников и объяснял игрокам. А то Волынь он не знал как будет играть, кто такой Срна квартет "Блохин - Михайличенко - Баль - Ребров" тоже не объяснил.
А Блохин хоть в курсе , какая тактика на этот матч будет? Или снова - парни, вы звезды-легионеры, организуйте, что-нибудь, а с этим мелким Ленсом или Мбенсом я вообще разговаривать не буду, пусть бегает себе по флангу )
Показати
Сам хоть понял, что написал?
Ух ты!!!!!! В полку идиотов пополнение????? Ну, вот, нахрена писать всякую хрень, если нет у тебя достоверной информации??? Только потому, что тебе того хотелось бы???? Готовься к школе лучше, почитай что-нибудь полезное.
держи свое мнение при себе, мего експерт
Роберт, иди в Зенит, будешь в паре с Халком рвать )
Показати
Что-то Халк не очень там рвёт. Разве что туалетную бумагу...
Шовковский всегда был, и до завершения карьеры я уверен будет одним из лучших вратарей не только СНГ, но и Европы. Можно на него гнать, можно что-то рассказывать, можно вспоминать как он пропустил гол с центра поля от Словении, однако мало кто задумывался что и Оливер Канн и Пол Робинсон пропускали голы в свои ворота, промахиваясь по мячу, когда его им пасовали назад их защитники, и что Фабьен Бартез своим шоуменством зарабатывал ненужные пенальти, и т.д. и т.п. А вот второго такого антипенальтиста я пока ещё не видел, плюс когда Шовковский не подвержен травмам, его реакция очень хороша.
Показати
Все это так, но к сожалению СаШо уже свое отстоял. Коваль основной? Основной и должен стоять в таком матче.
Коментарі по темі:
Может после этого Блохин узнает, что у него есть такой игрок и с ним нужно разговаривать )))
Показати
..... или притворяешься?
а он ему чтоли бойкот обьявил?)
А за одно и посмотрит, на какой позиции нужно его использовать для максимального эффекта. А не экспериментировать с перекидками с фланга на фланг человека, который только пришел в команду, еще не освоился.
Не забываем про куратора Нигерии - Юсуффа ))
Показати
leprecon - это тот который с арены?)
No results found.